ИзЮмрудная• 19 января 2015
из коровки в красотку )))
Добрый вечер, девушки.
Ооооочень сильно прошу дать мне пинка под зад )
И посоветовать какие либо эффективные комплексы для занятий дома.
К сожалению, на зал нет ни денежных средств, ни времени, а вот дома, в принципе, можно всегда выделить 30-60 минут для занятий.
Дело в том, что я особо-то никогда спортом и не занималась, так что наверное нужно что-то для новичков.
И наконец, о себе — 22 года, рост 171, вес (о боги) 85 кг, проблемные зоны в принципе везде — руки, живот, бедра и ноги.
Естественно, знаю, что нужно менять режим питания, я его, собственно, уже и изменила и немножко похудела (да-да, вес был еще больше).
Дело в том, что в средине июня важное событие, нужно выглядеть как можно лучше ))
Конечно, я не рассчитываю на то, что к июню я буду 50 кг )) но хотелось бы достичь такого результата, который максимально возможен при вышеописанных условиях ))
Ваши мотивирующие фото ДО и ПОСЛЕ так же ооочень приветствуются )) конечно же с рассказом как Вам удалось стать такой красоткой ))
Девушкам, которые имеют аналогичную проблему также вход строго разрешен ))) вместе веселее ))
Фух, спасибо тем, кто дочитал мой опус ))) двойное спасибо тем, кто даст дельные советы )
П.С. для желающих пофукать — можете, конечно, пофукать, но я уже сделала это за вас перед зеркалом )) и да, я знаю, что нельзя было себя так запускать и т.д., но, к сожалению, были на то причины
Ответ дляya.xxs
так вот и обидно. Держишься, как человек, до 18.00
все! зуб даю,- не буду вечером жевать!..
и тут искуситель на кухню выходит, ставит сковородочку, жарит нереальную вкуснотищу и ставит 2 бокала для коньячка... и ...купальник отправляется не в шкаф...а дальше
до следующего вечера
Знайома ситуація, як чоловік дома в мене теж навіть мова про похудання не йде)а зараз чоловік закордоном , приїде аж на початку квітня) такщо маю майже 3 міс щоб скинути 7-8 кг, а в ідеалі 10))
Лыжи со вспышкой• 19 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Нам ням:))) а молоко уже выпила:)))))
Мда, и даже орешки... Ну тогда причина вашей злости остается для меня загадкой.
энциклопУдия• 19 января 2015
Девушки, не нужно голодать! Нужно жир превращать в мышцы! Тогда вес будет не пятом месте.
Ответ дляTania19
ну так у Вас все шансы
никто соблазнять не будет...приедет/полюбуется на результат
Ответ дляTania19
Дякую, у Вас також все получиться
Головне не закидати всю затію в перший же тиждень, в мене чомусь часто так буває
я минулої зими за 5 тижнів на минус 60 7 кг втратила ( классно було), за рік знов наїла - і от тепер ніяк не виходить взяти себе в руки. Я зробила велику помилку - прикупила собі одягу на тепершній розмір і зараз відчуваю себе комфортно. Так робити не можна, інакше втрачається мотивація.
KROX@• 19 января 2015
Ответ дляoksana_mm
так и я о том же
Ответ дляoksana_mm
ого, 5 тижнів і -7 кг дуже класний результат))
Капуста Маша• 19 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О да, орешки моя слабость:)))))
Я ж не злюсь:))) я добрая на самом деле:))))
Я щось незрозуміла, це якась ’розумниця’ з цієї теми ту темку створила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797290
Марс атакует• 20 января 2015
Девочки, а я худела полгода (к 30 летнему юбилею). И дохуделась до 53 кг.рост 169. Я такой была только в институте.даж замуж выходила 60. Меня все достали из-за похудения. А у меня бзик, что еще надо 2 кг скинуть.. Худела я просто на дробном питании.часто, но мало.последних да месяца позволяю сладкое. И ем последний раз за три часа до сна. Из этих 6 месяцев спорт был только вначале, и то после месяца я кинула тренировки, и начала худеть.на втором фото с сестрой’ до’ ( 58 кг).
