22 января 2015

Сколько Вы набрали в весе за первый триместр Б?

ЗаБ с весом 69 кг, рост у меня 168 см, не скажу, что сильно полная, но, немного дискомфорт в бедрах и талии был. За первый триместр набрала только 1 кг. Это нормально? С каким весом Вы заБ и сколько набрали? Ограничивали ли себя в еде. Спасибо!
Алгонавт 22 января 2015
Ограничивали ли себя в еде. - нет и не собираюсь
за всю Б набрала 20 кг
Прикуси Язык 22 января 2015
я потеряла 10, это была жесть со скромным словом токсикоз
Армейская 22 января 2015
есла как обычно, но из-за токсикоза похудела до 58 кг, хотя была 65, на роды шла 75
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Ограничивали ли себя в еде. - нет и не собираюсь
за всю Б набрала 20 кг
У меня так было при первой Б. Ну, если Вы заБ, будучи кг 50, то это ничего, а если кто начинал с 70 кг-то под 90 идти рожать-это уже сложно...
Интимная 22 января 2015
меня во время обоих беременностей так тошнило,что было до -8 кг
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я потеряла 10, это была жесть со скромным словом токсикоз
АфродитаПетровна 22 января 2015
С первым -5 кг, со вторым -7 кг, был жуткий токсикоз.
К концу второго триместра достигла добеременного веса.
Перед родами было +4 кг.
Алгонавт 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня так было при первой Б. Ну, если Вы заБ, будучи кг 50, то это ничего, а если кто начинал с 70 кг-то под 90 идти рожать-это уже сложно...
кума весила 100 кг родила без проблем
галинамирза 22 января 2015
Я в першому триместрі скинула 5 кг.В другому поправилась на 10, за третій ще 7 набрала, взагальному виходить +12.Лікарі притензій не мають все в нормі.В кожного індивідуально.
Кактус из кожезаменителя 22 января 2015
ни сколько,может быть скинула кило
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляАлгонавт
кума весила 100 кг родила без проблем
ДваДваВосемь 22 января 2015
У меня 2 Б., большой лишний вес - 30 кг. Сейчас 10 недель - минус 6 кг от добеременного, есть практически не могу, всё не нравится.

В 1-ю Б. не помню, но к 20-й неделе было +4 кг. Не ограничивала себя в количестве еды, но питалась из пароварки либо свежим, в основном.
Анонимушка 22 января 2015
до 19 недели где-то не набирала особо, а сейчас 24 и на весах плюс 6 с начала Б.
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Так мало набираете, девочки... А я обжора просто...
Arte 22 января 2015
Нисколько. Питалась как обычно, всю беременность. Обе беременности + 8 кг.
Первый тримест там вообще набирать вес несчего, если питаетесь как обычно.
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляArte
Нисколько. Питалась как обычно, всю беременность. Обе беременности + 8 кг.
Первый тримест там вообще набирать вес несчего, если питаетесь как обычно.
Меня тянет на простую еду-очень хочу вареной картошки со сметаной и огурцом.
АфродитаПетровна 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Так мало набираете, девочки... А я обжора просто...
Так у меня стартовый вес был 74 кг при росте 164 с первым, и 80 кг со вторым.
Поэтому мой организм от лишнего избавлялся.

Если у Вас стартовый 45 - то, конечно, приходится наедать, чтобы силы были.
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Так у меня стартовый вес был 74 кг при росте 164 с первым, и 80 кг со вторым.
Поэтому мой организм от лишнего избавлялся.

Если у Вас стартовый 45 - то, конечно, приходится наедать, чтобы силы были.
Нет, у меня стартовый 69...
Злюка-закусюка 22 января 2015
За І триместр -2кг.
За всю берем +10
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
За І триместр -2кг.
За всю берем +10
Злюка-закусюка 22 января 2015
Ага, в І триместре такой токсикоз (не рвало), что есть ничего не хотела и не могла. Потом попустило.
Регионщица 22 января 2015
14 недель сейчас, набрала 0,5-1кг, оно скачет, зараза, все время))
manysik 22 января 2015
за первый триместр ничего не набрала,вес до Б 54, в еде себя не ограничивала,токсикоза не было)
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляmanysik
за первый триместр ничего не набрала,вес до Б 54, в еде себя не ограничивала,токсикоза не было)
Классно Вам, Вы просто не склонны к полноте как я-я поправляюсь даже от глотка воды, так сказать
manysik 22 января 2015
http://mypreg.ru/index.php?mod=pribavka_vesa посмотрите тут)
manysik 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Классно Вам, Вы просто не склонны к полноте как я-я поправляюсь даже от глотка воды, так сказать
)))) тогда Вам конечно нужно,как мне говорила мой гинеколог ’правильно питаться’, хотя у меня это совсем не получается никак-наоборот хочется того,в чем надо себя ограничивать)
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляmanysik
)))) тогда Вам конечно нужно,как мне говорила мой гинеколог ’правильно питаться’, хотя у меня это совсем не получается никак-наоборот хочется того,в чем надо себя ограничивать)
Мне хочется варенной картошки со сметаной, хотя знаю, кто картошку лучше не есть даже не будучи Б...
manysik 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне хочется варенной картошки со сметаной, хотя знаю, кто картошку лучше не есть даже не будучи Б...
кушайте, только по маленьких порциях) за 10 минут до еди советуют выпить стакан теплой воды(обмануть желудок)))
автор Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляmanysik
кушайте, только по маленьких порциях) за 10 минут до еди советуют выпить стакан теплой воды(обмануть желудок)))
Про водичку-знаю
Оно само купилось 22 января 2015
за первую беременность набрала 22,5 кг, за вторую 13 кг, в перв. триместре 3 кг