natyfast• 22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
AliSoleil• 22 января 2015
http://video.bigmir.net/show/487764/

Жители Донецка побили ’киборга’, которого привезли на место обстрела
Ana_Mosca• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
как с логикой? все ок?
президент избирается людьми и свергаеться ими же. тем более такой презик как янык.
а уезжать из страны из за подобного донецкого быдла шапкокрада, это много чести.
Простите, но как бы, во всем цивилизованном мире (подчеркиваю - цивилизованном) не принято свергать президентов - для этого есть другие инструменты (правовые) - для выражения недовольства действиями правительства. Как-то так. А по поводу ’донецкого быдла шапкокрада’ - что выбрали, то выбрали. Всегда есть те, кто хотел бы видеть на президентском месте другого кандидата. Но на то и есть выборы, дабы цивилизованным путем решить, кому руководить страной, а тем, кому не понравилось - остается лишь принять выбор большинства.
Lenka Elenka• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Классно...а как на Донбассе урны прозрачные стояли для доносов???А как сейчас,каждого ,кто имеет другое мнение ..сепаратистом называют...это проявление украинского геройства?
Quaker• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
нищеброды..мамамия..да щас полстраны нищеброды и я в том числе. вы имеете моральное право так говорить?
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляLenka Elenka
У многих сейчас так..нет правдивой информации..такое впечатление,что в матрице живём....Главное,чтобы война закончилась..а там всё наладится ...постепенно...
да.
главное, чтобы не было войны. и смертей. потому что это точка невозврата.
step_ulik• 22 января 2015
Ответ дляКасик
Донбасс - это Украина. Нравится это кому-то или нет. Кому не нравится - можете уезжать, освободите нашу землю от своего присутствия.. - и прихватите с собой своих орков (расеян и чеченов). С остальными мы сами разберемся. И с властью своей тоже разберемся. Сами. И не нужно нам в этом помогать. Наши солдаты полны духа, и будут стоять до последнего, главное, чтобы генералы и техника не подвели. Наша Армия - самая лучша я и самая надежная!!!! Слава Киборгам - которые 242 дня держали оборону Аэропорта, - эта битва будет занесена в Великую Историю, прославляя Укров!!! - Слава погибшим героям!!! Пусть сдохнет тот, кто развязал эту братоубийственную войну, пусть горит в Аду - этот Русский мир.
У меня племянник погиб на этой бессмысленной войне!Кому надо это прославление и история!Да все семьи погибших пацанов,со мной согласятся.Что им родные и близкие нужны дома,живые и здоровые!А не ваша гребаная история и прославления,и ваша слава Украине,героям слава!!!Погорит Русский мир,погорим и мы вместе с ними!Политики между собой воюют.А погибаем мы.Не поддерживали бы люди АТО,его бы не было!
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
Имею. Нищебродство - это состояние души. Это - дай, дай, дай, это- кошмар, шару отменили.
Это готовность за детские продать всех и вся вокруг.
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
Пока Вы мечтаете, украинские семьи привыкают к похоронкам
у солдат есть автомат? кто им мешает спросить с предателей?
так чего тогда похоронкам удивляетесь?

эти скотские щупальца кремля гонят людей в мясорубку .
как можно выграть бой , если организм поражен раковой опухолью ? надо рак искоренить , а потом победить врага.

а о чем мне мечтать? об отсутсвии Украины? о порабощении Украины болтным поребриком?
Ночка• 22 января 2015
Ответ дляmass84
Сейчас многие тут жалеют ’киборга’ которого немножко попинал народ в Донецке возле троллейбуса а могли и порвать.Что то не слышно было ваших жалостливых всхлипов когда на майдане в 2014 избивали Беркут,забрасывали его коктейлями и издевались над солдатами ВВшниками,где Вы были тогда???Почему тогда никто не возмущался.Почему никто не жалел когда ломали памятники истории,Киев,Харьков,Запорожье,почему никто не требует ответа за Одессу,почему все скромно молчат что страну отдали на откуп иностранцам,почему все молчат что бюджетная политика правительства выглядит античеловечно,почему молчим что глава НБУ лоббирует черный валютный рынок,почему никто не спрашивает где золотовалютные резервыГДЕ ВАШЕ НАРОДНОЕ ВЕЧЕ?Почему все заткнулись и молчат в тряпочку.А потому что страшно Вам,страшно и стыдно что началось то все оттуда..Обосрались Вы..
За Майдан мне не страшно и не стыдно. Стыдно было за то, что половина населения избрала себе президентом недалекого и аморального человека, которых по тупому воровал у всех и каждого. Стыдно что даже после Майдана все равно среди 40 млн не смогли найти настоящего лидера. Страшно? Да. Уже страшно. Но мы своей глупостью, интертностью и недальновидностью все это заслужили.
---БУСИНКА---• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
что вам?
Вам чести много уезжать было?а у нас никто не спрашивает фигачат по жилым кварталам и всё тут,ой сколько зарекалась не распинаться тут,понять нас смогут такие как вы только тогда ,когда что то во дворе приземлиться большое такое и быстрое
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
шоб маскалякам раз и навсегда по носу нащелкать и чтоб в дальнейшем не повадно было.
усе , пошла восполнять пробелы сми и выставлять тему с митингом об отмене налогов
Щелкалку смотри не сломай
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
к чему Вы льете свою ненависть?
к чему?
никто никого не должен сдавать. потому что мы украинцы.
сирые да убогие нуждаются в защите государства.
а их дети будут работать на это же государство.
вы не имеете права обзываться.
и еще: от тюрьмы да от сумы не зарекайся(с).
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
Щелкалку смотри не сломай
Удалено администрацией...
Ночка• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
в негласных
)))) думаю, что мы даже об 1% негласных и не догадаемся.
И вряд ли они между этими двумя. Это тоже пешки.
izabella24091999• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
как с логикой? все ок?
А петька не презик?Еще какой,многоразового использования,а ведь выбросят все равно,как не штопай...
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
уровень общения зараженной, чем болеешь милая? лекарства может выслать?
Евочка• 22 января 2015
Ответ для---БУСИНКА---
не поняла. вообще не поняла. при чем я к тому что у вас фигачат? это вы у своих ДНР и ЛНР спросите зачем они вас подставили под пули.
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
так чего тогда похоронкам удивляетесь?

