Бокс-орун• 22 января 2015

Больной вопрос - отправка в Крым. Какие есть сейчас варианты?

Укрпочта насчитала за посылку меньше одного кг около 300грн. Глаза на лоб лезут просто.
Девочки, подскажите, какие есть варианты по доставке в Крым?
Русичка24• 22 января 2015
Только через посредников.

Барамбулечка• 22 января 2015
Искать девочек,которые туда ездят и возьмут Вашу посылочку)У меня,например,покупатели сами ищут посредников,я отправляю им на Украину,а они уже везут в Крым.
Весенний Марафон• 22 января 2015
Помню в сентябре прошлого года и укрпочта отказывалась от крымских посылок. Перед отменой поездов и автобусов, интайм ещё работал, наверное уже не работает...
aqualady• 22 января 2015
Деливери работает стабильно
руки_Крюги• 22 января 2015
Ответ дляaqualady
Деливери работает стабильно
Кто это Вам такое сказал, что деливери работает стабильно?
aqualady• 22 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
перед новым годом работала стабильно. С новыми условиями - заполнением декларации,прописка отправителя и получателя и т.д.
aqualady• 22 января 2015
Таки - не работают! Только-что прозванивала. С нового года временно работа с материком приостановлена.
автор Mariacci • 22 января 2015
Ответ дляaqualady
Звонила в киевский офис, сказали возобновление работы с февраля
Улыбчик• 22 января 2015
Ответ дляMariacci
Позвоните,пожалуйста,в киевский офис интайма,а они будут работать с Крымом?

руки_Крюги• 22 января 2015
Ответ дляaqualady
Перед Новым годом да, работали, сейчас уже нет(((
руки_Крюги• 22 января 2015
Ответ дляУлыбчик
нет
Улыбчик• 23 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
нет
интайм теперь не будет работать с Крымом?я правильно поняла?(
а инфа проверенная?