ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Айболитная• 21 января 2015
Я без трусиков как-то летом пошла ребенка в сад отводить..тупо забыла одеть..и даже не поняла (((((уже в садике врубилась..и почувствовала себя ...(((( ну поняли наверное кем (((
Айболитная• 21 января 2015
Ответ дляДомашка
Мама рассказывала: 70-е, она молоденькая, летом прогуливается с кавалером по парку. Платьице, туфельки, ну а трусы ’сАветские’, на резинке (какие были в те годы). В один прекрасный момент резинка на трусах лопается, и мама понимает, что трусы начинают сползать вниз, и ничего их уже не удержит))) Не задирать же платье и хватать их руками)) Отвлекла, как могла, кавалера, трусы упали на дорожку, мама быстренько перешагнула и побыстрее потащила ухажера дальше, не оглядываясь)))) Что подумали и как ржали идущие сзади - остается только догадываться))))
было дело, лет 10 назад..я так танцевала активно что у меня бюстик упал..был без бретелей ..тоже никто не понял, но я в шоке была
Уточка• 21 января 2015
Несколько лет назад летом купались не далеко от города на озере. На такси денег нет, добирались на автобусе, но от озера до автобуса приличный путь пешком по асфальтированной дороге. Только прошли немного - у мужа рвётся шлёпок на правой ноге. Решил идти в одном. Асфальт горячий (((( Через несколько метров видим лежит чей-то правый нормальный шлёпок мужской. Муж был спасён.
4мама• 21 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ой, не могу, давно я так не ржала, ситуация в стране доконала так что даже не улыбалась, а тут до слез, спасибо)))
Читаю много про мусор..
Вспомнила в моё летство пакетов мусорных не было ещё, ведрами выносили на мусорку, вот сидим во дворе с друзьями, весело так, тут мама зовет.Захожу, она говорит вынеси мусора то я кушать готовлю не куда очистки кидать. Оторвали меня от подружек)) Вся мыслями с ними, прихожу к мусорке, выкидываю вместе с вером и опять гулять во двор))) Через время мама в окно зовет-неси ведро, я-какое ведро Только потом дошло что зашпульнула его вместе с мусором в контейнер. Пошла рыться доставать)))
ой, я тоже в детстве часто ведро вышвыривала - потом рылась доставала
Нифига_ни_ни• 21 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
(Львов, номера Одесские)Муж уезжает на работу, я ему два пакета с мусором. Он его в багажник. Частный сектор, баки вдоль дороги. Естественно никто его не выбросил.Останавливает мужа гаишник:’Сержант ...ля-ля-ля что делаете в наших краях?’ Муж приколист еще тот, ’да - говорит - машины ворую и гоняю на Одессу, там ворую - сюда гоняю’ Гаишник:’да, ладно, что в багажнике?’ Муж, без задней мысли :’мусор’. И тут до него доходит смысл сказанного и он начинает тупо ржать. Гаишник обиделся махнул рукой и послал матом.
Раз такая жара, вспомнила у мужа был случай. Он у меня жутко хозяйственный. А подруга моя занималась перепелами и было у нее много перепелиного помета, а он к слову сказать жутко вонючий, так воняет, что с расстояния пяти метров я рыгала от запаха. Но муж такого момента упустить не мог и забрал это все дело, маме на дачу. Пока вез через весь Киев, рабочая машина провонялась и ничем нельзя было убрать запах. А на следующий день поехал на типографию за продукцией и загрузился по полной. Едет, а машина просела и гаишники остановили, мол открывай багажник. Он открыл, а гаишник чуть не умер, спрашивает, что так воняет. А мужу стыдно было признаться, говорит краска с типографии, жутко токсичная.
ptichka_korolyok• 21 января 2015
Ха!!! Мне сегодня сон похожий приснился. Что собралась на учебу ехать, а уже в маршрутке заметила, что обувь разная :-) На одной ноге-мой ботинок, на другой-вообще, мужской :-)
фрау Гитта• 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Я когда-то пришла одела теплые колготки, свитерок, сверху пальто,а юбку забыла) так и приперлась в институт, пришлось одетой сидеть на всех пАрах))
А муж в тапочках в командировку рано утром поехал. Вот ржака была.
А еще муж без трусов уехал на авторынок машину продавать. Сразу штаны одел))) И ,главное, машину продал
юбка - классика жанра, у меня нет ни одной знакомой, которая хоть бы раз в жизни не забыла под верхнюю одежду надеть юбку! Я не исключение.
Vilira• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
Первоклашка Я• 21 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
у меня такое было в студенческой молодости))) ржали мы потом пару месяцев точно.
Vilira• 21 января 2015
Ответ дляОдноклассница

