Муроводчица• 20 января 2015
А давайте о L´ambre ...Вы слышали ТАКОЕ?
Парфюмерия Lambre, судя по рассказам дистрибьюторов и информации на официальном сайте из той же бочки, что и Шанель, Диор, и т.д.
Не один раз слышала от консультантов, что я плачу за бутылку и упаковку, а на самом деле, в Ламбре те же самые духи, из тех же БОЧЕК.
Вам тоже такое втирали?
КАК можно покупать крем, помаду или даже лак для ногтей у фирмы которая нагло обманывает людей?
-----------------------------------
Отвечая автору на вопрос: ароматы от L´ambre действительно настоящие, т.е. аромат под номером 35 соответствует аромату J´adore от Dior, номер 5 также известен как Hugo Woman и т.д. А цена - в разы ниже, чем в магазинах. В чём секрет? Дело в том, что дома мод, выпускающие ароматы, в их создании особой роли не играют, а заказывают у фабрик (к слову, только дом мод Chanel на сегодня имеет собственного парфюмера). Именно фабрикам часто принадлежат формулы ароматов, и фабрики могут продавать один аромат разным компаниям. Т.е. L´ambre закупает ароматы у фабрик напрямую, но в отличие от домов мод не имеет ряд наценок: реклама, разработка уникального флакона, имиджа и т.д.
-----------------------------------
господа! споры бесполезны..зачем доказывать неверующим, что земля -круглая. Ну нравится людям видеть красивую наклейку и тешить себя тем, что у них на столике эксклюзив, который стоит как золотое колечко, и заканчивается так же быстро как отпуск... Я лично встречалась с Патриком Сабатеро-президентом Техникофлора, где разливают Ламбре. Также как и была на фабрике в Алауше. Так вот - их там действительно разливают, и рядом стоят известные бренды, такие как вы покупаете в магазинах...Кто сомневается- дайте майл, сброшу свои фотографии с президентом Сабатеро. Была я там совершенно случайно, сама работаю в туризме. Вот так вот....
-------------------------------------
Вам тоже такое втирали?
-----------------------------------
-------------------------------------
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляРаспутница
пробовали...*авно
Да, не такие запахи совершенно.
Но больше меня смущает, именно что меня за какую то дуру держат, рассказывая о БОЧКАХ
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляГалябалована
не ну классно вам,а продолжу пользоваться ..овном из брока
Кому классно? Что-то не ясно
Галябалована• 20 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Кому классно? Что-то не ясно
вам классно что с патриком лично встречались.
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляГалябалована
А вам бы классно было внимательно прочесть для начала
Галябалована• 20 января 2015
Ответ дляМуроводчица
вы по ходу нанюхались из бочки и несете эту ахинею про духи.
Анка-пулемётчица• 20 января 2015
мне это лет 7 назад втирали ...тогда не было возможности сравнить с оригиналом
а вот вчера нашла у мамы свою шкатулку с ароматами...сравнила по стойкости и др.параметра chanel coco madm.....ВТИРАЛИ ОЙ ВТИРАЛИ ...ДА Я И ТОГДА НЕ ВЕРИЛА .
Если оригинал держится дня 3-4 даже после душа то ламбре хватает на сутки максимум если не мочить ...аромат грубый и совсем не раскрывается как оригинал ...так что фуфло ...
и декоративка ...не айс ...
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляГалябалована
Какую ахинею?
Напишу попроще, чтоб непонятливым было понятно:
1. Покупаю духи в Брокарде
2. Консультанты мне втирают, что я переплачиваю за упаковку, а духи из одной бочки
3.Спрашивается КАК доверять фирме которая держит людей за идиотов, и нагло врет.
Вот теперь надеюсь понятно?
Цитаты вставлены консультантов! Ни с какими Патриками я не встречалась, и бочек не нюхала
1. Покупаю духи в Брокарде
Вот теперь надеюсь понятно?
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
и декоративка ...не айс ...
Мне однажды их подарили, мои любимые Жадор но от Ламбре. Я открыла понюхала, и говорю ’а что это?’
подруга говорит, это твои любимые Жадор..
Я даже не угадала, настолько отличаются
Галябалована• 20 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Какую ахинею?
1. Покупаю духи в Брокарде
Вот теперь надеюсь понятно?
1. Покупаю духи в Брокарде
Вот теперь надеюсь понятно?
а,извините тогда...
Муроводчица
• 20 января 2015
Не вижу ничего зазорного в духах-аналогах. Не у всех есть возможность на настоящие.
Вот только пускай фирма не врет по их оригинальность.
Может у них и кремы из одной бочки с Шанель, и туши с той же бочки Диор..
Надо будет спросить )))
А главное консультанты как зомби будто сами в это верят
Надо будет спросить )))
Iris_I-Riska• 20 января 2015
Знаю. Пробовала . И близко не одно и то же, разводняк. Ароматы - неплохие подделки под оригинал, не более того
Анка-пулемётчица• 20 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Я даже не угадала, настолько отличаются
от них балдеют те кто не нюхал оригинал...мне тоже когда то 14 нравился ... и мне все равно было какой это бренд...и эти сказки про одну бочку мне были смешны)
Анка-пулемётчица• 20 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Надо будет спросить )))
когда пишут и говорят правду - без вопросов )но эти мифические рассказы ...смешны)я когда предлагала эти ароматы никогда не говорила про бочку -говорила что аналог
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляIris_I-Riska
А какое они имеют юридическое право обманывать покупателя? Они ж должны наоборот предупреждать, мало того что взяли названия у люксовых брендов, да еще и смеют врать про оригинальность..
Мне подруга очень советует крем купить, но и слышать не хочу.
Скорее Эйвон куплю, чем эти фейки
Муроводчица
• 20 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да смешны, и мне тоже такое говорят, что сами были во Франции и видели эти бочки..
Это ужас какой то
Не скрываю, студенткой покупала духи на розлив. Но меня не обманывали, что они оригинал
Именно с них началось знакомство
Миниатюру оригинальных использовала только для свиданий
Уже только когда начала сама зарабатывать перешла на люкс
Это ужас какой то
Именно с них началось знакомство
IQ 80• 20 января 2015
Ароматы не похожи. Слышала от дамы Мадемуазель, подумала , что Шанс.Но стойкие - это факт. Что они туда заливают - не знаю.