Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
natka-nataska• 22 января 2015
Не верьте никому АП Андрея Донецкого интересно знать кто он вообще такой ,но вселяет надежду миллионам патриотам
Андрей Донецкий
Кто там ноет что спецназ сдал АД? ... за шиворот , мои пацаны никогда ничего не сдавали Просто после того как подорвали несколько раз терминал и завалило все , там и так нельзя было просто находится не то что обороняться , там куча камней ... , на територии АДа есть ещё много зданий , есть сама територия , которая находится под нашим контролем , никто територии АДа не покидал.Если бы мы его сдали мы бы покинули територию его . И ещё если кто имеет выход на кого то из высших , скажи те чтобы убрал договорняк по церкви потому что она .... всех уже. С неё валят и валят нехило. Но пидарасов с ГШ предупреждаю , по возвращению на гражданку , гибель моих пацанов под завалами из за всяких Куполов полов , не останется безнаказаной.Мои пацаны это лучшие ..просто лучшие из лучших..Вечная слава..
Андрей Донецкий
Ответ дляLiVeS
Предгалаю уточнить у владельца золотых батонов, где наши налоги.
Или врачам платиь начали в прошлом году только?
так при владельце батона я квартиру собиралась купить а за год ситуация усугиблась так круто что не верится. у Вас ко мне какая то личная неприязнь непойму? то английский учи (кстати я учу) то еще что..
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
хороши мантры для поребрика)
перечитывай когда и от свифта отключат)
лапти и самовары перечеркнут и затмят айфон)))
перечитывай когда и от свифта отключат)
Ответ дляQuaker
а мне обидно что волонтеры собирают парней на войну,родители берут кредит на броник а не страна...не обидно? они не тырят? куда деньги деваются?Гонтарева за год стала миллионершей..наверно чебуреками торгует..точно
Ну а как по другому? Если страна 20 лет только и делала, что разоружалась под громкие аплодисменты. Технику всю активно продавали. Ничего не осталось. Как же можно за год все это воссоздать?
Это менталитет такой - побыстрее хапнуть и бежать. В госструктурах тоже самое, что и в других местах: отжали бизнес/место - быстро распродали все что можно и дальше пошли.
Ответ дляZhanna*
кто вам внушил, что вы что-то там имеете, объясните? Всё что вы пишите не более чем грязь и шаг на те же грабли. Я удивляюсь, как еще до сих пор жизнь не научила, что вот это вот ’есть хорошие и избранные, а есть рабы-нищеброды’ ни к чему хорошему не приводит. А потом мы все дружно удивляемся, а чего это люди так настроены, от куда такой раскол, их же никто не трогал? а что случилось, мы же посылали только лучи добра и света?
В отличие от царелюбителей, мне не надо дарить какие-то права. Как любой цивилизованный человек я их имею от рождения.
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
я не могу смириться со смертью. людей, детей, солдат. всех.
продали - все кто нами управляет. никто не защищает свою страну в правительстве. все только хотят побольше хапануть.
желание мести не возникает?
Ответ дляAna_Mosca
Ох, как легко повесить на всех ярлыки - вата, рабы, нищеброды, предатели и пр.
Но, кажется, еще год назад кто-то примерно так же называл Донбасс рабами, массой, которая не в состоянии подняться в защиту своих прав - ну и? Все же следует быть осторожнее с шаблонами, и не стоит недооценивать других людей.
Так почему же не поднимается?!! Все ждали, что поднимутся шахтеры хотя-бы, но даже этого нет.
Ответ дляНочка
Не мне эти вопросы задавайте. Я не представитель вашего ЖЭКа, райсовета и тд. Спрашивайте с тех, за кого вы лично голосовали.
Я не за единую Украину, так что и пугать не украинским Донбассом меня не надо. Печалит лишь тот факт, что Донбасс уже никому не нужен. Кроме европейских компаний, которые в кредит его восстанавливать собрались.
Я из Донецка,поэтому я тем более не за единую (такую(Украину,да ей уже и не быть единой..
Ответ дляLiVeS
Тогда смотреть кисель тв, там все рассказали - кто, кому и за что кричал и гудел. Разжевали как раз для тех, у кого ’давайте сложим оружие и запасемся цветами и аквафрешами к приходу раши’ - любимый лозунг.
если вы не заметили в своем посте я не говорила ха ха обсмеяли. я реально обраттилась тут за помощью чтоб помогли понять что это было. если бы я была замбирована ТВраши я бы сразу написала ха ха вы видели как он опозорился. у меня же возник вопрос может ли кто то разобраться. да.английский я не знаю поэтом у мне не стыдно признать это и обратится к людям которые могут разъяснить
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляКристалина
Давайте без угроз, то, что у вас в Крыму все в шоколаде мы уже поняли - проходите мимо, мы здесь обсуждаем свои беды и горе, идите злорадствовать в другое место.
