Мстящий за Зайца• 22 января 2015
Сколько Вы набрали в весе за первый триместр Б?
ЗаБ с весом 69 кг, рост у меня 168 см, не скажу, что сильно полная, но, немного дискомфорт в бедрах и талии был. За первый триместр набрала только 1 кг. Это нормально? С каким весом Вы заБ и сколько набрали? Ограничивали ли себя в еде. Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 22 января 2015
при токсикозе потеряла 3 кг из 48 кг при росте 161, потом вернула и так закончился 1 триместр
Голубец• 22 января 2015
За всю беременность 5 кг. Ребенок родился 4 кг. Вес был 60/168.В первый триместр не набрала вобще. До 20 недель +2. И на Нг еще +2 наела попозже. Рожать шла 65.
Мстящий за Зайца
• 22 января 2015
Ответ дляArte
Я сейчас не беременная, но Вы так вкусно написали, что и я захотела
Ням -ням, пойду обедать
Вам легкой Б. и зворового ребеночка!
Ням -ням, пойду обедать
Вам легкой Б. и зворового ребеночка!
Спасибо. Я уже покушала этой вкусностью.