21 января 2015

Назревает секс

переживаю как все пройдет, мужчины не было пол года, было ли у кого-то что после секса мужчина изчезал? куча комплексов у меня...маленькая грудь, животик
показать весь текст
Царь-Матушка 21 января 2015
и еще
не вздумайте выкладываться в первый же вечер по полной
это такая глупость и такой бред, особенно если вы не такая в жизни
потом вы его чем удивлять то будете??? нужно быть разной но не закомплексованой но и не развязной, чувствовать и главное говорить что хочешь от мачо вашего
холециститная 21 января 2015
ВИТЬКА-ПСИХОЛОГ-УБОРЩИЦА!!!!! Сгинь уже! Из-за твоих тем нормальным людям с реальными проблемами уже не доверяют!
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
и еще
не вздумайте выкладываться в первый же вечер по полной
это такая глупость и такой бред, особенно если вы не такая в жизни
потом вы его чем удивлять то будете??? нужно быть разной но не закомплексованой но и не развязной, чувствовать и главное говорить что хочешь от мачо вашего
буду стараться))развязной это точно не будет...
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
ну да я думаю уже давным давно оценил все))) благо ножки и попка у меня красивые))
ну вот уже другой разговор
он то точно не идеальный мачо
и он это прекрасно понимает в отличии от вас
это ему стояк нужен а не вам и он переживает похлеще вас
автор Некомильфо 21 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну вот уже другой разговор
он то точно не идеальный мачо
и он это прекрасно понимает в отличии от вас
это ему стояк нужен а не вам и он переживает похлеще вас
мне кажеться у него долго не было секса тоже, елки блин....ладно еще ж не дошло до секса....лучше все спонтанно
автор Некомильфо 21 января 2015
а если вдруг что то пойдет не так ...успокаивать нужно мужика или обижаться...как себя вести то блин
Называйте меня Повелитель 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Не глотала я ничего))
Тю так вот в чем проблема! Поди расстроился(
Царь-Матушка 21 января 2015
Ответ дляНекомильфо
а если вдруг что то пойдет не так ...успокаивать нужно мужика или обижаться...как себя вести то блин
нормально вести, поржать можно, анекдот смешной рассказать не в тему, сказать а пошли пожрем хоть вкусненького
как будто ничего страшного не произошло
правда если и в следующий раз то это уже не норма
холециститная 21 января 2015
ДЕВОЧКИ, НЕ ПОМОГАЙТЕ ЕЙ ВЫВОДИТЬ ТЕМЫ В ТОП!!!
Паспортный стол 21 января 2015
Ответ дляхолециститная
ДЕВОЧКИ, НЕ ПОМОГАЙТЕ ЕЙ ВЫВОДИТЬ ТЕМЫ В ТОП!!!
Так поржать охота...