по поводу мусора - одна знакомая ехала на работу. утро. спешка. тут маршрутка. она бегом к ней. заскочила. села, говорит такая довольная - именно сижу. а не стою на одной ноге.
короче. минут через 15 народ начал дергать носами. а у нее обоняние не ахти. в общем еще минут через 10 одна бабулечка ее очень деликатно спросила - деточка, а зачем ты мусор с собой возишь?

муж мой с мусором приперся к машине. положил в багажник вместе с пакетом в котором какая-то мелкая техника была. ездил весь день, вечером удивился, достал. выбросил.
Я тоже в машину села, а мусор по дороге выбросить забыла. Целый день пакет как пассажир на заднем сиденье со мной ездил))
Барбитта• 21 января 2015
На работу одна сотрудница пришла вообще в одном резиновом, а другой на каблуке))). Бегу говорит, опаздываю, даже не задумалась почему так бежать не удобно))) Все до сих пор смеемся. У Вас хоть одной высоты каблуки.
оксюморон• 21 января 2015
Ответ дляМаурита
куда они ее, в камаз погрузили? она же в метро громадная
Нет,есть такая машина Уаз Патриот.Типа внедорожник отечественный.Туда при желании слона погрузить можно.
Не фонарь• 21 января 2015

Автор - а на работу вы не приезжали в тапках???
Беленьких таких, с мехом... и под деловое платье
Кубик Рубика• 21 января 2015
у моего мужа тоже периодически такое случается-он ко мне в роддом на роды в разных туфлях приехал,а однажды в Стамбуле пошел гулять по городу в гостиничных тапках(благо лето было).Про футболки навыворот и разные носки я вообще молчу...
Кофр для ноги• 21 января 2015
Спасибо всем кто отписался, очень повеселили))
Любовь Калистратовна• 21 января 2015
У меня был прикол, ехали с мужем в гости на машине летом, приезжаем уже к гостям, я выходить из машины и тут бац, я босая)) это я садилась в машину и перед машиной разулась, видно чтоб не пачкать)) пришлось мужу бежать какие то тапки покупать))
Кубик Рубика• 21 января 2015
Ответ дляУточка
аааа,и у нас такое было,тоже с речки ехали-у мужа порвался тапок,его спасла моя резинка для волос
Чупа-чупс• 21 января 2015
. Не переживайте, я на работу пришла без юбки, разделась и пошла вообще не заметила!!!!
kitsya1• 21 января 2015
Ответ дляАйболитная
когда то шла по улице летом, была в бюстике без бретелей и в топике. а он зараза всегда сползал. посмотрела по соронам , никого нет вроде, обеими руками поправила, еще и заглянула во внутрь,что б грудь хорошо лежала. Подымаю глаза, а прямо пере до мной парень сидит обалдевший! стыдно было

