natyfast• 22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
mass84• 22 января 2015
Ответ дляmakasik
Могли и порвать..
Zhanna*• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
’не поддвержали майдан’ - это вышли и позвали соседнего царька их спасти. И как это называется? Так что я никуда не ушла.
Оправдывать себя? Перед кем?)
я не поддерживала и не поддерживаю майдан. Расскажите мне куда я вышла и кого просила, давайте, аж интересно, или это вы снова всех под одну гребенку по привычке?
AliSoleil• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Тетка крикнула, он ей ответил, она в истинно ’европейской’ манере заорала ’с..а, б..ь’, за что ее освистали. И на коммент Порошенко об уровне культуры ’этой леди’ зал ответил смехом и апплодисментами.
Во всем зале на открытом выступлении, куда не требуется аккредитации даже, было 2 ватных засланца. Одна с истинно рузьким уровнем культуры, второй с наросованным плакатиком.

так шо...продолжаем верить, ага
Не, конечно, он клевый парень, белый и пушистый, душка
Живите по-новому в матрице и дальше.
lilikas• 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
девочки нас просто истребляет украинская власть, в начале верила во что-то , сейчас понимаю что это все предлог, это просто геноцид, выбивают самых сильных , молодых и активных, почему не берут туда спецов, они там не нужны, им молодняк нужен, подумайте на сколько теперь упадет рождаемость,сколько всего разрушено , да и сколько они уже бабла отмыли, боже это как будто сон
+1 ГЕНОЦИД!
бумбэби• 22 января 2015
Да, дурдом солнышко, видать....совсем тухляк в единой теме
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляZhanna*
От сидящих дома инертных неподдерживателей майдана как от планктона- ни пользы ни вреда. Но этот слой мне вообще малоинтересен. Он все равно в итоге принимает любое управлении и первый ставит портрет нового вождя в красном уголке.
Ana_Mosca• 22 января 2015
Ответ дляgostosa21
будто вы не понимаете, что Янукович бы как Путин закон изменил и царствовал до смерти. Или думаете Тимошенко просто так в тюрьму посадили??? Потому что она была серьезным конкуртентом на выборах. А Украина и ЦИВИЗОВАННОСТЬ это абсолютно разные понятия.
Если бы да кабы - в таком ключе можно долго рассуждать.
’Янукович бы как Путин закон изменил и царствовал до смерти’ - Вы действительно в это верите? У Путина хоть поддержка колоссальная есть, а вот в том, что Януковича бы каждый раз переизбирали - в этом я очень сомневаюсь. Ваше утверждение необоснованно и нелогично.
По поводу Тимошенко - я считаю, что есть за что ее сажать, но не считаю, что Януковичу следовало это делать.
А по поводу ’Украина и ЦИВИЗОВАННОСТЬ это абсолютно разные понятия’ - это Вы тоже абсолютно серьезно??? Иными словами, Вы только что назвали Украину нецивилизованной страной. Вы так считаете? Почему?
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Живите по-новому в матрице и дальше.
По сути врак своих есть что сказать?
Cvetik-konfetik• 22 января 2015
ну вы ему за темой шлепаете, как это у вас получается в состоянии шока?...
Anna Kinder• 22 января 2015
Ответ дляКристалина
Семья мужа, точнее сестра мужа с семьей живет в Луганске. Когда только все начиналось, они радостно сообщали о заходе российской тяжелой военной техники со стороны Изварино (как называется муж сестры моего мужа? деверь? так вот оно водитель, много ездит и много видит) - типа, освободители пожаловали. Теперь они же говорят о многочисленной технике, пригнанной с России - только вместо радости в голосе у них испуг, потому что пережили такое, чего нам лучше никогда не знать.
Что хотели то и получили...
Льва• 22 января 2015
Ответ дляAna_Mosca
Не автор этой цитаты,но полностью согласна
Цивилизация это не вода из крана,это состояние души.
Среднестатистический украинец не гнушается высморкаться на улице, швырнуть мусор в кусты или нарушить ПДД
La_ fleur• 22 января 2015
Ответ дляКасик
Донбасс - это Украина. Нравится это кому-то или нет. Кому не нравится - можете уезжать, освободите нашу землю от своего присутствия.. - и прихватите с собой своих орков (расеян и чеченов). С остальными мы сами разберемся. И с властью своей тоже разберемся. Сами. И не нужно нам в этом помогать. Наши солдаты полны духа, и будут стоять до последнего, главное, чтобы генералы и техника не подвели. Наша Армия - самая лучша я и самая надежная!!!! Слава Киборгам - которые 242 дня держали оборону Аэропорта, - эта битва будет занесена в Великую Историю, прославляя Укров!!! - Слава погибшим героям!!! Пусть сдохнет тот, кто развязал эту братоубийственную войну, пусть горит в Аду - этот Русский мир.
ВЫ - горе Украины, именно из-за таких ’особей’ страдают сейчас многие
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляmass84
Могли и порвать..
Шо ж они не рвут попочленцев своих, лупящих по украинским позициям из-за спин ’мирных’?

