Страхованная• 21 января 2015

Мои хорошие, очень нужна Ваша помощь !

Ребенку 2,5...ходим в садик с лета, я пошла искать работу.
Меня хотели взять но вот ребенок маленький и я же в декрете до 3-х лет. Мол сейчас не могут т.к. нужно через центр занятости, а я же еще с декрета не вышла.
Вот я не пойму, а что если ребенку еще нету 3-х, меня официально никто на работу не возьмет или я что-то неправильно поняла??
Божий одуванчик• 21 января 2015
я вышла официально на работу когда ребенку было 1,5 годика, на маму переоформила декрет, она до 3-х лет получала 130 грн.

Майена• 21 января 2015
Это вас технично слили ,как я считаю... С маленькими детьми просто не хотят брать-дети ж болеют часто, это больничные будут... А кто работать будет вместо вас?)
Пурген• 21 января 2015
могут взять на работу тогда когда вы этого захотите.
автор Страхованная • 21 января 2015
Ответ дляМайена
т.е это мне лапшу на уши..Верно?
И в 2,5 я меня можно через центр занятости оформить официально?
Ягодка опять• 21 января 2015
Можно выйти и до года, сестра так выходила. С работой решаемо, расчитались и устроились. Проблема в другом и поэтому причину нашли.
ПочтальЁнша• 21 января 2015
вышла на работу когда ребенку было 1,5, декретные получаю до сих пор по 130грн, хотя работаю официально
natalbella• 21 января 2015
Ответ дляСтрахованная
т.е это мне лапшу на уши..Верно?
абсолютно верно, просто не захотели брать с маленьким ребёнком, вы , если в дикрет уходили с биржы, то вас с учета сняли и поставили на учет в совбез. просто когда вас будут оффициально оформлять на работу - вы должны будете пойти в совбез и написать заявление, что в выходите на работу. потому-что, если по налоговой пойдет оплата, а вы не сообщите - вас застявят возвращать все выплаты ( 130грн или сколько вы получаете) за период с устройства на работу и до 3х лет....
mamavkvadrate• 21 января 2015
Ответ дляМайена
Я тоже так считаю. Вы ведь можете устроиться на работу, а спустя неделю уйти в декретный отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет. Плюсы: Вы ещё полгода в декрете, а рабочее место уже есть и оно за Вами сохраняется.
natalbella• 21 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
тщщщщ)))) ни кому не рассказывайте))) добрых людей много) сообщат куда нужно, и будете всё возвращать))))))

Резвая лошадка• 21 января 2015
Можете вот здесь подзаработать http://bit.ly/1CbmamD