Бандитка Сью• 20 января 2015
А в чем жесть то?У меня много знакомых,которые сейчас вынуждены снимать жильё.Есть гораздо хуже.И всё нормально.Сейчас для многих главное цена,и крыша над головой.А условия дело десятое.
Бойцовская• 20 января 2015
Думаю, что эта гостинка уже давно сдаётся. Жили горе квартиранты, теперь сьезжают. Вот это их бардак.
Лагшмивара• 20 января 2015
Это не просто пипец а огромный пипец, пока такое гарно будут снимать то и задаваться оно будет,