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляВеселая моль
фотки конечно не совсем ’айс’...’До’ так вообще с трудом нашла, не любила я себя такую_и на фотках меня практически нет..в полный рост аж 2 или три (там я с ребенком_так что ’прелести фигуры’ не видать... итак фотка ’ДО’ = 78кг (слегонца уже худнула) джинсы на мне 32 размера если что, и фотка ’после’ =60 кг (и да..я помню,многим на 2 фотке рука моя ненравится... но извиняюсь я на ней держу свой вес,тк ногой там стать негде было_по этому она такая ’в напряжении’) а так ’кощей безсмертный во плоти- я себя такой люблю

Видела несколько раз ваше фото здесь с рукой))
Какие 60кг?
И где 78 на первом фото?
Весы у Вас с приколом)))) плюс 12-15 кг показывают
Какие 60кг?
И где 78 на первом фото?
энциклопУдия• 20 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
О да, орешки моя слабость:)))))
это сильно заметно )))
matyakaslova• 20 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Ой и я к 30 хочу как вы.
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляTania19
О, прочитала в темці що ви плануєте весь тиждень солодке фінакіма замінити? Я літом майже місяць трималась, їла замість цукерок сухофрукти, результат був на вазі невеликим але от в см дуже навіть замітним) завтра напевно теж піду куплю )
сухофрукты калорийны, очень
много тоже нельзя
Я планирую 200 гр фиников в день и литр молока
если получится-отчитаюсь
много тоже нельзя
если получится-отчитаюсь
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор как я вас понимаю в 23 года похудела на 30 кг удерживала вес до 30 лет за беременность набрала 35 кг, сейчас мне 32 года ребенку 1,7 года а я не могу себя взять в руки вот мои фото 9 летней давности до и после!
Ой.а Вам идет полнота.Если и сбросить,то может пару кг...
Кондуктор автобуса• 20 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо конечно, только я так не считаю, я с лишними кг прибавляю себе лет 15 сверху,становлюсь похожа на тётю!!
lunna-amar• 20 января 2015
Сегодня была у доктора, пока в приемной ждала, журнальчики листала,
такую девушку-модель красивую увидела
полненькую...
но так гармоночно ей с полнотой)
жаль не сфоткала...мужу показала, говорю, смотри, какая толстушка милая)
Как на дурочку посмотрел на меня)))
такую девушку-модель красивую увидела
полненькую...
но так гармоночно ей с полнотой)
Как на дурочку посмотрел на меня)))
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляTania19
Жостко) я поки згідна тільки цукерки замінити сухофруктами)))
нормально...воины на 5 финиках сутки жили
а я на 200 гр жировать буду)))
Мстящий за Зайца• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
а я на 200 гр жировать буду)))
Танюша, да ты экстремалка
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
страничка рулит. аппетит отбивает напрочь!
буду заходить почаще
честно, аж подтошнило от такого ’изобилия’
буду заходить почаще
Вот это посмотрите
А автору для мотивации)))
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А мне вы и на первой фотке нравитесь
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляya.xxs
у меня есть знакомая девушка, в свои 33 имеет крупные формы, но очень красивая, БЕЗ циллюлита.
я гораздо худее, но этот пудинг...
У моей свекрови в 55 лет нет и тени целлюлита, даже намёка, хотя лишний вес есть, хоть и небольшой. И ещё ни одной волосинки на ногах, хотя она живёт в селе и ни разу в жизни не брига ноги. Везёт же людям. У меня целлюлита поменьшало, когда стала много воды пить, по два литра, в зал хожу, но всё равно хотелось бы лучших результатов
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Танюша, да ты экстремалка
Особенно на словах)))
Драники вот жарю, не себе конечно, но с 4 -х пробу уже сняла)