Цыбулька• 21 января 2015
телешоу!
Какое посмотреть? смотрела многие, выпуски позаканчивались, подскажите что то интересное))
Не служанка• 21 января 2015
Ответ дляSunnyWay
Я смотрю только Зважені і щасливі :) Можно сейчас старые выпуски пересмотреть.
А с 25 Буду Голос Дети смотреть
с 25 января?
Зубачистка• 21 января 2015
Ответ дляSunnyWay
А с 25 Буду Голос Дети смотреть
Поддерживаю! Единственное шоу, где результаты налицо и практически не подсудишь. Единственное, которое я смотрю и с большим удовольтвием!