Форточка с диоптриями• 21 января 2015

Вы пользуетесь небулайзером?

Результат:
вже голосів: 69
52 (75.36%) да, очень полезная вещь
6 (8.7%) свой вариант
5 (7.25%) а что это?
4 (5.8%) хочу купить
1 (1.45%) не ефективен, зря вложены деньги
1 (1.45%) хочу, но дорого, потому обхожусь без него
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 января 2015
а что это?

автор Форточка с диоптриями • 21 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а что это?
Ингалятор
Не за Будка• 21 января 2015
не пользуемся. Нам 2г7мес. почитайте статью, я такого же мнения. Нам пока что он не был нужен. http://www.komarovskiy.net/faq/kashel-i-ingalyacii...
http://inter.ua/uk/video/episode/komarovskiy/2010/...
veronikaverray• 21 января 2015
Только что пользовались и я и ребенок) Заболели обе. Очень полезная вещь!
Не за Будка• 21 января 2015
kepa• 21 января 2015
Незаменимая вещь в доме с ребенком. Не пьем отхаркивающие - ингаляции с физраствором или боржоми, и мокрота отходит очень быстро.
муха в кедах• 21 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ингалятор
да, постоянно, при надобности., классная штука...
Ifsogirl• 21 января 2015
У меня ребёнок астматик, небулайзер просто необходим. Для деток, которые болеют обычными ОРВИ тоже, наверное, пригодится, но можно и без него обойтись, имхо.
Alena E1• 21 января 2015
Да, у нас есть. Очень полезная штука. Можно обходится без всяких сиропов от кашля и т.д.

АдеКВАтная• 21 января 2015
Есть, периодически спасает. Очень жалею, что не купила раньше (когда малой было 2-3 года), нас мучал ларингит. Конечно справились и без него, но насколько б было легче
daraga2008• 21 января 2015
Ответ дляkepa
Делаем тоже так , и все прекрасно.
Kukuruzza• 21 января 2015
если проблемы с бронхами у детя - то нибулайзер великая вещь)
а если другие места слабые - аденоиды или уши, к примеру, то он не спасение.
у нас бронхиты, практически никогда выше не болеем, конечно у нас есть нибулайзер, никакие отхаркивающие и проч. не сравнятся))
inch1c• 21 января 2015
Подскажите какой у вас небулайзер???спасибо!
inch1c• 21 января 2015
Ответ дляKukuruzza
inch1c• 21 января 2015
Ответ дляdaraga2008
Делаем тоже так , и все прекрасно.
inch1c• 21 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
inch1c• 21 января 2015
Ответ дляAlena E1
inch1c• 21 января 2015
Ответ дляIfsogirl
inch1c• 21 января 2015
Ответ длямуха в кедах

inch1c• 21 января 2015
Ответ дляkepa