natyfast• 22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
AliSoleil• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
если вы не заметили в своем посте я не говорила ха ха обсмеяли. я реально обраттилась тут за помощью чтоб помогли понять что это было. если бы я была замбирована ТВраши я бы сразу написала ха ха вы видели как он опозорился. у меня же возник вопрос может ли кто то разобраться. да.английский я не знаю поэтом у мне не стыдно признать это и обратится к людям которые могут разъяснить
девушка крикнула, что не хочет слушать человека, виноватого в смерти детей. Зал поддержал ее. Вот в новостях http://vesti-ukr.com/mir/85485-poroshenko-v-cjurih...
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
таки, тока? эти слова чьи? ты не жена ли Вальцмана, попу рвешь за мужа смотрю

твое имя не ванга случаем?
Катеринаголд• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
Девушка, Вы зря с ней связались. Оставьте, пусть травится собственным ядом
Так она у нас на ру тусит, боже там ее несет, смотрю здесь тоже типа оперилась, но ничего, все временно, и это тоже Несчастная женщина , всем всего хорошего
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляZhanna*
так зарубите себе на носу, ваши права заканчиваются там где начинаются права другого. Это просто. И не надо никаких отличий.
Право на предательство, именуемое сепаратизмом? Ох и право выпросили у царька себе.
Taneka• 22 января 2015
http://ibigdan.livejournal.com/16467660.html ЕСТЬ еще такая инфа, где правда?
gostosa21• 22 января 2015
Ответ дляБаба Яга
ну, если бы Вы жили в Европе, знали бы, наверное, что здесь чеченцев куда больше, чем в самой Чечне. И все имеют статус беженцев и живут за счет социальной помощи. Тоесть говорить о том, что не помогли чеченцам и не обращают внимания на их проблемы не стОит.
при чем тут моя жизнь или не жизнь в Европе?
я говорю о том, что Россия вела 10 лет войну в Чечне и ее никто не остановил. И у русских жесткие аргументы - чечены террористы их надо было давить.
alice-lis• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
Взаимно
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Вы знаете, ненависть не должна быть двигателем.
Цель должна быть положительная.
Вот как мы украинцы, должны хотеть для страны лучшего и идти к этому, не не ценой ненависти, и не трупам.
Знаете, для меня лучшее - это зарегистрировать свои доходы и заплатить с них налоги, помочь детскому дому, или просто купить булочку небогатому ребенку и выбросить мусор после себя в урну.
двигатель для меня Великая Украина. Мечта о великолепной стране с богатыми жителями.
Все ваши пункты перечисленные поддерживаю и придерживаюсь , за исключением на данном этапе налогов.
кормить москальских жидов , из-за которых гибнут наши люди , нет желания
Katerina_Kram• 22 января 2015
Пожалуйста, перестаньте.
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
Я не злорадствую, ни в коем случае, у меня родственники на Украине живут так же, и мне не безразлична их судьба. И уж тем более не угрожаю, боже упаси. Мне лично войны не надо, как и вам. Только некоторые, не будем показывать пальцем, почему то возомнили о себе слишком много, потому что в свое время рот позволили открыть, а теперь он у них не закрывается, сея ненависть и вражду. Я за мир на Донбассе и Украине. Но на №москалей№ вы меня извините, отвечать иначе не могу
Люди обозлены на россиян ровно в той степени, в которой россияне поддержали негласную политику Кремля. У меня семья мужа живет в Луганске, говорят, что сейчас там столько российской техники согнали, что можно за один день устроить из города котлован с братской могилой. Без участия России здесь не было бы такой мясорубки, не было бы столько смертей и разрушений. Опять же есть россияне, которые не поддерживают агрессию, так они нам братья по духу.
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
Удалено администрацией...
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
Евреи они вообще ничьи.
Они всегда сами себе на уме.
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Тетка крикнула, он ей ответил, она в истинно ’европейской’ манере заорала ’с..а, б..ь’, за что ее освистали. И на коммент Порошенко об уровне культуры ’этой леди’ зал ответил смехом и апплодисментами.
Во всем зале на открытом выступлении, куда не требуется аккредитации даже, было 2 ватных засланца. Одна с истинно рузьким уровнем культуры, второй с наросованным плакатиком.

