Аноним• 02 июля 2012
Что делать?
Что делать, если нечего делать? Девочки ну что делать если скучно? Хелп ми.
katrin_hom• 02 июля 2012
Это временно,у меня тоже такое бывает-аж с ума схожу от скуки...Я просто постоянно в движении,и если вдруг нет роботы,то пол дня дома еще нормально,а потом скучно становится....
katrin_hom• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Выйти замуж и родить двоих детей-точно не соскучишься!
Я замужем и уже 2 детей-все равно иногда скучно жить.....:-(((Но я уже писала это все временно...
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
очень легко сказать
выйти за муж за кого попало? лучше быть одной!
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Даа,а тут мечтаешь поскучать,с книжечкой в тишине поваляться...
’Миняю жинку’????
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Все равно скучно, пишите скучно, думаете скучно.Жить скучно.Все скучно.Вселенная скучна.Может покурить.?
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну,если Вам поможет,курните,мне некогда скучать,иногда вот душу отвожу на кидстаффе...
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
’Миняю жинку’????
А что,в меняю жинку,есть когда поваляться с книжечкой,что-то не замечала такого...
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Это точно!!!
Алгонавт• 02 июля 2012
Бывают такие моменты когда делать нечего или просто скушно. Я набрала в Яндексе запрос *Что делать, когда делать нечего?*Вот, что нам предлагает интернет:
Отвергните сразу совет Карлсона – кидаться стульями из окна. Удовольствие непродолжительное, если использовать домашние стулья (вряд ли их очень много), и трудновыполнимое, если заняться этим в кинотеатре. Забудьте и банальные забавы с телефоном. Не так-то просто нынче озадачить мирного жителя квартиры остроумной шуткой или розыгрышем. Обыватель сейчас матерый, агрессивный и оснащенный телефоном с определителем номера.
Беспроигрышный вариант убить время – озадачиться какой-нибудь целью глобального характера.
А что же делать тем, кто не умеет мыслить в масштабах цивилизации?
Тогда можно трижды в неделю в любое время года ходить на каток. Ничего, что он летом «немножко растает» – ролики тоже не зря придумали.
Еще варианты:
– годами учить английский;
– упрямо сдавать и пересдавать на права лишь для того, чтобы спустя десять лет пойти и поменять их;
– посещать все театральные новинки, но не помнить, о чем они.
А можно писать обо всем этом статьи.
Чтобы разогнать скуку, некоторые любят посиживать на подоконнике да поглядывать на народ снизу. А чтобы прохожим было не так тоскливо спешить по своим важным делам, выставляют в окне колонки да врубают что-нибудь погромче.
Не разменивайтесь по мелочам. Ставьте перед собой великие задачи. Пусть стоят. Зато красиво.
Кстати о друзьях. Им, наверное, тоже нечего делать? Тогда они называются соратники, единомышленники, – вы даже можете объединиться в партию. Только не слишком мудрите с названием, обратитесь к примеру партии любителей пива. Партия «За одноразовые носки» или «За право ходить налево» привлечет в ваши ряды новых членов с новыми идеями.
Допустим, вы человек домашний, на улицу вас не тянет. Попробуйте себя в области дизайна. Сначала снимите шторы с окна своей комнаты, потом вынесите мебель, ковер, аппаратуру, кота. Поставьте перед собой единственную цель – сделать ваше жилище достойным вашей одаренной персоны. Годится все – акварели, краска, губная помада, гвозди. Рисуйте на стенах, пишите на полу и т.д.
А может, вы еще и добрый человек? Тогда вам наверняка жалко тигров в клетках зоопарка. Им там очень грустно, и, сто пудов, их недокармливают. Прекратить это безобразие! Пусть полакомятся горожанами. Этим вы решите заодно и жилищную проблему в своем городе.
еще один вариант – для музыкально одаренных. Сгребите всю посуду, которую найдете дома: фарфор, хрусталь, кастрюли. Рассортируйте в зависимости от звучания: крышки от сковородки дают низкий сочный звук, а хрустальные бокалы нежно звенят.Не забудьте записать свою импровизацию на магнитофон или видео, чтобы обессмертить ее, в отличие от посуды, которую вы можете перебить в творческом экстазе.
Готовимся к битве с вампирами или другими существами. Сажаем исключительно чеснок. Делаем осиновые колья, собираем серебро, включаем фонарик.Бороться лучше ночью. И с дымовыми бомбами, веревкой и прочим.
В общем вариантов много...выбирайте сами или можно просто поспать)
Еще варианты:
– годами учить английский;
А можно писать обо всем этом статьи.
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
хорошая идея, иду решать глобальные вопросы ...на толчке...
как раз и полегчает...