Куратор дебошей• 21 января 2015

Так хочется купить оригинальный парфюм,

не пробник, не отливант, не лицензию, не б/у, а именно оригинальный новый флакон,
так хочется просто почувствовать себя человеком...
но с финансами не очень, как начну думать, что сейчас лучше не тратить, а экономить, и вот уже год как не решусь(
Вы бы выкроили для себя любимой на духи при бюджете семьи 5-7 тыс. грн?
автор Куратор дебошей • 21 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Выкроила когда в Брокарде скидка была перед НГ -40%
а мне тогда не хватало, другие проблемы были,
купила подешевле другой аромат, не пошел(( продала

Апочемучка• 21 января 2015
http://www.parfumeria.ua/chloe/chloe-parfumovana-v...
Здесь часто скидки бывают.
автор Куратор дебошей • 21 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Здесь часто скидки бывают.
спасибо, а что насчет оригинальности?
karoluna• 21 января 2015
Ответ дляПапина дочка
у меня карточка в Брокард на 1000 грн, тоже решила почувствовать себя человеком) - думаю добавлю гривен 500, куплю любимый парфюм. А он уже 2600 стоит
Так и ушла ни с чем)
Так то Вы явно нишевый аромат хотите) А вообще можно купить, Эадор Жиор в ТЦ Украина 30 мл 993 грн, Герлен Платье 30 мл 860 и много другог) Мне бы Ваш сертификат, я бы точно не ушла ни с чем)))
Апочемучка• 21 января 2015
Как по мне оригинальней не бывает. Брала много раз
Апочемучка• 21 января 2015
Тем более Хлою знаю и люблю трепетно.
karoluna• 21 января 2015
Блин, вот смартфоны Жадор Диор)

КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляbella-mafia
считаю что раз в год можно выкроить 1 тыс гривен на флакон духов.
тем более сейчас в брокарде, бонжуре и тп постоянные скидки, всегда можно присмотреть и подобрать парфюм дешевле и со скидкой, можно и в 700-800 вложиться.
Затестила один аромат,нишевый,дали пробирочку...понравился очень и захотела купить,угу купила,100 мл стоит 7500 гривен,отдыхаю от желяния
Папина дочка• 21 января 2015
Ответ дляkaroluna
Не нишевый) Шанель люблю), но с такими ценами придется ждать - может еще кто сертификатик подарит)
karoluna• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Это Amouage?)
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляkaroluna
Это Amouage?)
Нет,Том Форд.
karoluna• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Нет,Том Форд.
Ого! У Тома Форда цена сейчас
karoluna• 21 января 2015
Ответ дляПапина дочка
http://aromat.kiev.ua/catalogue/chanel/index1.html... посмотрите здесь, цены классные, оригинал
karoluna• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Нет,Том Форд.
http://aromat.kiev.ua/catalogue/tom_ford/ вот Вам Том Форд
Милашка-оторвашка• 21 января 2015
Я вас очень удивлю.Я умудряюсь купить парфюм при зарплате 1200 гривен.Или остаток в флаконе маленький,или отливант.
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляkaroluna
Моего аромата нет,но и цена такая подозрительная?Или на Кремчике ломят