руки_Крюги• 20 января 2015
Сидр для беременной?
Девочки, подскажите, кто практиковал чуточку алкоголя при беременности?
Оговорю сразу, я не пью вообще. Ну, как на свадьбу (свою) пол года назад выпила где-то полтора бокала сидра, у родителей мужа 2 рюмки вина (в разные дни на разные ДР)... это все что я выпила в 2014 году (я даже на НГ шампанское в лучшем случае пригубляю).
Я тут третий день хожу с мыслью хочу сидра (не этого непонятного в бутылках типа сомерсби, а яблочного, в бутылках с под шампанского, как у меня на свадьбе был).
Вот думаю, там обороты 4-5%. От 50 мл - 100 мл - плохо не станет???
Срок 16 недель.
Можете меня поругать, не обижусь.
Срок 16 недель.
Можете меня поругать, не обижусь.
фан L.O.S.T.• 20 января 2015
когда я была беременна, моя гинеколог сказала, что бокал хорошего красного вина на праздник можно, но я пила несколько раз летом безалкогольное пиво
Рассказница• 20 января 2015
от формы бутылки состав не зависит (как бы на производстве некоторых напитков была). Мне когда вина хотелось, я брала у родителей банку домашнего виноградного сока - попускало))) Поэкспериментируйте с яблочным
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
брехушка. Полгода назад сидр и беременность 16 недель.....
а втор рассказывала какая она малопьющая.
Автор. Я не пила вообще ничего. Я без этого могла спокойно обойтись.
Ленивица-красавица• 20 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ААаа,тогда прошу прощения-не брехушка.
руки_Крюги
• 20 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
почему брехушка, свадьбы была, пол года назад, после нее забеременела. в чем вопрос??
руки_Крюги
• 20 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну, я всю жизни могла обойтись, а тут хочется капец как.
Но уж очень боязно((
Ленивица-красавица• 20 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
внимательнее следите за ответами....
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Но уж очень боязно((
Смотрите сами
Когда я была беременна все свою ’хочу’ запихивала на задний план.
У меня была одна цель выносить здорового ребеночка
Когда я была беременна все свою ’хочу’ запихивала на задний план. У меня была одна цель выносить здорового ребеночка
руки_Крюги
• 20 января 2015
Ответ дляРассказница
я как бы не про форму бутылки, просто не помню названия, сидр в таких бутылках как я напислаа с Бахчисарайского завода, там только яблочки в составе, вкус ну, очень натуральный.
Но кстати про сок идея, надо будет яблочный сок минералкой разбавить, может прокатит)))
Первая леди колхоза• 20 января 2015
Мы летом сидр брали в поезд, по 1 бутылки, так нас так вставило - что мпня что мужа... Так что, сколько бы там не было оборотов - химия...А на счет хорошего красного вина, то 1 чайную ожечку можно... Выпейте ябл. сока...
Лиса Патрикевна• 20 января 2015
если сильно хочется- 50 грамм думаю, можно. У мену жутки токсикоз был.... ничего не помогало ((( выпила 2 глотка пива - попустило