22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
показать весь текст
brenda_kiev 22 января 2015
Ответ дляwake-up
не останови Россию на Донбассе, они бы на Киев пошли. Или вы мне предлагаете пожить под Россией? Нет уж спасибо!
Я не из ДНР и не за Путина, но все же. Если бы РФ хотела придти в Киев - она была бы тут. Наша армия ни в жизни бы не остановила российские войска. Потому что единственный в мире, кто на сегодня может воевать в россией именно войной - это сша. Все. У нас нет ни единого шанса.

Посмотрите на события этой войны, как только рф активизируется и в войну вступает их помощь - начинается ад для наших. Илловайкс, весь конец августа, сейчас. Так это - мизер от их ресурсов. Понимаете?

Тут надо находить компромисс. Да, неприятный и сложный. Но у Украины есть только дипломатический шанс. Иначе еще полгода-год такой вот ситуации, и от нас просто ничего не останется. Нет, не из-за войны. Наша экономика рухнет и все. Страны не будет - забирай кто хочет. Поэтому это как в хирургии, иногда надо принимать непопулярные решения, чтобы весь организм выжил.
fikke 22 января 2015
Ответ дляAlrosa
существует причинно-следственная связь. взрослые люди способны проводить взаимосвязь, что есть причина и есть следствие, т.е. определенные события влекут за собой другие события.
События - создают люди. А вот как их преподносить - это приоритет СМИ. Так что, больше гуляйте на свежем воздухе, а не читайте бредятину. Здоровее будете. Стараться вас в чем-то переубедить даже не буду пытаться. Уже пропал запал. Да и смысла не вижу. Кто любит свою страну, тот не постит всякий брет и не орет в три горла: всепропало, нассливают. а что-то делает и борется за свою свободу. Кто просто полчит и делает вид, что его не касается - сидите, за вас решит сильнейший и поставит потом перед фактом. А те кто не любит свою Родину, тот как проститутки, идут туда кто лучше поманит. Но их любят только за деньги и как отработанный материал - на помойку. Жестоко - да, но это жизнь. Все ушла, надо раненым помочь в больнице.
macik_tan 22 января 2015
Ответ дляЛьва
Петя не стал бы гадить так,где живет,не повел бы он войска на Киев.
Ой, извините, я Вас удивила, что эта война- четко расписанный обоюдный план Пути и Пеци?
согласна
Ana_Mosca 22 января 2015
Ответ дляwake-up
да, уверена
Цитата:
вы реально уверены ,что наша армия смогла остановить Россию...и поэтому они до сих пор не в Киеве?)

Жесть...
Картинка взята из Википедии, статья ’Список стран по численности действующих войск’.
Ссылка с рейтингом сильнейших армий мира: http://hubs.com.ua/authority/top-5-armiy-mira.html

Кажется, я в этом списке не заметила Украину.
sluoly 22 января 2015
Ответ дляbobo
А ви впевненні, що були б перевибори? І що на перевиборах не обирали ’законно’ Януковича до кінця його днів?
Таким чином рухається історія. Якби люди не протестували, то і до сьогодні панував би рабовласницький лад.
ну, да, сейчас то гораздо лучше стало, радуйтесь, януковича нет
и стоило это такого количества смертей?