21 января 2015

Девушки, что вы делаете со своими пролетами? Размер маловат

Вот и вся суть вопроса...
Зоя Жорівна 21 января 2015
продаю здесь
Вся в кредитах 21 января 2015
Делаете объявку здесь и пишите: мой пролет и все описываете
Tanya_N_UA 21 января 2015
продают тут, при чем очень быстро)
picola 21 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

ЗДесь можно предложить
Вся в кредитах 21 января 2015
И темка специальная есть с пролетами:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-16...
Вся в кредитах 21 января 2015
автор После шести ни-ни 21 января 2015
Ответ дляpicola
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

ЗДесь можно предложить
Спасибо
Пупс 21 января 2015
Скажите, а зачем указывать, что это именно пролёт?
Я вот давно хотела спросить, почему есть отдельная тема с пролётами, и в Ищу часто ищут именно пролёты
Что в них такого, в пролётах?
Если я просто продаю платье, или продаю платье - свой личный пролёт - какая разница?
Стетоскопуло 21 января 2015
продаю сдесь
автор После шести ни-ни 21 января 2015
Ответ дляПупс
Скажите, а зачем указывать, что это именно пролёт?
Я вот давно хотела спросить, почему есть отдельная тема с пролётами, и в Ищу часто ищут именно пролёты
Что в них такого, в пролётах?
Если я просто продаю платье, или продаю платье - свой личный пролёт - какая разница?
я так думаю, что пролет - это уже без накрутки, лишь бы продать
olga.o 21 января 2015
Я свой пролет еще с лета не могу продать даже за полцены(((
lady_friend 21 января 2015
Ответ дляПупс
Скажите, а зачем указывать, что это именно пролёт?
Я вот давно хотела спросить, почему есть отдельная тема с пролётами, и в Ищу часто ищут именно пролёты
Что в них такого, в пролётах?
Если я просто продаю платье, или продаю платье - свой личный пролёт - какая разница?
пролёты часто продают дешевле или по старому курсу , или покупали со скидкой и поэтому дешевле чем в продавалке
автор После шести ни-ни 21 января 2015
еще дело в том, что покупала не себе, а мужу. Не знаю, как тут мужское продается (
Babylook 21 января 2015
Ответ дляmurabura
еще дело в том, что покупала не себе, а мужу. Не знаю, как тут мужское продается (
у меня мужские пролеты быстро продаются, а вот свой пролет- все еще пролет, при чем продаю ниже покупки