Вы считаете, что мы можем победить?
а цена вас не пугает?
Quaker• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
а я работала сознательную жизнь и платила не хилые налоги.зарплата большая и белая. и я офигевала почему счтолько уходит на налоги. мне в бух-рии говорили вот пойдешь в декрет и тебе будут платить. я пошла а платят кукиш. я в декрет шла не для детских и без них кормлю ребенка.вопрос посчему то что у меня СТОЛЬКо забирают с зарплаты никаким образом не возвращается ко мне в форме ’От государства с любовью’ мне что дали работу и я должна гос-ву? мне дали жилье? я даже врачам полачу хотя по конституции у нас и образование и медицина бесплатные. так какого я налоги платила если все в одну сторону. получается страна нищеброд раз от меня она только и просит,налоги налоги налоги...
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
alice-lis• 22 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Вы считаете, что мы можем победить?
а цена вас не пугает?
Ее, похоже, ничего не пугает. Она уже в мечтах Кубань осваивает
Dasha-Sun• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
как с логикой? все ок?
Законная процедура - импичмент. Хотя о чем я?! Какой закон?! У нас и на конституцию все власть имеющие совсем не руку положили...
mass84• 22 января 2015
Ответ дляНочка
Ушли от ответа на все вопросы,там их много.Задам еще пару.Кто из тех,кто пришел сейчас не воровал???Что мешало снять его законным путем в декабре, о чем подписали договор Яценюк,Турчинов и ко?Что с потерями делать,как объяснить украинским матерям,за что погибли их дети????Вы понимаете,что Донбасс по сути своей уже никогда не будет украинским?Ответственность чувствуете??
Quaker• 22 января 2015
Ответ дляНочка
а мне обидно что волонтеры собирают парней на войну,родители берут кредит на броник а не страна...не обидно? они не тырят? куда деньги деваются?Гонтарева за год стала миллионершей..наверно чебуреками торгует..точно
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
тебе уже ничего не поможет, только повестка в АТО, сколько тебе? на передовую не хочешь зубами пощелкать? А то в интернете сама круть
Ana_Mosca• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Ох, как легко повесить на всех ярлыки - вата, рабы, нищеброды, предатели и пр.
Но, кажется, еще год назад кто-то примерно так же называл Донбасс рабами, массой, которая не в состоянии подняться в защиту своих прав - ну и? Все же следует быть осторожнее с шаблонами, и не стоит недооценивать других людей.
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляstep_ulik
IROR• 22 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
Писали здесь люди еще с 12 числа, что все, аэропорт не под контролем ВСУ, так их же здесь так затюкали! И писали, что объявят всем об этом после 21 числа, чтоб мобилизация стартанула-тоже нет, ’нам новости такого не говорили!’ Выключайте новости, господа, вы уже давно живете в какой-то вымышленной реальности, благодаря им.....
врали те, кто писали, что с12 не наш! он по последний день біл наш и не радуйтесь!
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Вы считаете, что мы можем победить?
а цена вас не пугает?
при предательском , вернее при москальском управлении? практически невозможно.
все действия армии сразу становятся известно сепаратам. наша армия сейчас борется не только с вешним врагом , а еще с врагом в тылу.
естесственно отсюда цена и никакого результата.

да мы не только можем победить , мы победим
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
как с логикой? все ок?
к чему в вашем предложении слово ’донецкого’?
зачем?