ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2015
Кто на правильном питании, что из овощей едите сейчас?
Какие салаты готовите к мясу, рыбе? Летом понятно, а сейчас? Я кроме салата со свеклой и капусты с морковкой ничего не могу придумать, от них уже дурно. Ну еще цветную капусту и брокколи беру иногда, но их тоже часто есть не могу, не очень вкусно. Что можете посоветовать? Может есть интересные рецепты, буду рада. Спасибо.
Обнемашечка• 21 января 2015
Вчера протушила капусту - потом полдня на унитазе сидела
Что-то мне не пошло)))
Еще к салатику капуста и морковь добавляю красный перец сладкий.
На пару делаю овощи мороженые.
Что-то мне не пошло)))
На пару делаю овощи мороженые.
Укуси меня• 21 января 2015
Покупаю замороженные овощи (соло и смеси) и тушу в мультиварке.
Очень нравится брокколи, стручковая фасоль...
Из свежего беру цветную капусту - готовлю на пару или делю пюре.
Воздух в банке• 21 января 2015
Свекла с черносливом, корень сельдерея - просто режу соломкой+раст.масло+соевый соус)