Путающаяся• 21 января 2015
Какую недорогую рыбку купить?
На всяких там лососей, сибасов и дорадо денег нет. Но все-равно нужно кушать рыбу. У меня в голове только минтай и хек,ну еще карась и мойва. А какая еще есть рыбка недорогая?
Ирусик_Львов• 21 января 2015
натотения.берете рыбку, томатную пасту, лук, трете морковку и тушите 3 часа. рыбка протушится полностю, можна есть с косточками.очень вкусно)))
куркулиха• 21 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
А витамины останутся?
Путающаяся
• 21 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хокки - чуть дороже хека, но вкуснее
Скумбрия
О,хокки я один раз была покупала. На рынке по 67 грн. Вкусная)эх...были времена,когда мойва по 15 грн стоила.
куркулиха• 21 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Лук с морковкой предварительно обжарить,или сырыми ложить в рыбку?
Ирусик_Львов• 21 января 2015
Ответ длякуркулиха
все сырое нарезаете. и водички немного.
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
очень люблю натотению) только один недостаток - чистить нужно( но оно того стоит
Доктор Варвар• 21 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Три часа-это жесть! Что же там останется! Там только хребет, зачем такие сложности!
Пиу!Пиу!• 21 января 2015
Скумбрия в Варусе замороженная 33грн. Уже несколько раз брали и насолили и запекали...
Ирусик_Львов• 21 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
почему жесть? просто все протущывется и кости тоже. очень вкусно.