21 января 2015

Чем снять отек в носу?

Девочки, мучаюсь с насморком уже почти неделю. Ну это ладно, не впервой) Только во такого еще не было - закапываю сосудосуживающие капли, и буквально через час уже опять не могу дышать. Только что вот опять закапала - одну ноздрю так и не отложило, сил нету уже терпеть. Голова болит, кружится от того, что не дышу нормально. А ночи вообще панически боюсь( Чем можно снять отёк? Антигистамин пью. Может небулайзер? Что залить?
Называйте меня Повелитель 21 января 2015
к лору исключать синусит
кураГАЛЯ 21 января 2015
попейте чтото антигистаминное
Мама Чели 21 января 2015
аналогично.
ношу в кармане халата за собой фармазолин. единственное сосудосуживающее дома.
Dinulka 21 января 2015
Ксило-мефа от отека помогает нам и ребенку.
Голубая фишка 21 января 2015
Если отек не снимается сосудосуживающими, идите к ЛОРу, он Вам возможно сделает прижигание и отека не будет очень долго. Препараты нельзя длительно принимать, а прижигание не даст слизистой отекать
Натусик_13 21 января 2015
недавно такое было, слизистая в носу отекала очень. Помогли капли виброцыл, пила лордекс, мовиназу, цынабсин. Врачу лучше б показаться
ПоэтеСССа 21 января 2015
синупредика бы ...
elenka72 21 января 2015
Ой,только долго не капайте,а то я никак спрыгнуть не могу с Эвказолина.
пу_пугренчик 21 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
попейте чтото антигистаминное
Да, я тоже за супрастин 5 дней
ПоэтеСССа 21 января 2015
Ответ дляНатусик_13
недавно такое было, слизистая в носу отекала очень. Помогли капли виброцыл, пила лордекс, мовиназу, цынабсин. Врачу лучше б показаться
спрей виброцил хорошо, но цена...
atews 21 января 2015
если срочно - попробуйте Лазорин, нам ЛОР назначал, когда ничем не могли дышать или уже сложные капли с гормоном...фармазолин 5 мл+2 мл дексаметазон
автор поваренок 21 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
синупредика бы ...
пью...
Маурита 21 января 2015
Чем капаете?У самой такая зараза была,доходило до того,что ртом дышала,мой любимый виброцил облегчал на час,не больше.Хорошо справился Наза лонг,отлично,и пила антигистами,прошло через 5 дней.
Чумачечая_ 21 января 2015
Автор, хорошо помогает поход к лору!
Машка-замарашка 21 января 2015
Аваміс
Маурита 21 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Аваміс
Да,его можно подключить,взять флакон на 30 доз,этого достаточно,но сам по себе он отек не снимает,особенно в первые дни.
Аленка 80 21 января 2015
самое радикальное - глюконат кальция в/венно
Машка-замарашка 21 января 2015
Ответ дляМаурита
Да,его можно подключить,взять флакон на 30 доз,этого достаточно,но сам по себе он отек не снимает,особенно в первые дни.
Да на 30 доз.Але він як комплексний засіб дієвий
автор поваренок 21 января 2015
Ответ дляМаурита
Чем капаете?У самой такая зараза была,доходило до того,что ртом дышала,мой любимый виброцил облегчал на час,не больше.Хорошо справился Наза лонг,отлично,и пила антигистами,прошло через 5 дней.
вот им и капаю - Наза лонгом. Раньше тоже хорошо и надолго снимал отек, а сейчас( Видимо, привыкание. Но дома больше ничего нету...
Тётушка Лошадь 21 января 2015
евказолин´аква+ 2 табл кларитина (может не правильно название капель написала- что-то созвучное) мне помогает часов на 5.

еще таблетки цинабсин мне хорошо жуткий насморк вылечили.
Из Хацапетовки 21 января 2015
Я пользовалась местным антибиотиком,потому что ничего не помогало,называется Биопарокс,там две насадки- для носа и для горла.
автор поваренок 21 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Автор, хорошо помогает поход к лору!
Спасибо) понимаю! но если и пойти, то не раньше завтра(
автор поваренок 21 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Я пользовалась местным антибиотиком,потому что ничего не помогало,называется Биопарокс,там две насадки- для носа и для горла.
я сегодня уже Изофру купила, но она же отек не снимет(
автор поваренок 21 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
евказолин´аква+ 2 табл кларитина (может не правильно название капель написала- что-то созвучное) мне помогает часов на 5.

еще таблетки цинабсин мне хорошо жуткий насморк вылечили.
таблеток 2 за раз? Может я мало антигистамина пью - 1 в сутки?
автор поваренок 21 января 2015
Ответ дляАленка 80
самое радикальное - глюконат кальция в/венно
это точно радикально)))

Девочки, а ингаляции с тем же гормоном - нет, не поможет? И как их приготовить?
KremoVar 21 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Если отек не снимается сосудосуживающими, идите к ЛОРу, он Вам возможно сделает прижигание и отека не будет очень долго. Препараты нельзя длительно принимать, а прижигание не даст слизистой отекать
+1
ОхиИВздохи 21 января 2015
В небулайзер можно декасан и детям тоже.разводить 1.5/1.5.с физраст.дышать 2_3р.в день!но это лечение и сразу непоможет.Выздоравливайте.!
автор поваренок 21 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Если отек не снимается сосудосуживающими, идите к ЛОРу, он Вам возможно сделает прижигание и отека не будет очень долго. Препараты нельзя длительно принимать, а прижигание не даст слизистой отекать
страшно Да и в нашей глуши вряд ли что толком сделают...
Борюсик 21 января 2015
нам лор прописывал антифлу-говорит что это лучший противотечный препарат))если начнете его принимать то антигистамин не принимайте так как он входит в состав этого препарата.
Маурита 21 января 2015
Ответ дляповаренок
вот им и капаю - Наза лонгом. Раньше тоже хорошо и надолго снимал отек, а сейчас( Видимо, привыкание. Но дома больше ничего нету...
Ну пробуйте Назик,или что-то другое.Если начали изофру,то Авамис не стоит,перебор будет.Если есть проблемы с дыханием,то Биопарокс может вызвать удушье,из-за этого не люблю его,хотя препарат хороший.