КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2015
Косметика
Напишіть будьласка скільки у вас получається заробити на косметиках "AVON","Орифлейм","Фаберлик",в місяць?Чи це реально заробити 2.-3 тис. в місяць.
миссДавеча• 20 января 2015
Думаю возможно, если с утра до ночи ганять как ломовая лошадь)))))) А если только на основной работе, девочкам подкидывать, то и будет 3 копейки.
...аяприкольная• 20 января 2015
тогда нужно быть как минимум каким-нибудь директором, а обычному консультанту с объемом до 2000-3000 грн на заказах, много не заработаешь
так, только для себя...
сама в Фаберилике - подписывалась больше для себя, чтобы набирать объемы своим заказчикам даю скидки 10-15%, соответственно заработка как такового у меня нет, те 200-300 грн что получается трачу на эту же косметику для себя)))
так, только для себя...