21 января 2015

Назревает секс

переживаю как все пройдет, мужчины не было пол года, было ли у кого-то что после секса мужчина изчезал? куча комплексов у меня...маленькая грудь, животик
Царь-Матушка 21 января 2015
так в этот раз ВЫ исчезните пусть мужик покомплексует
Девальвация 21 января 2015
так до этого же был кто-то,вы вроде были с той же грудью..чего боитесь?
Паспортный стол 21 января 2015
Колюня, ты?
Диана Волшебница 21 января 2015
в темноте
а потом гляди и исчезнут комплексы,когда поймете что вы мужчине действительно дороги
Г@Л@В@ломка 21 января 2015
Козяка-маляка 21 января 2015
)))но ведь мужчину вы не первый день знаете)....и раз он с вами ему нравится и ваша грудь и животик)так что меньше себя накручивайте:) а настройтесь на позитив)
В каждой бочке... 21 января 2015
Маленькая грудь,животик.Плохо.Нужно дверь закрывать,чтобы не убежал.
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Колюня, ты?
Данила видать
автор Некомильфо 21 января 2015
да это понятно...я в плане не устрою в сексе его
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Данила видать
От неймется человеку...
автор Некомильфо 21 января 2015
а еще боюсь вдруг мне не понравиться что-то....капец какой-то ....просто так сейчас все классно...я счастлива.. боюсь блин секса,мне 30 лет
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
От неймется человеку...
так страшно ж ...грудь живот
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Колюня, ты?
неееее Анюта
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
а еще боюсь вдруг мне не понравиться что-то....капец какой-то ....просто так сейчас все классно...я счастлива.. боюсь блин секса,мне 30 лет
страшно это когда ты одна а их 10 и ща будут тебя иметь
а так... чпых трах тибидох и вуаля...
главное сразу не глотайте.. подумает что не порядочная
Помогалочка 21 января 2015
думаю, нужно сначала увеличить грудь, сделать липосакцию на животе. и только после этого - секс.
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
неееее Анюта
Колюня-Анюта?! Куда катится мир.....
Козяка-маляка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
а еще боюсь вдруг мне не понравиться что-то....капец какой-то ....просто так сейчас все классно...я счастлива.. боюсь блин секса,мне 30 лет
а может он(секс) вам понравится и будет всё ещё лучше)))
Коленная ложечка 21 января 2015
научитесь делать классный минет) и не будете переживать))
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
страшно это когда ты одна а их 10 и ща будут тебя иметь
а так... чпых трах тибидох и вуаля...
главное сразу не глотайте.. подумает что не порядочная
ААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))) падсталом
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а может он(секс) вам понравится и будет всё ещё лучше)))
боюсь все так идеально, что именно там будет подвох Девочки ну было же у кого то так?
Кусачая Я 21 января 2015
А я вот только после секса в понедельник... до этого такая страсть, смс целыми днями, а после секса второй день дежурные фразы.. вот сижу и гадаю, что произошло.. Вроде было все хорошо, правда у него не сразу получилось кончить, может поэтому расстроен.. Даже не знаю, что думать..
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
думаю, нужно сначала увеличить грудь, сделать липосакцию на животе. и только после этого - секс.
А если там еще и нос не туда смотрит?
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
научитесь делать классный минет) и не будете переживать))
я умею
Помогалочка 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
А я вот только после секса в понедельник... до этого такая страсть, смс целыми днями, а после секса второй день дежурные фразы.. вот сижу и гадаю, что произошло.. Вроде было все хорошо, правда у него не сразу получилось кончить, может поэтому расстроен.. Даже не знаю, что думать..
я извиняюсь, конечно, а что было хорошо, если он не смог???
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
А я вот только после секса в понедельник... до этого такая страсть, смс целыми днями, а после секса второй день дежурные фразы.. вот сижу и гадаю, что произошло.. Вроде было все хорошо, правда у него не сразу получилось кончить, может поэтому расстроен.. Даже не знаю, что думать..
А может вы сразу глотнули и он решил, что вы непорядочная?
В каждой бочке... 21 января 2015
в 30 лет поздно переживать
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
я умею
тсююю
так в чем проблема то? минет заделала можно сиси и живот не показывать, уже не интересно будет
Кусачая Я 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
я извиняюсь, конечно, а что было хорошо, если он не смог???
Смог, но не так быстро)
Кусачая Я 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
А может вы сразу глотнули и он решил, что вы непорядочная?
Не глотала я ничего))
Козяка-маляка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
боюсь все так идеально, что именно там будет подвох Девочки ну было же у кого то так?
было)))и было всё супер)))....может он хорош и в постеле тоже)НУЖНО ПРОВЕРИТЬ )))а вдруг привыкнете к нему...полюбите что и жить без него не сможите........а как до секса дойдёт а там ....нет ничего:(вот это бяда)))так что ....лучьше сразу розставить точки над и)))