А, я забыла, там же только с безоружными, а еще лучше с женщинами, в идеале привязанными к столбу, бороться умеют.

Максимум - вышли - флажками помахали по по домам, Украину - хаять, рашу - ждать.
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляLa_ fleur
Страдают те, кто и и не отождествлял себя с Украиной.
brenda_kiev• 22 января 2015
Девочки, не ругайтесь. Реально, какая уже разница кто виноват и как бы нам жилось при Януковиче? Это - уже демагогия.
Лично я просто в ауте от того, как наше нынешнее руководство страны в виде пецюни просто срет на солдат наших. Ну, предательство на предательстве, а шоколадному все равно - лишь бы его люди были на постах.
Ну, вот как с курсом бакса и гонтаревой, которую должны были выгнать еще в декабре. Такое же происходит и в армии. Я вот смотрю на ситуацию с аэропортом - и просто в шоке. Опять наших героев просто сдали.
Поэтому надо это заканчивать. Никакой войны за страну тут нет. Есть просто подстава своих солдат и слив всего мирного населения. Хватит. Надо ставить точку в войне.
coloritka• 22 января 2015
Ответ дляLa_ fleur
уверены?
alice-lis• 22 января 2015
Ответ дляAnna Kinder
Что хотели то и получили...
Увы, это правда. Кто кричал и хотел Россию - получил свое, а кто скакал в Европу - тот свое. Все довольны, девочки?
Zhanna*• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Жизнь ничему не учит, и не научит я смотрю. Вы как клеймите, так и продолжаете, вместо внятных аргументов.
Сидите дальше в своей ненависти к недостойным и чувстве собственной исключительности и подобным, и ждите прекрасного будущего, что всё рассосется само собой! Авось чего насидите, если то, что сейчас происходит лично вас не коснется и вы не посмотрите на происходящее под другим углом
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляЛьва
в раше, канеш, все иначе))))))
Касик• 22 января 2015
Ответ дляLa_ fleur
а такие ’особи’ как Вы - кроме как хамить - ничего конструктивного сказать не могут....
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляZhanna*
Внятные аргументы - кому?
Radost_I• 22 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
Писали здесь люди еще с 12 числа, что все, аэропорт не под контролем ВСУ, так их же здесь так затюкали! И писали, что объявят всем об этом после 21 числа, чтоб мобилизация стартанула-тоже нет, ’нам новости такого не говорили!’ Выключайте новости, господа, вы уже давно живете в какой-то вымышленной реальности, благодаря им.....
Какая вы ... умная , что аж жуть... И как в вашу супер умную схему вписывается тот факт, что это объявление произошло как раз накануне Дня соборности? Если бы то, что вы пишите было правдой, то это бы сделали или раньше или позже, но ни как не перед какой-то датой, тем более такой... Так что вы хоть иногда голову включайте...
**********
И это кроме того, что у многих родственники/знакомые в ДАП воюют или рядом прикрывают. Если бы это действительно была правда то они бы уж точно знали... Но вы лично скорее всего будете продолжать верить в озвученную вами версию, не смотря на доводы..., таким как вы хоть включай новости, хоть выключай все едино.
Zhanna*• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Внятные аргументы - кому?
Разговор с вами закончен. Вы еще это не поняли?
AliSoleil• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
По сути врак своих есть что сказать?
можете не стараться))) не спровоцируете. я не вру, выложила ссылочки на украинские источники специально для таких, как Вы. И мне интересно, у Вас же есть свой родной уютный домик Вторжение, там все пишут только правдивую информацию из достоверных источников. Ну почему же вам дома- то не сидится?
Льва• 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
в раше, канеш, все иначе))))))
Откуда мне знать? Многие страны живут паршиво, но речь об Украине?
Да, Украина дикая, не цивилизованная страна. Это было все 24 года и есть ан данный момент

Надеюсь, скоро будет лучше
LiVeS• 22 января 2015
Ответ дляZhanna*
Прежде чем вступать в разговор, надо научиться выражать мысли. Но сначала надо их иметь, надеюсь это поняли вы.
Quaker• 22 января 2015
тема поменяла русло. вон уже новость что все таки аэропорт под ВСУ https://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/2081...
Таша 1111• 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
+
бумбэби• 22 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
точку в войне, ее возможно поставить отменив мобилизацию - нереально, оставить Донец и Луганск и образовав демилитаризованную зону между этими территориями и остальной Украиной
Zhanna*• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
и смешно и грустно