Я не злорадствую, ни в коем случае, у меня родственники на Украине живут так же, и мне не безразлична их судьба. И уж тем более не угрожаю, боже упаси. Мне лично войны не надо, как и вам. Только некоторые, не будем показывать пальцем, почему то возомнили о себе слишком много, потому что в свое время рот позволили открыть, а теперь он у них не закрывается, сея ненависть и вражду. Я за мир на Донбассе и Украине. Но на №москалей№ вы меня извините, отвечать иначе не могу
Ответ дляKaterina_Kram
Вы правы.
сейчас же другая фишка - Порошенко-хороший ничего не знает, его Яценюк-плохиш обманывает.
а доллар оказываеЦЦа искусственно занижался Януковичем. он так и должен стоить
конкретно для среднестатистических украинцев - сейчас если цена на нефть начнет расти нам вообще....плохо будет в общем
Инфляция в стране при Януковиче была? Была. А доллар на месте стоял. Реальная его цена была гораздо выше. Не 21,5 конечно, но около 12.
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
желание мести не возникает?
а что это изменит?
это нерезультативно.
Ответ дляgostosa21
главное что об убийтве детей в Чечне 10 лет они не думали, о Донбассе пекутся. а как спросишь почему 10 лет с Чечней воевали?? ответ ’ты что!!! чечены же террористы!!!! их надо было прижать!’ откуда эти двойные стандарты???
ну, если бы Вы жили в Европе, знали бы, наверное, что здесь чеченцев куда больше, чем в самой Чечне. И все имеют статус беженцев и живут за счет социальной помощи. Тоесть говорить о том, что не помогли чеченцам и не обращают внимания на их проблемы не стОит.
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
а что это изменит?
это нерезультативно.
море из капель состоит
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляНочка
все может быть.
да, 12 уж много лучше 21.
я не представляю, как с теперешними ценами выжить соц. незащищенным слоям населения, которых здесь обзывают нищебродами.
да, 12 уж много лучше 21.
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
хороши мантры для поребрика)
перечитывай когда и от свифта отключат)
мантры, и все в этом духе это по части твоих собратья по племени, я уже выросла из подобного стиля жизни, сори. Да, и лапти с валенками рулят, как не крути
Я вот сейчас сижу и просто тихо прозреваю. А вот скажите только мне одной ясно - что война идет там, где существуют террористы и сепаратисты? Неужели непонятно - что да, государство каким бы оно не было, должно защищать суверенность территорий. или может по области раздать все тому кто ближе к чьим нибудь границам? там где никто не кричал Путин приди - войны нет. Западную тоже он ущемляют, бандеровцами обзывают с непонятных делов - но они ж не орут Польша забери нас.
или вы думаете что если бы вдруг владивосток захотел переметнуться к китаю - его Путин бы благословил и отправил с миром? та розгромил бы в пух и прах. еще бы и не знал никто.
О чем речь товарищи? Крыс всегда бьют.
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
крым раша , не строй из себя белую и пушистую .
вор
Ответ дляQuaker
Я вообще вату не люблю. Не люблю людей, которые кричат ’ааа, ужас, он сказал, что ссср наполо на Украину’. Так напало же. Хотя что я, ведь оккупация ЗУ в 1939 года - так, мелочки, сссру все можно.
У них был простой схематический мирок: дедывовевали, русские - братья. И они хотят снова сложить этот пазл.
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
вор
Как твоя шубка на аве что ли?
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
выросла? таки росла в такой благодатно унавоженной среде?
конечно тогда тока лапти и рулят))
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
Как твоя шубка на аве что ли?
забудь .
твой удел ватничек маде ин болотный поребрик)
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
море из капель состоит
Вы знаете, ненависть не должна быть двигателем.
Цель должна быть положительная.
Вот как мы украинцы, должны хотеть для страны лучшего и идти к этому, не не ценой ненависти, и не трупам.
Знаете, для меня лучшее - это зарегистрировать свои доходы и заплатить с них налоги, помочь детскому дому, или просто купить булочку небогатому ребенку и выбросить мусор после себя в урну.
Цель должна быть положительная.
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
конечно тогда тока лапти и рулят))
таки, тока? эти слова чьи? ты не жена ли Вальцмана, попу рвешь за мужа смотрю
podsolnuh2006• 22 января 2015
Ответ дляНочка
Это по какому договору Порошенко сдал аэропорт?
по Минским договоренностям