Девочки, мучаюсь с насморком уже почти неделю. Ну это ладно, не впервой) Только во такого еще не было - закапываю сосудосуживающие капли, и буквально через час уже опять не могу дышать. Только что вот опять закапала - одну ноздрю так и не отложило, сил нету уже терпеть. Голова болит, кружится от того, что не дышу нормально. А ночи вообще панически боюсь( Чем можно снять отёк? Антигистамин пью. Может небулайзер? Что залить?
Соседушка• 21 января 2015
антигистамины+ сосудосуживающие.Погуглите про мералис спрей,мне лор выписывал,классная штука.Если насморк алергенный-авамис спрей(гормональный,но сугубо местного действия)
Соседушка• 21 января 2015
Ответ дляМаурита
Ну пробуйте Назик,или что-то другое.Если начали изофру,то Авамис не стоит,перебор будет.Если есть проблемы с дыханием,то Биопарокс может вызвать удушье,из-за этого не люблю его,хотя препарат хороший.
Изофра антибактериальная а не сосудосуживающая.
Маурита• 21 января 2015
Ответ дляповаренок
страшно
Да и в нашей глуши вряд ли что толком сделают...
Да это сейчас зараза такая ходит,у нас все семейство перекачало.В течении недели нос отказывается дышать,при этом нет ни соплей,ни температуры.
Маурита• 21 января 2015
Ответ дляСоседушка
Я знаю,я пишу о том,что не стоит ее сочетать с авамисом.А Авамис и сосудосуживающие или Изофра и сосудосуживающие.