Апофиозная• 02 июля 2012
Нужна работа. Детям 3 и 2годика Не хотят брать
Сижу в декрете с детьми-погодками.Денег катастрофически не хватает.На работу с таким "багажом" брать не хотят.Могу выйти на пару часов ранним утром либо в обед.
Lyavenenok• 02 июля 2012
Поищите роботу на дому, или же может где убирать можно. Можно найти в такие часы как вам нужно главное желание))
Здравствуйте) Была такая темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16061 и не одна. Со своей стороны - могу предложить доп.заработок в сфере туризма
tiuronline• 25 октября 2012
Я практик.
Я готов любого научить зарабатывать 50-100 долларов в сутки. Вам не придется заниматься продажами, участвовать в пирамидах или в других авантюрных проектах. Мой скайп resurskzn
Я гарантирую Результат. Работа исключительно через Интернет