Аноним• 26 февраля 2013

Обменяю книги художественной литературы на вазон Эухарис и Хлорофитум хохлатый

Девочки очень хочу себе вазоны  Эухарис и Хлорофитум хохлатый, может у кого-то есть излишки, обменяюсь на книги из своих объявлений, очень большой выбор книг. Ссылку здесь  не пишу, чтобы не сочли за рекламу, напишу в личку.

автор Аноним • 26 февраля 2013
Вот такие книги
автор Аноним • 26 февраля 2013
Вот такие вазончики хочу
Acapulco• 26 февраля 2013
Есть детки обычного хлорофитума (зелёный и листья прямые).
Подарю или поменяю на что-то детское.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Обычный есть, хочу кучерявый как на фото, спасибо
Аноним• 26 февраля 2013
у меня есть Эухарис
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня есть Эухарис
Обмен на книжки Вас интересует? Куда Вам можно скинуть список? Хотелось бы несколько луковичек.