Что-то не спится• 20 января 2015
Кого кинули на гроші -є такі хто повернув гроші назад?
Цікаво чи є такі випадки коли дійсно знайшли і повернули гроші назад?Подругу кинули на шубку минулого року ,до сьогодні не може знайти цього афериста ..В міліції руки опускають чомусь,мені дивно чому ці крадіжки продовжуються і толком ніхто цих питань не вирішує...(
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ длясеконд
мне не вернули.
но так не оставлю.
тел знаю только.ищу.
менты ко ... покрывают
но так не оставлю.
тел знаю только.ищу.
менты ко ... покрывают
нічого собі?велика сумма?коли е сталось?Ы скажыть коли вони покривають?
Мене теж кинули на телефон (Незнаю шо робити дальше
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляЛуковая
Подругу часом не на 7 тис кинули??
ні на 5 з чимось...а що когось теж кинули на 7 тисяч?
Что-то не спится
• 20 января 2015
навіть сижу в банку по телевізору показують фото і пише їх шукає приват банк,я запитую працівницю і що хоч когось знайшли чи шукають,вона на мене дивиться і сміється...я в шоці...таке враження що комусь це вигідно (
В каждой бочке...• 20 января 2015
Да, находили.
Подружка-балбеска заказала телефон на сландо за 6.5 тыс.
Естественно - ничего не пришло.
Через знакомого в СБУ вычислили, когда тот купил билет в Киев, а тут уже встретили со знакомым с милиции... Забрали утром документы и багаж его - вечером принес деньги. с процентом за моральный ущерб.
Искать ’через своих’ только поможет.
Естественно - ничего не пришло.
Искать ’через своих’ только поможет.
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляanonimka
Да, находили.
Естественно - ничего не пришло.
Искать ’через своих’ только поможет.
Естественно - ничего не пришло.
Искать ’через своих’ только поможет.
є такі які немають знайомих і що робити?
В каждой бочке...• 20 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Ну вариантов 2 - или заводить таких знакомых, или максимально обеспечить безопасность сделки - наложка или при встрече
Стеклянная мышь• 20 января 2015
Перед НГ заказали PS4 за 6, 5 , ребёнок откладывал год. Интернет - магазин оказался типичной пирамидой, повелись на полож. отзывы на хотлайне. Пострадавших ок. 500, заказывали айпады, айфоны.Заява в милиции, но прямо сказали денег не ждите. Ребёнку не омрачали праздник, потратили все имеющие сбережения в доме и купили малому заветную игруху за 8200. Скупой платит дважды. Илибесплатный сыр в мишеловке. Научены на всю жизнь.
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
капєц я в шоці
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
500 людей це ж велика сумма ,як так що не беруться в міліції за таке
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляvalia_m
мне ооочень нужны такие знакомые, готовы посотрудничать за процент,
мені б теж
Бентливуман• 20 января 2015
а я как раз из тех,кому якобы по ’ошибке’ отправили около 3000грн.,чтоб потом через меня их обналичить...
вот тему создавала:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-776671
и какой результат,слава Господу,нашла истинного отправителя этих денег...вернула...отправитель-счастлив,как слонтик :)
вот тему создавала:
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляБентливуман
вот тему создавала:
а якщо людина чужими коштами хоче придбати собі щось,я читала тут як дівчина купила товар чужими грошима..цікаво а як тоді з відправником ?
Стеклянная мышь• 20 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Бентливуман• 20 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
так вот у меня покупательница и хотела купить товар,а остальные обналичить,чтоб я как сдачу ей дала...
а если сумма сходится,я ещё смотрю,чтоб один город был...но и это не стахует...в общем на доверии покупателю...
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляБентливуман
а якщо наприклад сумма сходиться..що тоді робити відправнику якщо з часом до нього прийде міліція ?а він все чесно зробив ,товар відправив..
Бентливуман• 20 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Милиция точно не сможет в этом случаи ничего сделать,отправитель добровольно отправил на ваш номер карты деньги и более у отправителя никаких доказательств нет,что он договаривался о товаре именно с вами...а вот вы уже сможете представить доказательства того человека,от кого вы должны были получить деньги и кому действительно отправили или отдали товар...но а по большому счёту,сейчас можно так всё закрутить,чЧто вообще ничего не докажешь...не дай Господь,попасть в такую ситуацию...
Что-то не спится
• 20 января 2015
Ответ дляБентливуман
виходить що я нічого не зможу доказати?так сталось з подругою,сталось все через 3 лице...її клієнтка замовила товар в неї і продала віртуальний свій ,скинула гроші за свій товар подрузі,в результаті нічого не відправила ,чужими коштами зробила собі покупку..виходить що тепер всі притенції до подруги чи як?як вирішити таку ситуацію?