ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Стильная штучка2• 21 января 2015
Да, шлепки разные одела ))
kitsya1• 21 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ой подобного рода приколов тоже хватало)

То кошелек в холодильник засуну, то помню муж меня ждал в машине , а я на своей волне иду такая , сажусь поворачиваюсь что то сказать, а на меня мужик какой то , а мой сидит рядом в машине и ржет )))
А 2 колготы в штанине - это тоже про меня, был такой случай, поржали с девками до слез, только они не за мной волочились, а просто сзади выперало на ноге
тоже такое было)) садилась в чужую машину так стыдно было
ДваждыМама• 21 января 2015
У меня было со шлепками такое,вышла гулять с коляской летом в разных шлепках ,заметила только когда мамочки на площадке сказали )) так что это нормальные вещи уже )))
Как нефиг делать• 21 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вчера одевала дитя на прогулку- не нашли свои рукавички(папа пререодевал с прошлой прогулки),одели другие,вышли на улицу-качу коляску-смотрю у дитя гуля на затылке какая-то,щум-щум,а это наши рукавицы-папа спрятал
у меня малая так палку прятала с прошлой прогулки - когда увидела (ощупала) чуть в обморок не упала, а она такая довольная ходила:))
Новопоштинская• 21 января 2015
прикольно!
kitsya1• 21 января 2015
Ответ дляKROX@
Колготы капроновые+сапоги+ блуза и всё - юбку забыла.
Сверху дублёнка до колена, до офиса доехала. В кабинете сняла дублёнку при 3 сотрудниках муж пола и 1 сотруднице, повесила дублёнку... шкаф закрыла и к столу своему рабочему идти,
и тут такой РЖАЧ, что прибежали из соседнего кабинета....
29лет до пенсии далековато
спасибо! повеселили
я б сквозь землю провалилась бы!!
Лунтик-паунтик• 21 января 2015
А у меня была история, зашла в супермаркет, скупилась. Вышла иду о своем думаю))) и смотрю как-то люди на меня странно смотрят и тут у меня прозрение))) в одной руке пакет с покупками а во второй корзинка пуста с супермаркета. Обычно ношу объемные сумки и видно машинально повесила ее на руку. И прошла прилично так...))) пришлось возвращаться.
Подмигашка• 21 января 2015
Вспомнила из далекой юности еще историю. В первый раз пошла к своему МЧ домой сама, стесняюсь жутко, мне лет 16 было. А у него еще мама очень строгая, а я ж девушка приличная - девочки к мальчикам не ходят типа, но любовь сильнее)) Поднялась на лифте, звоню. Открывает, естественно, мама)) Я краснела - бледнела, что-то там промямлила, мама сказала что его дома нет и попрощались. Я выдохнула. Нажимаю кнопку лифта и... снова открывает его мама ))))) А я кнопку лифта и звонка, оказывается, перепутала. Я, наверно, цвета вареной свеклы была, когда наконец с его мамой попрощалась
Танюша• 21 января 2015
Значится дело было как то так
Лихие 90
Нам с подругой по 15 и мамки дали нам денег что бы мы поехали в город на лето вещей прикупить. Мы потратили целый день. Объездили обходили два рынка. Едем уже в автобусе и начинаем разбирать покупки. Е-мае. Как мы умудрились делать покупки вместе и купить абсолютно одинаковые купальники ( только у нее декор цветочком беленьким а у меня синеньким)
Но самое главное! Просто невероятные босоножки говнодавы на 12 см. каблуке платформе. Одинаковые!!!! Где были наши глаза? Но это предистория.
Пришли к подружке в гости. А их брат ржет с нас - что мы одинаковые босоножки купили. Мы уже выходим. А он - девченки я вам по одному босножку поменял. Теперь вы в разных. Мы посмотрели - фиг его знает. Вроде одинаковые.
Через неделю подргуга прибегает. Говорит они разные!!!!!!!!!!!! А там была затежка с металлическим декором и вот этот то декор отличался. Ну мы уже наугад поделили наши боссоножки.

Я уже работаю. У меня у подруги свадьба нужно купить платье. ( предистория - дело было осенью и в офисе у меня мужчина начальник) Мне сказали где есть магазин с красивыми платьями. Дали мне 1 час времени. Я побежала! Прибежала в магазин Кричу давайте мне все платя С-ку. За 20 минут перемеряла штук 10 платьев. Выбрала то что мне нужно и бегом на работу. Прибегаю, красная, запыхившаяся, снимаю пальто - в офисе немая сцена. Я свитерок забыла в магазине...

