с_переулочка• 21 января 2015
фитнес/шейпинг/йога. академгородок. киев
девочки, посоветуйте пожалуйста где есть на Академе фитнес. желательно Новобеличи. очень нужно. и сориентируйте по цене. можно ссылку.
с_переулочка
• 21 января 2015
Ответ дляПМСница
это тренажерный зал я так поняла. тренажерка не интересует.
с_переулочка
• 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
не бац, бтц ( исправляет планшет сам )
а что это бтц?
с_переулочка
• 21 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
не бац, бтц ( исправляет планшет сам )
это На подлесной?, в магазине ’Билычанка’, на чернобыльской в БТЦ.? так там на 2 этаже ремонт. вроде нет там уже фитнеса. сегодня спецом туда ходила. ремонт. или я не о том думаю?
Железобетон• 22 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Девочки имели ввиду на Чернобыльской, возле Велика Кишеня.
Ближе ничего нет :( Зато на Чернобыльскую пешком можно пройти, лучше всякой разминки :)
Сама планирую туда ближайшее время пойти. Хочу попробовать позаниматься на групповых занятиях и потом недельку в тренажерке с тренером.