спальное место• 20 января 2015
На губах белые точки, подкожные У кого было? Что делали?
На губах белые точки, подкожные У кого было? Что делали? На герпес не похоже, они не мешают, но вроде как стянутость на губах Переболела вирусом и еще купила новую помаду еще и потестила в магазине тон(( Помогите советом, нет возможности пойти к дерматологу
дамаАмстердама• 20 января 2015
У меня на верхней губе уже лет шесть эти белые подкожные пятнышки. Я их не трогаю, а они меня не беспокоят.
спальное место
• 20 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
а меня они напрягают, просто не люблю когда я не знаю что это и что с этим делать, а вдруг что-то в магазине подцепила