муха в кедах• 21 января 2015

РАССКАЖИТЕ ПРО ЧАЙ С ИМБИРЯ?ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?

Белоснежко• 21 января 2015
я пью всегда зеленый чай и туда режу корень имбиря! имбирь ускоряет метаболизмы, что способствует быстрому перевариванию жиров.НО, если вы кушаете с чаем плюшки-ватрушки - то имбирь без силен.
Майданщица• 21 января 2015
Для похудения помогает рациональное питание и физнагрузки. А чай из имбиря, пояс и тапки с корицей - это приятное дополнение ко всему тому, что написано выше.
Аноним ФЕЯ• 21 января 2015
Моя мама пила чай с имбирем,гадость редкая,но она любит подобные экзекуции над собой проводить,поэтому сообщила,что аппетит хорошо отбивает
Тра Ля Ля• 21 января 2015
не знаю пьём всей семьёй и дети тоже никто не похудел
Белоснежко• 21 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
имбирь еще полезен для иммунитета! а худеть поможет с комплексами упражнений и диетой!
Мурзилка• 21 января 2015
Я пью каждый вечер. Вычитала, что снижает аппетит))) Внушила себе, что снижает. Завариваю поллитра чая, кусок лимона и тертый имбирь.
автор муха в кедах • 21 января 2015
Ответ дляМурзилка
НА ПОЛЛИТРА СКОЛЬКО НАДО ИМБИРЯ?
Мурзилка• 21 января 2015
Ответ длямуха в кедах
НА ПОЛЛИТРА СКОЛЬКО НАДО ИМБИРЯ?
Я чайную ложку тру. И толстый кусок лимона, чай - кипятком залила. Вкус нормальный.