Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Родники и гистология
Удалила родинка( мешала очень),делали в больнице.Отправили анализы на гистологии, сегодня позвонил врач и сказал, что необходимо показаться онкологу. Неужели по анализу не видно есть ли отклонения или нет?
Каяспер• 21 января 2015
если врач не профильный (не онколог, а дерматолог), то он (при наличии, например онкомаркера или т.п. в анализе) обязан отправить вас к онкологу
Каяспер• 21 января 2015
как-то не совсем точно выразилась
ну допустим, так получилось, что кардиограмму вам сделает эндокринолог и что-то ему покажется подозрительным
так вот, для более детального прояснения он отправит Вас к кардиологу
как говорила мне моя подруга-гинеколог:’обычный узист (не гинеколог) всегда увидит по гинекологии норму, а вот патологию увидит и разберется в ней не всегда’
Бабка_в_кедах
• 21 января 2015
Ответ дляolhazar
как-то не совсем точно выразилась
Да, он хирург дерматолог
Бабка_в_кедах
• 21 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Автор, а вы не спросили причину?
Увы, нет. Он по телефону сказал, выбери время надо поехать к онкологу, как бы не критично,время не поджимает, но и не откладую в дальний ящик.
Я не на долго• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вообще по анализу действительно должно быть видно есть ли перерожденные клетки. ВЫ раньше времени себя не накручивайте и обязательно съездите к онкологу...
Бабка_в_кедах
• 21 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Вот и я отом же, ведь на то он и анализ.. Завтра уже еду,позвонила к врачу,чтоб дал направление.страшно мне(((