21 января 2015

Назревает секс

переживаю как все пройдет, мужчины не было пол года, было ли у кого-то что после секса мужчина изчезал? куча комплексов у меня...маленькая грудь, животик
показать весь текст
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Смог, но не так быстро)
ой, простите, я прочла, что не смог совсем. а сколько ему лет?
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
я извиняюсь, конечно, а что было хорошо, если он не смог???
у меня блин проблема у самой кончить
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
в 30 лет поздно переживать
да. в тридцать все наоборот: растет живот, а грудь с попой втягивается в брюшную полость.
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
в 30 лет поздно переживать
дякую
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня блин проблема у самой кончить
удалось?
Царь-Матушка 21 января 2015
и борщом его потом борщем..добивайте, что б уж точно никуда не делся

а если раздеваться придется то можно его пока подпаивать водкой,грам 200 думаю будет самое оно а там гляди за полгода впорядок живот приведете, денег на грудь даст
можно уже и раздеться
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
тсююю
так в чем проблема то? минет заделала можно сиси и живот не показывать, уже не интересно будет
прально! туточки рот хлавное! автор, как у вас дела со ртом обстоят?
Кусачая Я 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
ой, простите, я прочла, что не смог совсем. а сколько ему лет?
37 лет, предполагаю, что давно не было секса с женщиной, привык сам себе делать хорошо, в этом и сложность..
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
было)))и было всё супер)))....может он хорош и в постеле тоже)НУЖНО ПРОВЕРИТЬ )))а вдруг привыкнете к нему...полюбите что и жить без него не сможите........а как до секса дойдёт а там ....нет ничего:(вот это бяда)))так что ....лучьше сразу розставить точки над и)))
девочки на минутку мы видемся только неделю, а я уже влюблена по уши....зовет на дачку, а я не даюсь
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
удалось?
что удалось?
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
и борщом его потом борщем..добивайте, что б уж точно никуда не делся

а если раздеваться придется то можно его пока подпаивать водкой,грам 200 думаю будет самое оно а там гляди за полгода впорядок живот приведете, денег на грудь даст
можно уже и раздеться
так за полгода сопьётся ж:)))
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня блин проблема у самой кончить
с этим тоже надо бороться
дай на дай называется
игра такая
мужикам нравится, если не очень закомплексованый... ты ему борщ он тебе оргазм, ты ему оргазм он тебе новые сисички
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
и борщом его потом борщем..добивайте, что б уж точно никуда не делся

а если раздеваться придется то можно его пока подпаивать водкой,грам 200 думаю будет самое оно а там гляди за полгода впорядок живот приведете, денег на грудь даст
можно уже и раздеться
он не пьет, спортсмен блин и постоянно за рулем
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
девочки на минутку мы видемся только неделю, а я уже влюблена по уши....зовет на дачку, а я не даюсь
Цитата:
девочки на минутку мы видемся только неделю, а я уже влюблена по уши....зовет на дачку, а я не даюсь [/cit
скажу честно: я бы через недельку не смогла бы точно. рановато. ИМХО
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
прально! туточки рот хлавное! автор, как у вас дела со ртом обстоят?
хорошо, но не думаю что это вариант
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
что удалось?
кончить у вас удалось?
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
так за полгода сопьётся ж:)))
В каждой бочке... 21 января 2015
Мужчины разные.’Ваш’ не обратит внимание на мелкие недостатки.
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
так за полгода сопьётся ж:)))
зато уйдут все комплексы сама с фигурой его на свалку
Козяка-маляка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
девочки на минутку мы видемся только неделю, а я уже влюблена по уши....зовет на дачку, а я не даюсь
)))ну неделька это...ну ведь взрослые люди)))главное меньше комплексов и всё будет гуд)))правильный настрой и атмосфера)))вина может для позитивного настроения)
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Цитата:
девочки на минутку мы видемся только неделю, а я уже влюблена по уши....зовет на дачку, а я не даюсь [/cit
скажу честно: я бы через недельку не смогла бы точно. рановато. ИМХО
так и я ж об этом, подогреваю аппетит
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
кончить у вас удалось?
так еще ж не было ничего
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
с этим тоже надо бороться
дай на дай называется
игра такая
мужикам нравится, если не очень закомплексованый... ты ему борщ он тебе оргазм, ты ему оргазм он тебе новые сисички
О, голова ты. мать! Пойду с мужем поменяюсь. Я ему борщ, он мне --машину новую. Я ему вермишель, он мне --шубу. а то ваще обнаглел. жрет на шару
Для драки 21 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
было)))и было всё супер)))....может он хорош и в постеле тоже)НУЖНО ПРОВЕРИТЬ )))а вдруг привыкнете к нему...полюбите что и жить без него не сможите........а как до секса дойдёт а там ....нет ничего:(вот это бяда)))так что ....лучьше сразу розставить точки над и)))
Согласна с Вами, а там пипетка
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
он не пьет, спортсмен блин и постоянно за рулем
и тут выход есть
глаза ему завязывайте, говорите что любите шалости всякие, наручники там и т.д..
привязали, глаза закрыли и вперед
никто вас не трогает и не видит а оргазм получен
миссДавеча 21 января 2015
поддерживаю - выпить, чтобы раскрепоститься - Обязательно!!!! мне любимый иногда вспоминает - ’ а вот эти три глинтвейна я до сих пор помню!!!:)’
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
так еще ж не было ничего
ой, это я не вам.
тут девочка жаловалась, что мужчина долго не мог кончить, и у нее с этим проблема
миссДавеча 21 января 2015
тем более погода сейчас способствует:)
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
О, голова ты. мать! Пойду с мужем поменяюсь. Я ему борщ, он мне --машину новую. Я ему вермишель, он мне --шубу. а то ваще обнаглел. жрет на шару
в цепочку оргазм нужно включить..иначе точно жрет на шару
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
и тут выход есть
глаза ему завязывайте, говорите что любите шалости всякие, наручники там и т.д..
привязали, глаза закрыли и вперед
никто вас не трогает и не видит а оргазм получен
))))))))))))))))))) Секс непонятно с кем.