Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Некомильфо

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
в темноте
а потом гляди и исчезнут комплексы,когда поймете что вы мужчине действительно дороги

)))но ведь мужчину вы не первый день знаете)....и раз он с вами ему нравится и ваша грудь и животик)так что меньше себя накручивайте:) а настройтесь на позитив)
а еще боюсь вдруг мне не понравиться что-то....капец какой-то ....просто так сейчас все классно...я счастлива.. боюсь блин секса,мне 30 лет

страшно это когда ты одна а их 10 и ща будут тебя иметь
а так... чпых трах тибидох и вуаля...
главное сразу не глотайте.. подумает что не порядочная
а так... чпых трах тибидох и вуаля...

думаю, нужно сначала увеличить грудь, сделать липосакцию на животе. и только после этого - секс.
Цитата:
страшно это когда ты одна а их 10 и ща будут тебя иметь а так... чпых трах тибидох и вуаля... главное сразу не глотайте.. подумает что не порядочная
ААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))) падсталом
Цитата:
а может он(секс) вам понравится и будет всё ещё лучше)))боюсь все так идеально, что именно там будет подвох

А я вот только после секса в понедельник... до этого такая страсть, смс целыми днями, а после секса второй день дежурные фразы.. вот сижу и гадаю, что произошло.. Вроде было все хорошо, правда у него не сразу получилось кончить, может поэтому расстроен.. Даже не знаю, что думать..
Цитата:
А если там еще и нос не туда смотрит?
Цитата:
я извиняюсь, конечно, а что было хорошо, если он не смог???
Цитата:
А может вы сразу глотнули и он решил, что вы непорядочная?
тсююю
так в чем проблема то? минет заделала можно сиси и живот не показывать, уже не интересно будет
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 193
- + 157
- + 108
- + 89
- + 74
- + 72
- + 67
ещё >>
Сейчас читают!
- + 190
- + 116
- + 113
- + 83
- + 81
- + 75
- + 73
Благотворительность!
- + 1
- + 2
Назревает секс