Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
вчера на этом 31 блокпосту ведь пацанов 95 года 70 человек положили!
Анксенамун• 22 января 2015
Ответ дляmakasik
Представьте себе-да.Так как я я вляюсь волонтером по обеспечению беженцев
ну тогда задайте эти вопросы властям, а не обычным людям. И еще с Донбасса много воюет не переживайте.
И еще ваше мнение о людях не есть верным, оно есть настроенным на оскорбление определенного региона. Кто вас этому научил?
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляgribira
как только выше решат, что надо, так они пройдут. Или вы думаете, что Донбасс просто так от нечего делать поднялся?
Так людям в Виннице, Чернигове, Николаеве и Запорожье до сих пор непонятно по какому поводу он поднялся, можете объяснить?
Ответ дляtata.sm
Из самого Донецка, из Дружковки, из Краматорска. Все говорят по разному, кто кричит виноват Майдан, стреляет по своим укр.армия и т.д.,а кто-то за Украину, против России. Между собой они перестали поддерживать отношения, т.к. мнения разделились. Но самое интересное, что до всего этого, раньше я туда часто ездила лично общалась с ними, когда были выборы они кричали, что Янукович поднимет Донбасс, они начнут жить лучше, а после выборов, когда началась вообще ж..., то кричали, какой Янукович плохой, хотя сами за него голосовали.
за Яныка голосовал не только Донбасс. Жаловаться на жизнь можно всегда, но учитывая теперешнюю ситуацию, тогда мы жили хорошо. Я лично люблю УКРАИНУ, именно страну, но с нашими правителями, она обречена. И отрицать вину майдана в развале я не могу.
tasikoshenka• 22 января 2015
Ответ дляVShpak
Нет сил уже, рыдаю от бессилия
Жалко наших солдат, мирное население, семьи погибших, семьи призванных - это АД какой-то !!!
А правительство ничего не предпринимает - твари все продажные !!!
Гонят людей без оружия на войну, даже не имея плана действий конкретных - кроме сидите и не высовывайтесь, это не война - это цирк. Эта циничность просто убивает и вместо опять таки конкретных планов - тупо собираются ещё ВЕСЬ ГОД !!! отправлять население на войну !!!
Когда же это кончится ????????????
Здесь много раз писали, что есть у наших советчиц знакомые на телевидении - пригласите их сюда, пусть почитают, что люди о них думают, что мы всё знаем - и пусть говорят правду и с экранов, и своему руководству, что мы - народ не овцы, пусть не позорятся со своими новостями и с вещаниями нашего президента, никто ему не верит - все ждут конца войны, а не замыливания глаз.
Когда же это кончится ????????????
Да пусть же уже будут ЛНР и ДНР, Господь с ними. Лишь наши ребята не погибали.Мы все равно не справимся с этой войной.Россия 3-я по военной мощности в мире, а кто мы?
Ответ дляMissisM
вот представьте, живете вы себе, да хоть в Киеве, никого не трогаете, делаете ремонт, растите детей. тут какая-то шайка людей решает, что им Киев нужнее. и презинт наш такой - нате, пожалуйста, раз вам так хочется. а завтра кто-нибудь за харьковом придет, потом за львовом. вы бы это одобрили? Почему из-за чьих-то амбиций люди должны куда-то переезжать, или учиться ВЫЖИВАТЬ под кем-то?
я не понимаю того, что сейчас творится, вот этого я не одобряю. и как можно соблюдать какие-то мифические договоренности, когда гибнут люди. гнать их отсюда до самой Москвы и стрелять так, что вдохнуть не успевали....
Своего мужа уже собрали гнать до Москвы?Или он уже в Москве?
Ответ дляtata.sm
и? Люди, которые в первом туре выбрали Порошенко, сейчас еще больше разочарованы, чем жители Донбасса Януковичем. Посмотрите рейтинги доверия Порошенко сразу после выборов и сейчас.
