Пугачиха• 20 января 2015
Лицей Богуна в Киеве
Девочки, у кого ребенок учится в лицее Богуна, что там за переполох? Есть информация, что скоро туда заселятся военные и наших детей хотят или по школам распихать или тем, кто иногородний- перевести в другие казармы, а тем, кому есть где жить в Киеве- по домам.... Кто в курсе- проясните ситуацию пожалуйста....
Хлопаю ресницами• 21 января 2015
Я знаю, что младший курс отправят домой на весь февраль. Для того,чтобы освободить казармы (кто точно будет там жить-не знаю). Старший оставят,т.к. у них подготвка к ЗНО.
Пугачиха
• 22 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
да, именно так и сказали...