а еще иногда утром когда крашусь кто то меня отвлекает и я забываю вытереть глаза от туши( когда крашу ресницы она может быть и на носу и под бровями)))! и так хожу весь день! ни одна зараза не скажет! бывает,что в спешке плохо размазываю тоналку( замазываю только синяки) и хожу пол дня с рыжими кругами вокруг глаз
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2015
А я масло растительное в кофе налила вместо молока)
всемВсёИмного• 21 января 2015
Сотрудница показывает свадебные фото. Стоит она ,уже муж и свекры. Свекровь с одним накрашенным глазом. Так челове весь день и провел и фоткался ,и никто не сказал.
Дочка была маленькой,собирались на прогулку и она решила сама одеться. Лето,вышли из дома,ехали в маршрутке думаю,чего на меня люди так странно смотрят. А когда она пошла в туалет,подняла юбку,а трусиков нет.
А я окна мыла и по старинке газетой натирала,так и поехала через весь город,с черными полосками на лице,или умная или красивая))
IREN1382• 21 января 2015
Я дочке в впонедельник 3 летке после диагноза Лора отит, надела в коридоре свою курточку и кричу идем скорее от этих вирусов))) а она бедная руки расставила, чтоб куртка не слетала. дошло до меня тогда когда ее курточку на себя пялила
Атаманша• 21 января 2015
Ответ дляЮленька25
ниче, бывает)) я так тоже летом в разных босоножках день на работе проходила( с виду похожи, но дизайн, и каблук на 0,5см разница) Ни я ни сотрудники не заметили даже..
Оооооооо, сестра! Я в обед только заметила, что я в разных туфлях (один впереди с бантиком, а дугой без и каблук где то на сантиметр отличается).
Как я домой возвращалась... зная о своей беде
Гопница-Советчица• 21 января 2015
Так не ходила, но в бахилах , выйдя с садика, могла до дома дойти(и в транспорте ехала). Только дома консьержка сказала
Барабасиха• 21 января 2015
спасибо! посмеялась отдуши!!!
Xвостокрутелка• 21 января 2015
наш директор после корпоратива уехал в пальто сотрудницы.
и ничего, что габариты совсем разные. у него 54 , а она максимум 40.
Накинул на плечи и покрутил...

обнаружили уже под утро - когда Людочка наша своего пальтишка не могла найти. В замен - пальто Михалыча ..
Прошло много лет. до сих пор вспоминаем. Как тайно к нему в дом проникал его водитель - делал подмену пальто))))
Называйте меня Повелитель• 21 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
У меня мама несколько раз с собой на роботу пульт от телевизора вместо телефона брала.
Я ТОЛЬКО НА 2 СТРАНИЦЕ А УЖЕ СМЕЯТЬСЯ НЕ МОГУ .
ПОВЕСЕЛИЛИ.
СовНарКом• 21 января 2015
Чеширская кошечка• 21 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а трусы поверх колгот а-ля бэтмен?
Да нет, трусы поверх трусов
Чумачечая Весна• 21 января 2015
девочки, читаю и плАчу! )) автору спасибо за тему
расскажу пару своих приколов.
имела привычку капроновые носочки класть в задний карман джинсов, через пару дней одеваю эти джинсы и шурую по городу, а на попе - шишка )))

пришла из магазина, набрала сестру, плечом держу телефон, болтаем, я параллельно разбираю пакеты с покупками, открываю сумку с целью взять мобильный, понимаю, что его там нет, начинаю судорожно вытряхивать все из сумки с мыслями о неминуемой смерти - телефон дорогущий и меньше месяца как подарен любящим мужем. Сестра что-то активно рассказывает, и тут я начинаю истерить - Блин, малая, у меня телефон в магазине украли!!! чуть не плачу - причитаю-рассказываю, что я думаю про тех сволочей, которые мобильный сперли. И тут слышу как сестра просто ухахатывается в трубку! Нормально, говорю, да? тебе смешно, блин???? И тут до меня доходит, телефон возле уха! Потом ржали обе, долго ))

захожу недавно в соседний отдел, спрашиваю у девочек, что будем на обед брать (у нас через дорогу от работы столовка неплохая). Одна мне то предлагает, вторая - другое, я бегом думаю, что я хочу, параллельно по работе пара вопросов, тут одна барышня спрашивает - мясо по-французски, как? ммм, говорю, по английски - мит, по французски - фромаж... нет, фромаж - это риба... нет, риба -это пуасон, а фромаж - это сир, а мясо.... мясо, как же мясо?... вьянж, вроде, не помню точно.. И тут в отделе начинается ржач! Мясо по-французски, спрашивают, как, на обед будешь???