Люда Людоедова• 20 января 2015
Как бороться с целлюлитом в домашних условиях?
Активно худею, уже -3 кг, идеально нужно сбросить еще 5 кг. На спорт времени нет. Здоровое питание+хожу пешком. Но вот вопрос как бороться с целлюлитом, на массаж у профессионала, к сожалению, средств нет. Что скажите? Поделитесь рецептом!
bienventido• 20 января 2015
Медовый массаж мне помогал хорошо. Но больно первое время и у кого варикоз противопоказан
bienventido• 20 января 2015
еще одно время делала обертывания с водорослями, сразу после них кожа гладенькая, хорошая. Но делала мало раз, в комплексе с массажером и медовым массажем, не могу сказать насколько эффективны обертывания
Патриотка• 20 января 2015
Ответ дляbienventido
а водоросли какие??? цельный лист или в аптеке покупали дробленный лист??
egoistka.1990• 20 января 2015
Рекомендую душ Алексеева! Если делать процедуру курсом-результаты отличные! Очень полезная штука, не пожалеете!
Добра всем!• 20 января 2015
еще хорошо что б на попе целлюлит уменьшить, ходить на попе сидя взад вперед , делать регулярно каждый день, результат гарантирован,и попа станет упругой.
Добра всем!• 20 января 2015
я делала обертывания на бедра мед 2ст. л.+2ст.л. соли екстра. и еще делала обертывания голубой глиной, кожа бархатная.
bienventido• 20 января 2015
Ответ дляПатриотка
Я делала цельными листами. Ламинарии и нори, дробленными один паз попробовала - неудобно, все сползает и падает пока пленку налепила, может руки кривые))
Пасти Ла• 20 января 2015
Ответ дляbienventido
а где или у кого покупали?
просто сейчас на них такие цены...(
Пасти Ла• 20 января 2015
Ответ дляbienventido
...я о цельных листах ламинарии
egoistka.1990• 20 января 2015
Уточню:душ Алексеева -это специальная насадка для использования в домашних условиях)
bienventido• 20 января 2015
Ответ дляПасти Ла
...я о цельных листах ламинарии
Не могу сказать( тоже долго искала тогда подешевле, нашла какой-то аюрведический магазин не помню в каком городе, у них было подешевле чем везде, но всё равно прилично денег стоило.. Сейчас не смогла найти его еще раз(
Хотя они мне сказали что у них два вида ламинарией, одни из них подешевле, я взяла оба - тот, что подешевле оказались обычные нори... Так что мы и суши из них уже пол года делаем и на попу их лепила, вычитала что нори тоже для этого подходят