буреЛОМКА• 20 января 2015

Вы ребенку сами торт готовите на день рождения?

Результат:
вже голосів: 103
67 (65.05%) Готовлю сама
19 (18.45%) Заказываю
17 (16.5%) Покупаю в магазине
Любительница• 20 января 2015
В обязательном порядке сама, дети заказывают какой. Покупные вообще не едят, говорят, что магазинные не вкусные.

Крошка Енот• 20 января 2015
Где вариант: иногда готовлю, иногда покупаю
Стильная штучка• 20 января 2015
сама красиво не приготовлю
заказывать у частных тортодельниц я брезгую
заказываю во французской кондитерской - тот состав и вид, который меня устраивает. Проголосовала за ’покупаю’, потому что вы могли иметь в виду в ’заказываю’ заказ у частных девочек.
ТрубоДурочка• 20 января 2015
заказываю
Соседушка• 20 января 2015
Обязательно. Яочень вкусненько пеку:))
мы в семье не едим магазинные, они невкусные. Про вредность вообще молчу.

Мастичные торты не воспринимаю.
Тень льва• 20 января 2015
всегда старшему от 1мес до 17 лет,сама. младшему в этом году год будет, не получится, придется на заказ.
aliona-87• 20 января 2015
Я сама пеку, для моих детей мои тортики самые вкусные, а главное никакой химии и красок.

автор буреЛОМКА • 20 января 2015
У ребенка скоро день рождение 2 года. Торт заказать на сайте стоит около 500,00грн., самой спечь или купить в магазине. Если в магазине, то какой? Пеку не очень(
Ирина Картина• 20 января 2015
Я сама спекла на первый день рождения. Очень вкусный получился и от души.
Ромашкинная• 20 января 2015
заказывать у самодельные торты из мостики- тоже брезгую
4мама• 20 января 2015
сама пеку такой, как любят. Иногда если зашиваюсь на работе, то заказываю у подруги - она печет на заказ, но ей я 100% доверяю
vnv1975• 20 января 2015
Моим детям принципиально , чтобы пекла мама! На остальные праздники как хочешь, а вот детям выпечка своя. Блин я уже 20 лет пеку!!!!
LudaPokupon• 20 января 2015
Сама мы вместе выбираем какой мама сделает )Какраз скоро день рождение в этом году еще раз пряничный домик просит,я еще от первого рождественского не отошла
Сиренькая• 20 января 2015
Только сама.Все торты,на все праздники пеку сама,лет 30 уже.
Колупалочка• 20 января 2015
на годик пекла сама,сверху мастика кренделя из мастики типа сантиметр,топики для девочки.унас такой бы гривен 700 стоил,по себестоимости он мне обошелся в 134 грн.
Куколка-мяуколка• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Пекла недавно торт большой прямоугольный под формат А4 бисквит со сливками и клубничной пропиткой - себестоимость получилась 400грн., так что 500 - это не дорого.
Коко На Страже• 20 января 2015
Печет всегда муж, для всех. Я пеку только ему на ДР .
Колупалочка• 20 января 2015
* ой соврала,покупала плунжера,утюжок и краску для мастики
Кекс• 20 января 2015
всегда сама)Последний-Киевский-кумовей нельзя било за уши оттянуть))

coloritka• 20 января 2015
этот раз пекла сама, носила только украшать девочке

а предыдущие 3 года на заказ делали
Кекс• 20 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Извините,но бред!На сложн.торт-да,много денег ид.,но на бисквит со сливками)))Я,точно знаю,-пеку уже 20лет)
Любительница• 20 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, автор. Да спеките какой-то не сложный. Типа Пьяная вишня (но без коньяка), Зебра, Морковный. Они очень вкусные. По деньгам в нынешнее время вложитесь в гривен 100.
Украсьте шоколадной глазурью, кокосовой стружкой, тертым шоколадом, молотыми орехами. Крем - из взбитой сметаны.
Куколка-мяуколка• 20 января 2015
Ответ дляКекс
Сходите на рынок, 0,5л сливок - 50-60грн. - а там сливок надо 1литр, яиц не меньше 2-х десятков, мука, картинка из рисовой бумаги, сахар, клубника ..... поверьте 400грн. так и получиться.
На-перекуре• 20 января 2015
Ответ дляКекс
так может там клубнику из Турции привозили?
Кекс• 20 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
,рассмешили))На А-4-20 яиц)))Сливки-литр-120грн))
Кекс• 20 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
агаИндивидуально))
Не любовница• 20 января 2015
http://buduna.net/retsepty/item/439-gotovim-tort-p...