Царевна в уггах• 19 января 2015

...и все таки он ушел(((

Посвящается Сергею Аветисяну

Мой маленький мальчик, закрой свои глазки
На небе пусть мама читает вам сказки
Не бойся мой мальчик - беда позади,
Закрой милый глазки и к маме иди.
Неделя прошла а как-будто года...
Мы вас не забудем, поверь, никогда.
Мой нежный, но храбрый, бесстрашный герой,
Весь мир горько плачет и все мы с тобой.
Теперь вместо капельниц крылья растут -
В раю для тебя все цветы расцветут.
Лети к маме с папой спокойно малыш
И голос любимой сестренки услышь.
Теперь вы с семьею едины опять,
И можешь с сестрою ты снова играть.
Заснули вы дома - проснулись в раю,
Бесстрашный малыш пал в нечестном бою.
Мой маленький мальчик, закрой свои глазки,
На небе пусть мама читает вам сказки...

http://cs622917.vk.me/v622917067/181e2/Qs90WnzVTa4...

***Как можно было убить детей??? Я не понимаю
Невидимка• 19 января 2015

Обращеница• 19 января 2015
Ответ дляХачапууури
Я сейчас скажу грубо и вы возможно осудите. Есть разница свой или чужой!
Армянскому мальчику стихи посвящают.
Наших же погибших деток - мы имен не знаем...

Флуд.

Раньше я была, типа патриотка.

Сейчас я не то что становлюсь сепаратисткой ( я очень хочу жить в украине) но я начинаю по крошке понимать жителей донецка
Так давайте же любить граждан своей странвы
+1000
katina321• 19 января 2015
Ужас
Хачапууури• 19 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не согласна. Не знаем имен - нам их не называли. Но я плачу и переживаю за каждого жителя Восточной Украины. И мне все равно, убит будет стар или мал. Война - это беда! И стрелять надо тех, кто ее ведет. Мы пешки, а как следствие - жертвы
Вы знаете. Я на эмоциях. Я не вас обвиняю что вы не оплакиваю
Я обвиняюх тех - из за которых мы не знаем
Мама фифти цента• 19 января 2015
Ответ дляХачапууури
Армянскому мальчику стихи посвящают.

Флуд.

Раньше я была, типа патриотка.

скажите нам имена, если знаете! конечно, мы скорбим о всех детях, и армения нам близка, мы не так давно были одной страной!
Печальки.нет• 19 января 2015
Дамы- и даже эту тему вы умудряетесь превратить в бардак? Чьи дети? Своих не жалко? Я в шоке от ваших вопросов. Жаль всех- абсолютно. Есть фраза такая - Все дети мира плачут на одном языке...
Веселая моль• 19 января 2015
Удалено администрацией...
Хачапууури• 19 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Не знаю я их имен
То вк инфу, то на их Крохе
То по 112 сухое - погибли 10 среди них 3 детей.

Если бы у меня в Украине была тишь да блажь я бы с вами скорбила ( и мне очень жалко, безумно жалко чужого армянского мальчика, у самой детки)

Очень плохо что наших деток так не ’пиарят’
Хачапууури• 19 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Не нужно агрессиии! Все мы стали заложниками ситуации

Задолбулька• 19 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Какой кошмар, вы комок ненависти.
Противно даже читать.
Веселая моль• 19 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ваня Воронов. Смотрите сразу видео. Его младший брат погиб. Обстрел ВСУ
А я с косою• 19 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Почему молчит? Я вот только что про это услышала/увидела в СТБ случайно причем - я телевизор почти не смотрю.
Я тоже сегодня видела по СТБ в новостях про погибших на Донбассе.
А я с косою• 19 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Какой кошмар, вы комок ненависти.
Противно даже читать.
Ну так чего Вы сидите среди лицемерок?
svr_2008• 19 января 2015
Ответ дляХачапууури
Девочки.
Вчера и сегодня у нас!!! В украине умерли детки. Правда из имен нам не скажут по тв!
Может и о них поплачем? Они заслуживают вашей скорби?
А вам лишь бы СРАЧ!!! БОГА ПОБОЙТЕСЬ!!!!