Ответ дляАнксенамун
Девушка милая,вы меня неправильно понимаете
У меня дядя и двоюрод братья и сестра с Донецка,я не могу быть плохонастроена к людям)И друзей много
Я имела ввиду,что когда начались митинги пророс.никто их не подавил-не разогнал,людей настраивали,стравливали межу собой регионы,и это все вылилось в такую беду..
Когда все ток начиналось,дядя звонил рассказывал,но он сам и никто с его окружения не был против этого
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ для777_iv
откуда инфа?
с Стаханова.это не так далеко от них!30 км
tasikoshenka• 22 января 2015
Ответ дляgribira
Я вот тоже такого мнения, ну не тянем мы ’интеграцию в Европу’.
Ответ дляmakasik
Я-волонтер по обеспечению беженцев
а смысл в волонтерстве, когда Ваша, мягко говоря, нелюбовь к жителям Донбасса сквозит в каждом предложении ? Или мужчин- жителей Донбасса по умолчанию нужно было там всех кокнуть, дабы не портили общую картину мира, а на территорию Украины переезжали бы только мамы с детьми ?
Да мужчины-переселенцы не могут бросить свои семьи, кто их жен и детей кормить и содержать будет ? Цены на аренду в Буче Вы, наверное, и без меня знаете
Тимон и Пумба• 22 января 2015
Ответ дляNikocha
а обещал за месяц АТО закончит наш теперешний президент. Куму повестка пришла, он не служивший дочери месяц
И что пойдет?
Ответ дляgribira
Возможно, но страна была в такой ж..., что рано или поздно если не Майдан, то что-то другое было бы,люди восстали бы все равно, потому что дальше так нельзя уже было.
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляАнксенамун
’Мы не выходили на митинги в поддержку Украины’
Девушк, никогда не говорите никогда.
Если Вы выходили на митинги в поддержку Украины, то простите, что сейчас ничего не можем для Вас сделать, простите нас за это:(
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
у всех вопрос почему мужики беженцы с Донбасса не воюют,а че сынки киевские не воюют мажорские и ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ?
Ответ дляtasikoshenka
Самое страшное - это то, что ей нужна половина Украины !!! Они же пойдут дальше !!!
А нам-людям надеяться получает не на кого - правительство очередной раз кинет, сдадут и продадут, как Крым !!!
Безисходность какая-то
так нужно еще удержать позицию....в луганске тоже отбили и что....затем сдали.
мой город-лутугино,был освобожден и под укр. армией стоял месяц и что-теперь лнр...куча смертей и жертв.
народ пережил две волны-освобождение и захват-окупация....
я не пессимист...а реалист...очень горько разочаровываться..из все показательных мероприятий только славянск и все....
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляVShpak
Безисходность какая-то
Ну мы тут с вами ничего поделать не сможем))))
Ответ дляirina _d
Очень жаль,что вы привратно понимаете мои слова.Наверное,если бы это было правдой,т то имея 9 мес.ребенка,я бы не ездила и не собира еду,одежду,помагала доставать лекарстава,договоравилась за дешевое жилье
У
Ответ дляtasikoshenka
Вначеле бы не справились. Но, если Бы рашка хотела напасть - давно бы в открытую напала. Да и страна была в начале неворужена Сейчас справимся. Другой вопрос - вопрос измены и предательства со стороны руководства армии и т.д и не умением воевать. и принимать нужные решения. Все как то для галочки....Не сейте панику.
Ответ дляtata.sm
через год бы убрали яныка и не было бы столько смертей. А если бы деньги, которые на войну идут, в страну вложили бы, то мы бы вообще жили припеваючи.
tasikoshenka• 22 января 2015
Ответ дляVShpak
Безисходность какая-то
Да,страшно, сегодня в Донецк заехала колонна военных градов,зачем она им там? Наших там нет уже.Значит планируют идти дальше.Боже,липкий страх сковывает!
Ответ для777_iv
Если они захотят напасть, то могут это сделать через другую область, которая граничит с Россией.
Ответ дляirina _d
никто этого не поймет....что у переселецев другая война-выживание...все с нуля без вещей,крова и всего остального...