так шо...продолжаем верить, ага
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Евреи они вообще ничьи.
Они всегда сами себе на уме.
так стоп . а кто говорит о евреях или россиянах? только о жидах и москалях.
разделяйте пожалуйста
Zhanna*• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
не впадайте в крайности, пытаясь себя оправдать. Вы сначала говорили о нищебродах-рабах, которые за детские всё продадут, а теперь сепаратизм вспомнили? Вообще то изначально речь шла о людях не поддержавших майдан, они все вам сепаратистами мерещатся? Или вы это просто случайно в сторону в рассуждениях ушли?
Высказывать своё мнение и клеймить на право и налево всех это не одно и тоже, постарайтесь не путать. Вам не один человек сделал замечание, а воз и ныне там. Вам года не достаточно было, чтоб понять что это ни к чему хорошему не приводит? Это уже было...проходили
alice-lis• 22 января 2015
Ответ дляКристалина
Угу, было бы как в Одессе. Спокойно сожгли бы всех без суда и следствия. А про участие Америки чего не написали? А польские наемники? Однобокий взгляд у Вас ;)
vvs2002• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
Я вот сейчас сижу и просто тихо прозреваю. А вот скажите только мне одной ясно - что война идет там, где существуют террористы и сепаратисты? Неужели непонятно - что да, государство каким бы оно не было, должно защищать суверенность территорий. или может по области раздать все тому кто ближе к чьим нибудь границам? там где никто не кричал Путин приди - войны нет. Западную тоже он ущемляют, бандеровцами обзывают с непонятных делов - но они ж не орут Польша забери нас.
или вы думаете что если бы вдруг владивосток захотел переметнуться к китаю - его Путин бы благословил и отправил с миром? та розгромил бы в пух и прах. еще бы и не знал никто.
О чем речь товарищи? Крыс всегда бьют.
Подпишусь!
IROR• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
а какого бена ты тут делаешь???ЖАЛОБА
Katerina_Kram• 22 января 2015
Ответ дляlauramagic
разделяйте пожалуйста
Извините, но я евреев не называю жидами.
а россиян - москалями.
или Вы имеете в виду кого-то другого?
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляКатеринаголд
так что поребрик ходячий , давай доказательства , где меня на своей помойке видела
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
Тяжелая артиллерия из Америки? Вымыслы фантаста)))))
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляZhanna*
’не поддвержали майдан’ - это вышли и позвали соседнего царька их спасти. И как это называется? Так что я никуда не ушла.
Оправдывать себя? Перед кем?)
Laura Magic• 22 января 2015
Ответ дляKaterina_Kram
а россиян - москалями.
или Вы имеете в виду кого-то другого?
жиды - это не евреи .
москали - это не россияне.

к евреям и россиянам притензий нет . хорошие нации .
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
Как было в Одессе? Ну как?
Да так, как в Норд-осте. Так шо - все туда, к спасителю вашему. Там рука набита.
alice-lis• 22 января 2015
Ответ дляКристалина
Ну да, самолеты нато цветы привозили. А откуда у Вас информация о российской тяжелой военной технике? Вот вездесущий госдеп доказательствами не обладает почему-то...
AliSoleil• 22 января 2015
Ответ дляgostosa21
Вы с чеченцами плохо знакомы. Европа страдает уже от своего небезразличия к их беде http://www.szona.org/zaderzhannye-vo-frantsii-chec...
Anna Kinder• 22 января 2015
Ответ дляЕвочка
О чем речь товарищи? Крыс всегда бьют.
подпишусь под каждым Вашим словом!
Cvetik-konfetik• 22 января 2015
идите истерить и глупости говорить в другое место.
makasik• 22 января 2015
Ответ дляБаба Яга
http://video.bigmir.net/show/487764/

Жители Донецка побили ’киборга’, которого привезли на место обстрела
Кристалина• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
Семья мужа, точнее сестра мужа с семьей живет в Луганске. Когда только все начиналось, они радостно сообщали о заходе российской тяжелой военной техники со стороны Изварино (как называется муж сестры моего мужа? деверь? так вот оно водитель, много ездит и много видит) - типа, освободители пожаловали. Теперь они же говорят о многочисленной технике, пригнанной с России - только вместо радости в голосе у них испуг, потому что пережили такое, чего нам лучше никогда не знать.