Аноним• 26 февраля 2013

Курение

Проблема эта актуальна уже давно, и думаю будет актуальна еще долго. Я не могу бросить курить. Все дело в привычке. Привычке начинать утро с сигареты, курить днем, и перед сном. Вроде хорошо понимаю что это приносит мне только много много вреда, и ничего хорошего. Если некоторые люди за счет сигареты хотя бы успокаиваються, там курят когда нервничают, то я-нет. Я курю когда хочу, и когда нервничаю курить мне не хочется вообще, а если и покурю то явно от этого не успокоюсь. Что вы можете сказать на этот счет, что посоветовать?
mena• 26 февраля 2013
«Легкий Способ» Аллена Карра помог почти 10 миллиноам курильщикам бросить курить и избавиться от никотиновой зависимости.
мой муж и еще несколько знакомых человек так бросили.

Без комплексов• 26 февраля 2013
приклейте пластырь , купите дешевую электронную и ’курите’ ее без наполнения...
Аноним• 26 февраля 2013
Ну, не знаю. Я просто однажды пришла к выводу что курение приносит вред МОЕМУ здоровью, вред моему кошельку. Просто выбросила пачку, и вот уже 3 года не возвращаюсь к этой проблеме.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляmena
2 раза читала(( толку 0
Аноним• 26 февраля 2013
И таки да ’Легкий спосб’ был мною прочитан, но сразу я не бросила, но в подсознании таки отложилось что то.
oksana-iva• 26 февраля 2013
Мне помогла беременность
Аноним• 26 февраля 2013
Посмотрите фильм, мозги на место вставляет, может поможет бросить:

Конвейер смерти. Никотин.

Sonnechka• 26 февраля 2013
Я читала книгу ’Легкий способ бросить курить’. Думаю что именно она мне помогла.
Аноним• 26 февраля 2013
Вот ещё один.
Правда о табаке. Вынос мозга обеспечен

Аноним• 26 февраля 2013
Я с книгой этой бросила на 4 месяца. За это время поправилась на 7 килограмм. Потом снова начала.
volna-a-a• 26 февраля 2013
Если Вы об этом задумались,Вы уже бросили.Это уже победа. Дело за малым- отсечь эту привычку раз и навсегда.Не надеяться на книги,пластыри,эл.сигареты,а надеяться только на себя. Просто нужно для себя понять,что есть другое качество жизни и определить нужно ли оно Вам.Или Вам все же комфортно пребывать в заложниках у этой гадости.Мне кажется каждый человек должен стремиться почувствовать в себе Силу внутренней чистоты. Желаю Вам стать лучше в своих собственных глазах!А еще(если Вы мама),то с Вашего рта должен литься нектар,а не зловоние.Для меня это очень важно,уверенна что для Вас тоже))
volna-a-a• 26 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Самое страшное,что можно посоветовать((
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, самая главная зависимость от курения - это зависимость в вашей голове. Самое главное понять, что ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО!!!! И всё. Больше за сигарету не возьмётесь.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Не поможет!
Аноним• 26 февраля 2013
Я бросила в один день и все! Утром проснулась, пошла скомкала пачку, выбросила и дала себе слово, что больше ни-ни! Я для себя (в голове) исключила мысль, что сигареты это часть моей жизни!
Стеклянная мышь• 26 февраля 2013
Я бросила курить, было очень сложно, у меня выкручивало все тело, бросало то в жар то в холод.
Аноним• 26 февраля 2013
Просто в один момент бросила и все... Блокировала все начальные навязчивые мысли, отвлекалась... И в один прекрасный момент словила себя на мысли, что запах табачного дыма вызывает отвращение... Хотя курила 13 лет.... Даже при беременностях шалила, т. к. на тот момент не могла сдержаться... А сейчас уже более полгода не курю и не тянет...
Стеклянная мышь• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пол года это еще не срок, еще высокий риск соблазниться и снова потянутся за сигаретой.
Аноним• 26 февраля 2013
Автор, Вы никогда не бросите, потому что привычка управляет Вашей жизнью, а не Вы сами, и Вас это устраивает. Если бы Вы хотели бросить, то просто перестали бы курить, а не разводили демагогию на эту тему. За Вас никто не бросит, пусть хоть 1000 советов дадут. Я Вам сочувствую, травитесь дальше и идите на поводу и всех и вся.

Аноним• 26 февраля 2013
сама не курю 9 лет после 8-милетнего стажа, так что поверьте, знаю, что говорю
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

Конвейер смерти. Никотин.

ооо посмотрела, сижу под впечатлением и курить совсем не хочется!
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я могу с вами полностью согласится. До этого уже бросала курить месяца на 3, вот просто решила что курить не хочу, и со следующего дня как будто и не курила никогда. Но вот опять начала, видимо не до конца перехотела. Написала потому что интересно что скажут люди