]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2015
Девочки помогите ответить на вопрос.Природознавство 2 класс
Я наверное тупая но ответа я не знаю.
Вопрос 1 .У глибокій тиші і темряві,великими стаями, у повній нерухомості зимують ????кто????
Вопрос2.Что за птица? Клюв у вигляді хреста, надзвичайна тим,що виводить пташеннят у люті холоди.
В книге я ответов на єти вопросі не нашла. В гугле тоже.
]Mrs.Сексуальность[
• 21 января 2015
Спасибо всем тему закрываю,ответы на вопросы нашла. Спасибо
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть книга и тетрадь на печатной основе ,в школе в ней они нечего не делают,по ней задают домой .Там только вопросы.Ответов там нет
там часто есть картинки, заглавия, формулировки предыдущих заданий наталкивают на ответы в последующиъ иногда. Но, видимо, это таки именно тот случай, когда самостоятельная отработка тем за каникулы крайне неудачна