Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
Ответ дляmass84
Сейчас многие тут жалеют ’киборга’ которого немножко попинал народ в Донецке возле троллейбуса а могли и порвать.Что то не слышно было ваших жалостливых всхлипов когда на майдане в 2014 избивали Беркут,забрасывали его коктейлями и издевались над солдатами ВВшниками,где Вы были тогда???Почему тогда никто не возмущался.Почему никто не жалел когда ломали памятники истории,Киев,Харьков,Запорожье,почему никто не требует ответа за Одессу,почему все скромно молчат что страну отдали на откуп иностранцам,почему все молчат что бюджетная политика правительства выглядит античеловечно,почему молчим что глава НБУ лоббирует черный валютный рынок,почему никто не спрашивает где золотовалютные резервыГДЕ ВАШЕ НАРОДНОЕ ВЕЧЕ?Почему все заткнулись и молчат в тряпочку.А потому что страшно Вам,страшно и стыдно что началось то все оттуда..Обосрались Вы..
Круто
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
да? митинг был? круттто. я и не знала. вот видите..тут пишут что у нас все честно что в России шаг сделать нельзя а че им в рот загляывать коли у нас по д нос что творится
честнее некуда. наше сми семимильными шагами догоняет парашию
Ответ дляmass84
да, у моей соседки, сын стоял на майдане (он срочник был), его так избили, что он в реанимацию попал, а потом этот мальчик погиб в первые месяцы ато
Ответ дляbobo
В матеріальному плані? жилось нижче середнього і тоді, і зараз. А ось морально, звичайно, що жилось краще. Гріє думка, що війна врешті закінчиться і ми будемо дружньо відбудовувати країну. Жити в гармонії з собою і світом. Поки кінця (і навіть натяку на кінець війни) не бачу, але сподіваюсь...
БЕЗ НАДІЇ ТАКИ СПОДІВАЮСЬ, ЖИТИ ХОЧУ! ГЕТЬ ДУМКИ СУМНІ (Леся Українка)
незнаю ..мне реально проще жилось раньше.понятно что те уроы были еще те я тоже противница Яныка и всех прихвостней. но посадить еще большее быдло это для меня не понятно.ладно было бы за кого попу рвать а так..еще одни прихлебатели только их просто не скинуть ..нужны значит зубастее чем эти.это Янык лошара был.жлоб и тупица
---БУСИНКА---• 22 января 2015
Ответ дляmass84
+мульён!ой девоньки что-то е банят нас...подозрительно...
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляbobo
чтоб идти в светлое будущее , нужно быть нацей победителей , а не жующей сопли на чоли с жидами.
победа нужна , полная . до крыма , ростова и кубанской народной республики.
Ответ дляmass84
а ещё что министров набрали левых. ..тоже вопрос
Ответ дляlauramagic
в некоторых местах обгоняет..как например с аэропортом. они вот сейчас пишут что еще часть аэропорта под ВСУ. странно ...люди которые были там выехали а бумажные полководцы все никак не выйдут из аэропорта
Lenka Elenka• 22 января 2015
Ответ для---БУСИНКА---
Да ..я тоже удивлена,что темка так долго не закрывается...Наверное вычисляют нас по IP)))
Ответ дляmass84
Респект Вам...но, к сожалению, у этих людей всегда есть оправдание всем этим ’почему’ и ’зачем’...и вряд ли кто-то из них осознает свою ответственность за происходящее сейчас в стране. Лично я уверена в том, что если б не очередной майданный переворот, не было бы и всех последующий трагических событий...
Ответ дляtanya76
Круто
Да достали просто,сидят сопли жуют,киборга побитого им жалко,а то что морги вокруг зоны АТО забиты это никому не нужно,забиты пацанами срочниками,которых бросали в лоб в аэропорт на убой в угоду чьих то амбицтй,это никому не интересно и все будут сидеть заткнувшись и тихо молится чтоб повестка не пришла,ведь когда тебя не касается легко рассуждать сидя в тепле за чашкой кофе.
Ответ дляlauramagic
а мне вот кубань и ростов вобще не нужны...вот зачем они нам? вот на Пу рем а сами заглядываемся..к чему такие планы Наполеона?
Lenka Elenka• 22 января 2015
Ответ дляlisiza35
Похоже на то, а может админам тоже надоела такая жизнь.
Да вряд ли...может создают таким образом видимость демократии?)
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
шоб маскалякам раз и навсегда по носу нащелкать и чтоб в дальнейшем не повадно было.
усе , пошла восполнять пробелы сми и выставлять тему с митингом об отмене налогов
Ответ дляbobo
А ви впевненні, що були б перевибори? І що на перевиборах не обирали ’законно’ Януковича до кінця його днів?
Таким чином рухається історія. Якби люди не протестували, то і до сьогодні панував би рабовласницький лад.
А Вы уверенны что Янукович хуже войны? Да при Януковиче мы жили ужасно! Доллар по 8 был, отдыхать ездили, ели и одевались. И никто тысячами людей не убивал. Сколько можно Януковича притягивать? Его уже год нет, смотрите что сейчас творится и судя по Вашей логике, это все прекрасно. Майдан же никто не собирает и никто не против.
Узница замка ИФ• 22 января 2015
Ответ дляLenka Elenka
наверное не закрывается из-за того ,что нет анонимов.посмотрите соседние темки про политику,если с анонимами ,то вопрос закрыт.
Ответ дляlyam
а мы планировали квартиру купить в 2014...эх и на море ездили. как раз собирали деньги чтоб первй раз за границу поехать по путешествовать. унас как раз только все в 2013 наладилось.
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
еще человеческие жизни ради того чтоб нащелкать? нееее..это не про меня
ну тогда будете их постоянно терять с таким соседом .
и да , весной раунд 2