Ждушечка• 26 февраля 2013
острый носок в моде
но остренький и короткий
тут явно удлиненный
не модно!
но остренький и короткий
тут явно удлиненный
не модно!
Телепузик• 26 февраля 2013
Это еще не длинный носок, вот я замуж выходила в 2004..вот у меня был носище..))))..а это вполне приятные туфельки..нормальный носок..Если бы Вы спросили-модно ли такой каблук-и каблук бы закидали камнями, так что тогда ходить на платформе или шпильках? Автор,я никогда не понимала людей, спрашивающих-модно ли это? Вы не видите в чем народ ходит?? у кого денег куча-ходят в одном(не всегда в том, во что одеваются люди со средним достатком).Вы для себя покупаете или для того, чтобы быть как ВСЕ?? А как же индивидуальность?
Телепузик• 26 февраля 2013
Добавлю к своему 15-му..если спрашивает 35-ний автор, а отвечают 25-ние-то конечно не модно))))
Телепузик• 26 февраля 2013
добавлю к 17-му..вот если цена маленькая-то возможно это кожзам..тогда не покупайте точно...в закрытом кожзаме ножкам будет ’весело’...
Телепузик• 26 февраля 2013
24 года-хороший возраст, если есть с чем носить-берите(не кожзам)....я-аноним15,17,19..)))
Аноним• 26 февраля 2013
Да ладно Вам.
Лаковые лодочки такой модели-классика. Цвет специфический. Вполне неплохой вечерний вариант.
Автор,тут девочки Лорана таобовского происхождения чтут;)
Телепузик• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ладно Вам.
ну не ВСЕ...я даже незнаю кто это и как выглядит эта обувь, которую все чтут..)))..
Аноним• 26 февраля 2013
А мне кажется, всё не так плохо, с этими туфлями. Если есть под что одеть, можно купить для разнообразия. При том цена Вы говорите хорошая...
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляА*Алина
ваши под фото 6.7
Хит сезона.Маноло Бланик между прочим!
Спасибо,возьму!