Зоркая Зорро• 20 января 2015
Опять Amway...
Подруга зарегистрирована и постоянно пытается завербовать, т.к. нужен был крем под глаза, ладно, думаю, попробую, но её окончательный аргумент в пользу крема убил наповал, цитирую - Это единственный крем в мире с защитой от солнца...Занавес.
Мои доводы не подействовали - Нам так рассказали!
Учитывая, что ещё могут рассказать, прошу совета, кто пользовался косметикой, как качество?
Менее Более• 20 января 2015
мою подругу тоже зомбировали, теперь это единственная косметика что ей подходит, а раньше всем подряд то пользовалась и не плакалась
Уходя дверю не хлопать• 20 января 2015
Бегите оттуда!!! Это же типа секты. Косметику не брала, все остальное так себе, ничем не лучше всех остальных моющих.
Просто красавица• 20 января 2015
Амвей- обычная химия, просто людей так зомбируют , что мне из очень жалко :(
ЯяяКакаджамбо• 20 января 2015
крем под глаза с солнцезащитой только лакшери, но он очень дорогой. она вам скорее всего предлагала крем ессеншелз, он без защиты, но очень хорошо увлажняет и освежает. можете взять попробовать, не понравится-вернете-в амвей есть гарантия удовлетворения качеством
былоИпрошло• 20 января 2015
абсолютно все и бытовая химия и косметика не эксклюзивное, как позиционируют себя эти ЗОМБИ. есть аналоги в разы дешевле.
Тролю как могу• 20 января 2015
Пользовалась раньше бытовой химией, перестала, потому как стало такое Г... Пятновыводитель вообще тяжело назвать даже просто средством для стирки, он даже с пятнами которые можно легкохозмылом отстирать не справляется. Отписалась и теперь счастливая никаких тебе обязанностей.
Бентливуман• 20 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Не сказала бы, что она ничем не отличается от ширпотреба. У моего мужа страшная аллергия на моющие ср-ва, перепробовали море всего. Так вот на Дишдропс и на ЛОК аллергии нет. Аллергопробы подтвердили этот факт.
Но всё остальное в этой секте не покупаю - фуфло.
былоИпрошло• 20 января 2015
я однажды вернула средство для духовок- оно настолько агрессивное что капельки попавшие на мою столешницу просто разъели краску. так меня так потом эти зомби клевали что я видите ли не смогла по достоинству оценить их чудо-средство. тошно от них. сейчас абсолютно ничего у них не беру.
Просто красавица• 20 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мы вам сочувствуем :(
Зоркая Зорро
• 20 января 2015
Я только моющеее для посуды использовала и витамины, её реально жаль, слепо верит, а переубедить никак, теперь увлечённо рассказывает о чудодейственном витамине С стоимостью 500 грн...
Просто красавица• 20 января 2015
Ответ дляIryna Bondar
может у вашего мужа нет аллергии именно на этот вид химических элементов ! Но не верю , что там нет химии !
Просто красавица• 20 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
витамин с скажите ей можно купить на айхербе хорошей фирмы и дешево !
Чупокабра• 20 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну не обычная,это органика типа Фроша,только на ступеньку выше,но там и цены ж,ё-моё
Тролю как могу• 20 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Это она вам еще про чудо кальций не расказывала от которого волосы и ногти растут со скоростью звука.
Блин вспомнился Гербалайф
Алгонавт• 20 января 2015
Автор это секта , не идите туда и подругу по возможности заберите, у меня одна такая есть уже 5 лнт , с ней уже не кто общаться не хочет, а она свято верит что станет богатой и уедет жить на Мальдивы.
Бентливуман• 20 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Я ни слова не сказала, что там нет химии! На флаконе указано, что средство содержит такие-то в-ва (можно не пойду сейчас смотреть?) - ПАВ - поверхностные активные вещества. Это и есть химия. Но вот именно на них аллергии нет.
Зоркая Зорро
• 20 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Да его можно везде купить за копейки, но в ихнем же есть вытяжка из чего-то там!!!
мААААсквичка• 20 января 2015
Не, ну не скажите, Лок у них - супер средство, для духовок -тоже, отмывает до состояния нового. Ещё беру у них кальций-магний, мне только он помогает. Никакие аптечные кальцемины и рядом не стояли.А вот порошок - г.
Бентливуман• 20 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Та нет там никакой органики! Химия там, просто очень высокого качества.
ЯяяКакаджамбо• 20 января 2015
Ответ дляПросто красавица
мы вам сочувствуем :(
спасибо, что удостоили такой чести :) только к чему сочувствие? тут пишут, что химию амвеевскую покупают, что же вы им не сочувствуете? меня уходовая косметика устраивает, а кого-то химия :)
Мама шопоГолик• 20 января 2015
користуюсь хімією,дуже подобається,хочу познайомитись,так сказати, з декоративною косметикою ,зараз маю тільки блиск для губ ...дужеее бомбезний !!!!!!!
Нифига_ни_ни• 20 января 2015
Мене в них тільки засіб для миття посуди влаштовує. І зубна паста може бути, але не користуємось нею.
Все інше не подобається. Пробувала багато їхньої продукції.
НашлаПерепискуМужа• 20 января 2015
Мне тамошний крем для век нравится больше, чем из ’Белорусской косметики’. Но дорогой, зараза :))
Уходя дверю не хлопать• 20 января 2015
Ответ длямААААсквичка
А от чего вас кальций-магний помогает? Мне еще рассказали о какой-то там добавке - вытяжка из чеснока, так она вообще от всего. Кальций кстати пыталась пропить, меня от него жудко тошнило.
Герцогиня• 20 января 2015
не стоят эти средства таких денег. Гнать их надо подальше этих сектантов.
Трактор Вика• 20 января 2015
Мне из амвея только крем для лица LuXury нравится, уже второй раз муж дарит. Все остальное я не оценила, потому что не стоит оно того.
А, пару мужских туалетных водичек вкусно пахнут.
Зоркая Зорро
• 20 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дорогой это сколько? Я пользуюсь Филоргой, крема порядка 30у.е., с теперешним курсом это уже реально дорого((