Цветок Мира• 21 января 2015

Прошу зайти врачей

Бронхит , выпила 3 так сумамеда , сегодня была третья таблетка , кашляю , откашливается, если не поправлюсь в ближайшие дни можно ли принимать Лопракс и если да то через сколько дней после сумамеда и сколько дней принимать Лопракс?всем спасибо
автор Цветок Мира • 21 января 2015
Ребенок пьет Лопракс и почти хдоров мне сказали можно или Лопракс или Сумамед я выбрала сумамед

Ленивица-красавица• 21 января 2015
а вы по мима антибиотика , отхаркивающие применяли ?
Пиу!Пиу!• 21 января 2015
или лопракс,или сумамед...что-то одно
автор Цветок Мира • 21 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Да пью еще гликолин и субалин
Україна понад усе!• 21 января 2015
Пейте сумамед 5 дней.
автор Цветок Мира • 21 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
или лопракс,или сумамед...что-то одно
Сумамед уже пропила ну и как не так быстро выздоравливаю , но я начала принимать сразу как почувствовала что заболеваю, в первый день как слегла, тк дочка первая заболела ,
автор Цветок Мира • 21 января 2015
Гликодин пью отхаркивающее
Здрасьтенька• 21 января 2015
Девочки, ну кто консультируется заочно с бронхитом? А если у Вас бронхопневмония, не дай Бог? Как может врач заочно, не выслушав бронхи и легкие дать грамотно консультацию?
Сходите завтра к врачу (вызовите на дом).
Шкура Шуры• 21 января 2015
А зачем Сумамед, у Вас температура есть или была??? Я не врач, просто тоже кашляю, точнее уже мокроты нет, так кашель удушающий временами. Мне назначали Пульмо Бриз, Либексин, Антитусин. Лечилась сразу сама, а потом решила, что пусть посмотрит врач.

автор Цветок Мира • 21 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
В легких чисто вчера слушали но еще кашляю а хочу чтоб быстрее все прошло
автор Цветок Мира • 21 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вирусный бронхит , но у меня только началось я сразу начала Сумамед пить тк тянуть а потом всё равно антибиотиками заканчивается
Почемучка• 21 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Зачем пить антибиотики, если только начали заболевать? С чего вы взяла, что у вас бактериальная инфекция? В таких случаях пьют противовирусное. Просто, если не дай бог, у вас потом начнется воспаление легких, вам антибиотики уже не помогут....
Шкура Шуры• 21 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
У меня был трахеобронхит, я пила молоко горячее( а сказали нельзя, только тёплое), грела горчичниками( это и вызывало спазмический кашель) Единственно проавильно пропила Ереспал и Лазолван.
автор Цветок Мира • 21 января 2015
Ответ дляПочемучка
Вся семья болеет одним и тем же
автор Цветок Мира • 21 января 2015
Мне нужны ответы на мой вопрос от врачей , рекомендация других препаратов не нужна , если можно только ответ на мой вопрос от специалистов . Спасибо
Alena_Kunica_• 21 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
а что Вам мешает купить еще одну упаковку сумамеда и пропить его еще 3 дня?... зачем менять? пропейте его 6 дней и будет вам счастье