Куратор дебошей• 21 января 2015
Так хочется купить оригинальный парфюм,
не пробник, не отливант, не лицензию, не б/у, а именно оригинальный новый флакон,
так хочется просто почувствовать себя человеком...
но с финансами не очень, как начну думать, что сейчас лучше не тратить, а экономить, и вот уже год как не решусь(
Вы бы выкроили для себя любимой на духи при бюджете семьи 5-7 тыс. грн?
Куратор дебошей
• 21 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Выкроила когда в Брокарде скидка была перед НГ -40%
а мне тогда не хватало, другие проблемы были,
купила подешевле другой аромат, не пошел(( продала
Куратор дебошей
• 21 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Здесь часто скидки бывают.
спасибо, а что насчет оригинальности?
Ответ дляПапина дочка
у меня карточка в Брокард на 1000 грн, тоже решила почувствовать себя человеком) - думаю добавлю гривен 500, куплю любимый парфюм. А он уже 2600 стоит
Так и ушла ни с чем)
Так то Вы явно нишевый аромат хотите) А вообще можно купить, Эадор Жиор в ТЦ Украина 30 мл 993 грн, Герлен Платье 30 мл 860 и много другог) Мне бы Ваш сертификат, я бы точно не ушла ни с чем)))
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляbella-mafia
считаю что раз в год можно выкроить 1 тыс гривен на флакон духов.
тем более сейчас в брокарде, бонжуре и тп постоянные скидки, всегда можно присмотреть и подобрать парфюм дешевле и со скидкой, можно и в 700-800 вложиться.
Затестила один аромат,нишевый,дали пробирочку...понравился очень и захотела купить,угу купила,100 мл стоит 7500 гривен,отдыхаю от желяния
Папина дочка• 21 января 2015
Ответ дляkaroluna
Не нишевый) Шанель люблю), но с такими ценами придется ждать - может еще кто сертификатик подарит)
Милашка-оторвашка• 21 января 2015
Я вас очень удивлю.Я умудряюсь купить парфюм при зарплате 1200 гривен.Или остаток в флаконе маленький,или отливант.
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляkaroluna
вот Вам Том Форд
Моего аромата нет,но и цена такая подозрительная?Или на Кремчике ломят