Виннипуховна• 22 января 2015

Девочки муж псих и тиран .запрещает все

Вот так...
На всем экономит , купаться строго по времени , стирку сам закидывает , я типа могу поломать его купленную стиралку , свет , телевизор смотреть разрешает по 2 часа в день , скупляеся сам , есть дочка 19 лет(( Нам за 45 , таким стал последним года 3 , уже не выносимо, рыдаю и куда деться не знаю..
Оксана Дащенко• 22 января 2015
Вот беда...понимаю Вас....А раньше,до этого,все годы,он нормальный был?

Хвець-тець• 22 января 2015
Идите работать. И тратьте свои деньги как хотите. Хотите свет жгите, хотите воду лейте.
автор Виннипуховна • 22 января 2015
Ответ дляОксана Дащенко
Да , иногда психовал но не до такого маразма.
Электричка• 22 января 2015
Ужас((( оч хочется поддержать вас...представляю как тяжело с таким человеком
автор Виннипуховна • 22 января 2015
Ответ дляХвець-тець
Я работаю на рынке , 80 грн в день это на дорогу и поесть , иду чтобы не сидеть дома хотя бы
Mint Berry• 22 января 2015
Ответ дляХвець-тець
а где написано, что автор сидит дома?
Катастрофа• 22 января 2015
как это? а раньше щедрый был? я даже представить не могу, что мой муж знает, что такое экономия в том смысле, как вы написали. Купаться по времени? это жесть :((( стирка ладно - вам облегчение. Покупаете тоже - флаг ему в руки, только подозреваю, что самое дешевое покупается и никаких вкусняшек. А деньги свои есть? может тогда на них покупайте себе всякое барахло? я бы так делала.
Хвець-тець• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Идите няней. Свою вырастили, сможете и чужую. Платить будут однозначно больше!
Катастрофа• 22 января 2015
Ответ дляХвець-тець
нафиг такая семья тогда? по отдельным счетам можно и с квартирантом жить.

Катастрофа• 22 января 2015
Ответ дляХвець-тець
да не особо - если еще и не киев, так же будет и получатся
Хвець-тець• 22 января 2015
Ответ дляКатастрофа
2 тысячи в месяц?? Это вряд ли))) Вы наверное расценок не знаете)) Если бы так было я бы давно няню наняла))) А сама бы на работу вышла)) Мечты, мечты....(
Катастрофа• 22 января 2015
Ответ дляХвець-тець
в Киеве вон бабульки по 20 грн. в час. Так это Киев. Подозреваю, что в остальных местах так и будет 2 тысячи.
автор Виннипуховна • 22 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Я захожу в душ , он включает секундомер и не более 15 минут.
Ванну наполнять повалятся в менее тоже нельзя , если свет где гореть будет лишним 2 минуты , заистирит так что соседи слышат.
Не дай Бог посуда будет или миска не на том месте , сразу арест начинает мыть ,дожить по местам все ,заметить дом
И это все как только заходит в дом.
Катастрофа• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
И это все как только заходит в дом.
я бы уже тут задумалась - может, ну его этот муж?
автор Виннипуховна • 22 января 2015
Раньше любил чистоту тоже , но не настолько , чтобы до маразма.
Намакушка• 22 января 2015
Мы не в Киеве, но гуляю с ребенком,на улице общаюсь с нянями. Еще летом меньше 20 грн в час не было ни у одной, просто погулять с коляской, помыть, переодеть, покормить малыша. Так что няни больше получают, чем 80 грн.
Диана Волшебница• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
И это все как только заходит в дом.
попробуйте делать всё наоборот, А потом поговорите с ним, объясните что жизнь одна и жить как солдат по расписанию-это не жизнь...
Потрындельница• 22 января 2015
да.....тяжелый случай. А вы не спрашивали его, почему он себя так ведет? Может ему чето не хватает?
Эскиз бесконечности• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
И это все как только заходит в дом.
у него нет сахарного диабета?

Потрындельница• 22 января 2015
извините, а как у вас с интимной жизнью?
Эскиз бесконечности• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
по хорошему нужно к психиатру обращаться с ним, если бы он был диабетиком или эпилептиком - было бы понятно, у них такое бывает при прогрессии болезни, но тут явно есть отклонения.
автор Виннипуховна • 22 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Никак ,у него любовница я подозреваю
Солнечный день• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Никак ,у него любовница я подозреваю
о боже,ну зачем он Вам нужен......15 мин.душа я в шоке....
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Никак ,у него любовница я подозреваю
при чем тут любовница.Он бы о ней думал,а не о секундомере и воде.Мужской климакс скорее.Секс часто?Лишний вес есть у него?
Потрындельница• 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Никак ,у него любовница я подозреваю
ну вот вам и ответ. Если бы у вас все было бы ОК, то он бы вас не доставал!
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2015
рановато канеш,но то такое...Реализован в жизни?
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2015
Ответ дляПотрындельница
если бы у него был кто-то и там было все ок,он бы в облаках парил,а не на людей кидался.
Потрындельница• 22 января 2015
советую посмотреть ряд видео, может че возьмете на заметку!

https://www.youtube.com/user/kerymova/videos
Потрындельница• 22 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не про любовницу, я о сексуальной жизни автора и ее мужа!
одиночка• 22 января 2015
А может он вас выжить из квартиры вознамерился ?