У нас налоговая прроверка. Проверяет из областной налоговой дама весьма высокомерная и напыщенная. Приходит даже не здоровается.
И в от в очередной день она приходит вся такая напыщенная, в образе нереальном. Губки в куриную попку сжаты - типа я буду говорить с вашим директорм! ( мы уже чуть не лопаемся от смеха провожаем ее к директору) она оттуда выбегает пунцовая, а директор к нам заходит в кабинет и говорит
Ну девочки! Ну как вы могли с ней так поступить? Почему вы ей не сказали что у нее платье шиворот навыворот.?
Новопоштинская• 21 января 2015
девочки, хватит! я на работе, давлюсь смехом!
Лгин• 21 января 2015
Автор, главное, что высота каблуков одинакова и вам было комфортно))))
Ну приколистка))))))
Луноходик_Ик• 21 января 2015
Моя мама так в гости к нам приехала в разных туфлях. Дочка увидела, говорит: ’Бабуся они не одинаковые’, на что мама ответила: ’Но они же черные’. У неё нога очень широкая, взять у кого-то из родных не получилось и не нашли ничего в магазине, так и поехала домой один в ’дырочку’ один ’целый’(это их дочка так определила).
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ага, вы хвастаетесь, что у вас 2-е пары сапог!!!
это много?
Ответ дляБрюльтик
Девченки,раскажу и я.
Лет 10назад я купила себе сапоги за 100дол.Это было тогда дороговато для меня.Так Вот.Мы с мужем были в гостях и там посорились и я муж мне оторвал каблуки от этих сапог.Не помну уже почему(то ли чтобы я не ушла).Так я всеравно уехала домой ,но в шлепках(взяла у подруги).Представляете видон у меня был.И это была осень!
капец у вас муж
Гладиолус• 21 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Рядом с нашим офисом лес и мы туда на шампанское с девочками ходим.Выпили хорошо так и тут одна говорит что потеряла золотые часы-епрст,мы прочесали всю поляну и кусты,мы протрезвели,напились опять.Вообщем трагедия.
Решили расходиться и барышня у которой трагедия впереди нас пошла.Смотрим,а чсасы у нее под коленкой в капроновых колкогатх застряли,видно когда в туалет в кусты ходила.
Стиль• 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
У меня было еще круче))Бегу я на вступительный экзамен в универ...и тут БАЦ.каблук ломается под корень(до экзамена 10 мин)и вот стою я как дура возле светофора и чуть не плачу-не могу идти и все.подъезжает крутая иномарка..вылазит мужик и говорит:садись,подвезу...а я к незнакомым в машину никогда не садилась,но тут такая ситуация...или не поступить,или....вообщем села,поехали ко мне переобуваться)и тут я понимаю,что на экзамен уже опоздала конкретно,ехать не близко и каблук сломался-плохая примета(думаю ну все,буду поступать на след.год..и с горя поехали мы с ним в кафе пить шампанское.а потом меня как осенило,а почему бы и нет..и поехали поступать))я пьяная и веселая сдала экзамен на отлично...и поступила,вот так вот бывает
начали встречаться?
Гордая_птичка• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
я однажды с мусором на свидание пошла)
kovtun06• 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
я колись дитину восени одягла в комбінезон, по сходах знесла на руках, на дворі поставила на землю, він пішов, а я дивлюся,а дитина моя то роззута, а вже прохолодно було
Любимка-анонимка• 21 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
я однажды с мусором на свидание пошла)
Я с большой бигудей на челке летом до остановки дошла.Никто ничего не сказал,пока не захотелось лоб почесать...
Звезда в шоке• 21 января 2015
Антонина матушка• 21 января 2015
А моя кума после своей свадьбы на следующий день не находит ни телефонов, ни украшений, ни подаренных денег. Кипиш страшный...все ограбили, хотя все остальное было на месте. Милиция, заявление. Проходит три дня- открывает морозилку, а там все это добро. Наверное муж подумал, что это сейф...
Зашла на 5минут• 21 января 2015
Деаочки,а я дочери Д.Р.отмечала в кафе,нарядилась и лазила в резиновых шлепках фиолетового цвета.друзья под´ехали,я дочу схватила и в этих шлепках так и поехала.потом вышли танцевать... и я такая шлепачками по полу стучу...
Петя-петушок• 21 января 2015
Я когда-то пришла одела теплые колготки, свитерок, сверху пальто,а юбку забыла) так и приперлась в институт, пришлось одетой сидеть на всех пАрах))
А муж в тапочках в командировку рано утром поехал. Вот ржака была.
А еще муж без трусов уехал на авторынок машину продавать. Сразу штаны одел))) И ,главное, машину продал
Нифига_ни_ни• 21 января 2015
Ответ дляСфера влияния
рассажу еще прикол.
У нас в городе, был когда-то кинотеатр ’Родина’, его давно развалили перестроили, но некоторые так пстаринке и называют.
Еду я в маршрутке, и кричу водителю, а рядом с ним сидит кондуктор(молодая девушка):’У Родины, остановите!!!’
Получив, ответ: ’Можно, подумать, сама Красота’, вошла в ступор на несколько секунд.
Пришлось разъяснять, что имела ввиду, получив извинения, вышла.
До меня только дошло
77kate• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
а я один раз использованный памперс положила в холодильник. Поздно вечером муж полез в холодильник и чуть не упал.
супер!
ViktoriyaLion• 21 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, я хвастаюсь своей рассеяностью))
Вы че? Это же стильненько, а главное вы не знали а посему не комплексовали, вели себя уверенно, поэтому многие могут это принять за фешн фишку. Не удивляйтесь если скоро это повторят... Умничка! Только возвращаться не кустами а с гордо виляющей попой!
4мама• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
Мы когда переселялись на новую квартиру, то тоже пакет с мусором спаковали и перевезли со старой.

