21 января 2015

Назревает секс

переживаю как все пройдет, мужчины не было пол года, было ли у кого-то что после секса мужчина изчезал? куча комплексов у меня...маленькая грудь, животик
показать весь текст
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ длямиссДавеча
поддерживаю - выпить, чтобы раскрепоститься - Обязательно!!!! мне любимый иногда вспоминает - ’ а вот эти три глинтвейна я до сих пор помню!!!:)’
тсю
мой говорит самая лучшая любовница-пьяная жена
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ длямиссДавеча
поддерживаю - выпить, чтобы раскрепоститься - Обязательно!!!! мне любимый иногда вспоминает - ’ а вот эти три глинтвейна я до сих пор помню!!!:)’
ну я то выпью точно, надо ж расслабиться
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
в цепочку оргазм нужно включить..иначе точно жрет на шару
Хм. Между борщем и вермишелью? Или вместе смешать?
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
))))))))))))))))))) Секс непонятно с кем.
ага, тут главное не переборщить, что б не обделался от страха
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
тсю
мой говорит самая лучшая любовница-пьяная жена
молодец муж!
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Хм. Между борщем и вермишелью? Или вместе смешать?
думаю приправить
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
ой, это я не вам.
тут девочка жаловалась, что мужчина долго не мог кончить, и у нее с этим проблема
вот и я мучаюсь., что там будет да как, а вдруг не кончит, а вдруг маленький,а вдруг ....
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
ну я то выпью точно, надо ж расслабиться
главное не в отрубон уйти
тогда уж точно будет ТЕЛО а не сиси и животик
Юльчик Салтовка 21 января 2015
Знаете, забейте на свои комплексы и наслаждайтесь сексом=) Завяжите ему глаза, если это так важно=) Бывает девушка и с идеальной фигурой - бревно в постели. А бывают и пышечки - огонь=) Которых не скоро забудут=)
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
думаю приправить
Ща поэксперементируем. я вымажусь борщем, посыплю грудь макаронами... так нормально будет?
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
вот и я мучаюсь., что там будет да как, а вдруг не кончит, а вдруг маленький,а вдруг ....
может рано еще? раз так много ’может’ у вас? не расслабитесь и будете жалеть потом
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ща поэксперементируем. я вымажусь борщем, посыплю грудь макаронами... так нормально будет?
неа
лучше поругаться а потом ему в борщ виагры
оо как будет бегать шоб помириться и машину купит и шубу и на гоа пообещает
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Знаете, забейте на свои комплексы и наслаждайтесь сексом=) Завяжите ему глаза, если это так важно=) Бывает девушка и с идеальной фигурой - бревно в постели. А бывают и пышечки - огонь=) Которых не скоро забудут=)
первый секс и сразу завязать глаза? надо подумать
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
неа
лучше поругаться а потом ему в борщ виагры
оо как будет бегать шоб помириться и машину купит и шубу и на гоа пообещает
главное - чтобы в таком виде из дома не выбежал ненароком
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
может рано еще? раз так много ’может’ у вас? не расслабитесь и будете жалеть потом
может вы и правы.....
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
главное - чтобы в таком виде из дома не выбежал ненароком
а вы его наручниками да к батареии ооо секус будет, я вам гарантирую
Юльчик Салтовка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
первый секс и сразу завязать глаза? надо подумать
У вас будет только одна попытка произвести первое впечатление=) В первый раз и нужно выдать максимум жару=) Сходите пару раз в солярий обязательно. Загорелое тело сексуальней белого как сметана. И просто не комплексуйте=) Представьте, что сами с утра его бросите=) А пока отрывайтесь=)
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
неа
лучше поругаться а потом ему в борщ виагры
оо как будет бегать шоб помириться и машину купит и шубу и на гоа пообещает
)))))) О, мы как раз вчера поругались. Я целый день продумывала планы мсти: толи не дать, толи не кормить. А вот оно чо Михалыч:)))
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а вы его наручниками да к батареии ооо секус будет, я вам гарантирую
он большой мальчик и руки большие---не найду такие наручники
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
У вас будет только одна попытка произвести первое впечатление=) В первый раз и нужно выдать максимум жару=) Сходите пару раз в солярий обязательно. Загорелое тело сексуальней белого как сметана. И просто не комплексуйте=) Представьте, что сами с утра его бросите=) А пока отрывайтесь=)
спасибо за совет)))
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
главное - чтобы в таком виде из дома не выбежал ненароком
и ну ловить прохожих))))
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
он большой мальчик и руки большие---не найду такие наручники
платки шелковые никто не отменял ведь правда ?
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
)))))) О, мы как раз вчера поругались. Я целый день продумывала планы мсти: толи не дать, толи не кормить. А вот оно чо Михалыч:)))
а че, план мести готов
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
он большой мальчик и руки большие---не найду такие наручники
Валуев чтоли?
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
и ну ловить прохожих))))
тоже вариант-главное ж побесить мужа
зато потом что б простила и машину купит и шубу и гоа подарит
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Валуев чтоли?
первый раз у моего мужчины такие руки, в раза 2,5 точно больше)) теплые и нежные
Коленная ложечка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
первый раз у моего мужчины такие руки, в раза 2,5 точно больше)) теплые и нежные
а мои тёплые руки сейчас в другом городе
эх.....
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
первый раз у моего мужчины такие руки, в раза 2,5 точно больше)) теплые и нежные
не ну тогда да сисички у вас маленькие
но это ж не главное правда?

девки, вы гоните
мужик вас уже стописят раз раздел мысленно, вы че думаете они дураки
значит ему нравится ваша маленькая грудь и животик

самое важное женское правила даже если я свинья, то я свинья-королева, так что секситесь на здоровье и в удовольствие и тогда мужики будут за вами бегать а не от вас
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
не ну тогда да сисички у вас маленькие
но это ж не главное правда?

девки, вы гоните
мужик вас уже стописят раз раздел мысленно, вы че думаете они дураки
значит ему нравится ваша маленькая грудь и животик

самое важное женское правила даже если я свинья, то я свинья-королева, так что секситесь на здоровье и в удовольствие и тогда мужики будут за вами бегать а не от вас
ну да я думаю уже давным давно оценил все))) благо ножки и попка у меня красивые))
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а мои тёплые руки сейчас в другом городе
эх.....