ХуАнита• 20 января 2015

Реально ли купить киевскую прописку и за сколько?

Прошу не кидать тапками, что понаехали и прочее...У всех своя жизнь! С осуждением проходить мимо!
Была прописана в Киеве все 6 лет учебы, закончила - прописка осталась (думали, что буду в аспирантуру поступать, чтоб им меньше хлопот, не выписывали).Ушла в декрет, не до аспирантуры было. Выписали в ноябре 2014 (поднимали дела,увидели, что я не числюсь и выписали, имели право). Мама в АТО, там вообще не понятно какие законы, другой родни у меня нет, муж прописан у дальних родственников-опекунов (сам сирота). Прописаться негде. Снимаем жилье (понятно, без договора) то там - то сям, когда рожала старшего еще была киевская прописка, потому без проблем подписали обменку в роддоме. Сейчас с этим проблема, подписывают только киевлянам, а без прописки только по договоренности (это тысячи гривен, их нет).
Возможно ли приобрести прописку хотя бы на роды и чтобы оформить детские деньги (в любом районе Киева)? Обращалась в подобные конторы - везде отказ. Может, кто сталкивался, где сделали? Есть же люди, чтобы получить расширение всех знакомых и незнакомых прописывают к себе или в общежитии (там сумма комунальных не зависит от количества прописанных)?
Приму в дар• 20 января 2015

Я не тону• 20 января 2015
Угу (( Это ж надо найти такого лоха , чтоб даже за баснословные деньги прописал беременую . А потом 18 лет расхлебывал последствия своей глупости.
Прописывайтесь у родственников и там уж рожайте
Я шалунья• 20 января 2015
Прописали мужа за 500 у.е.в области.но он иностранец.две недели назад
Заместитель автора• 20 января 2015
Платите добровольный взнос в роддоме и подписываете обменку, или договариваетесь с врачом и он подписывает обменку, или рожаете по скорой и не паритесь обменкой. Накой вам прописка на роды? А помощь оформите на мужа.
Петя-петушок• 20 января 2015
смотрите в интернете.’Купить прописку Киев’ Я потеряла телефон и с ним контакты человека. Покупала в 2010 за 300 у.е. на полгода.
Я не тону• 20 января 2015
И зачем влепили в тему маму из Ато ? Чтоб прониклись все?
Несчастными жителями Ато спекулируют уже во всех аспектах...
Меряно-перемеряно• 20 января 2015
Как это не подписывают без прописки? Позвоните на ГЛ минздрава - узнайте имеют ли право!
Я шалунья• 20 января 2015
Ответ дляКрапипопка
А вот что правда,что эти конторы могут помочь?
Я не тону• 20 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Муж ведь не был беременым ) А автор именно в таком положении. Потом с ребенком не смогут выписать ее 18 лет

Слепок стопы• 20 января 2015
мне вас жаль. но чужого человека я б к себе не прописала
Люблю Жизнь• 20 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Вам телефонограмма• 20 января 2015
Поищите в частных секторах недалеко от Киева, может у каких то бабушек поспрашивайте. Так быстрее найдете, чеи к кому-то в Квартиру и дешевле будет.
графиняВишенка• 20 января 2015
Ищите в области.К юго-восточным холодно относятся,подвоха ждут.
БЦАшка• 20 января 2015
принимают роды по скорой и без прописки.
120-120-120 (не худею)• 20 января 2015
А почему Киев? На деревне у дедушки что меньше выплачивают на ребенка?
Я шалунья• 20 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Боже,меня от одного слова ’прописка’ уже трясет.сколько мы намучались,сто бы получить этот несчастный вид на жительство.я ,кстати,автор,тоже беременна,через месяц рожать.не париласмь бы на вашем месте таким вопросом.на улице вас не оставят же,прорветесь.или я слишком наивная?
Вам телефонограмма• 20 января 2015
Ответ дляЯ не тону
А что ребенок автоматически прописывается по прописке матери?
Неугомонная• 20 января 2015
пропишу за 500 у.е.
Русская Богатырша• 20 января 2015
Ответ дляНеугомонная
пропишу за 500 у.е.

автор ХуАнита • 20 января 2015
Ответ дляЯ не тону
У меня старший не прописан и младшего не собираюсь. У родных в АТО?
Петя-петушок• 20 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
при чем здесь конторы?)) Это собственная квартира человека и он делает прописку. Деньги так зарабатывает.
Вилами по воде• 20 января 2015
Для родов прописка киевская не нужна, это точно.
Благотворительного взноса вполне будет достаточно.
Я шалунья• 20 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Ну мы сколько искали,так не находили подобные объявления от самих хозяев.онли фирмы.
автор ХуАнита • 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Муж прописан в другом городе. А оформлять нужно по месту проживания. Договорные роды стоят 1000 долароы - у нас их нет! А без прописки киевской не подписывают...
автор ХуАнита • 20 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Спасибо! Просто старшно кому попало паспорт отдавать, еще наберут кредитов...
автор ХуАнита • 20 января 2015
Ответ дляЯ не тону
При чем тут спекуляция. Просто пояснила, почему не могу дома прописаться. Чтоб Вас так обстреливали, как моих там сейчас!
Соня-сонятко• 20 января 2015
могу вам сдать комнату в комуналке и прописать
автор ХуАнита • 20 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Звонила - говорят не имеют право! А что я с ними судится чтоли буду!
автор ХуАнита • 20 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Меня же со старшим ребенком выписали из общежития и не спросили ничего! Ребенок там не был прописан вообще!
Кривая спроса• 20 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
человек дело говорит.

Люди рожают в ближайшем роддоме вообще без обменки, которые на учет не становились.