А в спортмастере пару лет назад я коньки долго меряла, выбирала, а купила в итоге разных цветов. Причем заметила разницу, уже когда два сезона их откатала
фрау Гитта• 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
...мой в принципе трусы не носит - ни летом, ни даже зимой...
4мама• 21 января 2015
А ещё я тоже дочку босую по снегу водила (из машины, по даче - немного, но она ныла, а я ещё бурчала ’что ты там ноешь?’)

Ещё у нас после пьянки все гости разошлись, а наутро чьи-то шузы в коридоре стояли (кто-то босый пошел, наши все на месте были)

Ещё я на Пасху (мы идем на всенощную, в темноте прихорашивались, чтоб не разбудить никого - мы у тетки мужа собираемся, там много народу, вечно семеро по лавкам) брови зеленым карандашом подкрасила - только в обед, когда уже в поход пошли, муж заметил, что я зеленобровая
Домашка• 21 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
темка суперррррррррр!День вы мой сделали,автор.
Расскажу свою историю,но она как по мне стыдноватая.
Встречалась с парнем.Мне 17,ему за 20.Пригласили нас на природу(была весна),но собраться мне сказали быстро.Я вскочила в джинсы,одела верх и выбежала все в образе,естесссно.Идем по мосточку через реку.Он меня пропустил вперед(узко),сам сзади.Слышу:’ Ой,а что это у тебя?’ Оборачиваюсь,а он на колгот наступил, держит и смотрит как тот тянется за мной как мокрый след от улитки.
Я засмущалась,покраснела и пошли дальше(колготы не подняла).Отдохнули,возвращаемся назад тем же ходом.Теперь он впереди и опять фраза:’О,тут сегодня кто-то еще и трусы потерял...или это твои?’!. У меня сердце в пятки ушло.До сих пор он не знает,что это следом за колготками мои трусики вывалились,потому что вечером придя с гулек я все скинула одним махом и завалилась спать
Мама рассказывала: 70-е, она молоденькая, летом прогуливается с кавалером по парку. Платьице, туфельки, ну а трусы ’сАветские’, на резинке (какие были в те годы). В один прекрасный момент резинка на трусах лопается, и мама понимает, что трусы начинают сползать вниз, и ничего их уже не удержит))) Не задирать же платье и хватать их руками)) Отвлекла, как могла, кавалера, трусы упали на дорожку, мама быстренько перешагнула и побыстрее потащила ухажера дальше, не оглядываясь)))) Что подумали и как ржали идущие сзади - остается только догадываться))))