Стих написан под конкретного малыша, под конкретную ситуацию...

Жаль всех деток - но к стиху пристебаться... слов нет
Кружите меня,кружите• 19 января 2015
Ответ дляХачапууури
Девочки.
Все невинно убиенные заслуживают скорби...Я думаю нет ни одного жителя в Украине который не плачет по мирным жителям Донбасса!Не начинайте ’срач’!
А я с косою• 19 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Какой кошмар, вы комок ненависти.
Противно даже читать.
Извините,промахнулась)
Веселая моль• 19 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Какой кошмар, вы комок ненависти.
Противно даже читать.
А вас приятно? Да, невозможно осознать гибель ЛЮБОГО ребенка, боль и бессилие. Но спрашиваю еще раз - где стихи о детях Донбасса? О сотнях детей Донбасса?
Задолбулька• 19 января 2015
Ответ дляА я с косою
Ну так чего Вы сидите среди лицемерок?
Зашла в тему выразить соболезнование, наткнулась на этот бред.
Айболитная• 19 января 2015
Ответ дляМедсестричка
И тут Рашка и Российские т.н. ’Солдаты’. Где Россия - там боль и смерть. Вот уж не повезло нам с соседями!!!(((
Не родись красивой, а подальше то России((((((.

Хачапууури• 19 января 2015
Ответ дляsvr_2008

Читайте мои посты
Чем я Бога обидела?
Задолбулька• 19 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Ну так напишите. В чем претензия?
Хачапууури• 19 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Да! Вот что я хотела сказать!
Веселая моль• 19 января 2015
Ответ дляsvr_2008

О нем напишите стих. И помолитесь. Он жив, но жизнь ему сломали. Это был обстрел ВСУ.
svr_2008• 19 января 2015
Ответ дляХачапууури
Читайте мои посты
Чем я Бога обидела?
Тем что делите на ’наших’ и ’не наших’!!! Это дети и у меня всегда слезы на глаза наворачиваются когда слышу про детей - это ангелы и какая разница где именно им неповезло родится. Посто конкретно про мальчика, создайте пост про других, что вам мешает - и люди выскажут свои соболезнования и там - или хоть помянут ребенка...
svr_2008• 19 января 2015
Ответ дляХачапууури
Да! Вот что я хотела сказать!
У автора было вдохновение написал про Сергея, у вас будет вдохновение напишите про детей Донбаса, это же рифма, она или идет или нет.
Напишите нам стих про украинских деток и завтра мы и вам отпишемся!
Хачапууури• 19 января 2015
Ответ дляsvr_2008
Я про то что наших не ’пиарят’ и не слагают им стихов

И если уж на то пошло
Свой ребенок ближе чем соседки у то такое.
Ухожу что бы не создавать ’срачь’
svr_2008• 19 января 2015
Ответ дляХачапууури

И если уж на то пошло
Ухожу что бы не создавать ’срачь’
Хачапууури• 19 января 2015
Ответ дляsvr_2008
Я нее умею писать стихи.
Я ухожу
Что бы вам не мешать
Коленная ложечка• 19 января 2015
Ответ дляВеселая моль
http://youtu.be/LuFudgICoLQ
Мальчики Георгиий Комаровский и Мисочка Роман вчера погибли в Углегорске, девочка 8-и лет с ампутацией ножки в тяжелом сост. в больнице. Сегодня в Дебальцево тоже двое деток погибли. От куда прилетели эти снаряды вам без толку говорить, потом что стреляет одни ВСУ. А ваши сепары белые и пушистые.

http://society.lb.ua/war/2015/01/18/292449_uglegor...
Благоуханочка• 19 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Напишите, Вам никто не запрещает. И создайте отдельную темку.
Но вам же не этого надо, правда? У вас одна задача - разжечь ненависть любой ценой, не боясь использовать даже самое святое.