Левый Локоть• 22 января 2015

Посоветуйте, что можно подарить девушке из обесп. семьи на 18 лет от одноклассн

Девочки, миленькие, подскажите, что можно подарить девочке из оооооочень обеспеченной семьи (у девочки есть все и самое лучшее) на 18 лет от друга-одноклассника, бюджет 300 грн. Заранее спасибо всем, кто откликнулся!
Кашпо• 22 января 2015

автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляКашпо
Спасибо за совет! Буду юзать, знать бы в каком направлении двигаться
NicuZZa• 22 января 2015
Впечатление в подарок! Такого у нее точно нет!
Кашпо• 22 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
яндекс карты, например
автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляКашпо
яндекс карты, например
Спасибо, но Ваш ответ мне кажется глупым. Вы решили постебаться, сколько Вам лет?
Творог для розжига• 22 января 2015
Живых бабочек
автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Можно подробнее, пожалуйста?
Кашпо• 22 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
почему глупым? напишите в поисковике название улицы и дома, я так всё время всё нахожу...умная вы наша
NicuZZa• 22 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Можно подробнее, пожалуйста?
есть такой сайт, на котором можно выбрать впечатление, например, прыжок с парашюта, это только пример))) сейчас, если найду, скину Вам ссылку

NicuZZa• 22 января 2015
https://www.bodo.ua/vpechatleniya-v-podarok/?s=fil...
автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Буду очень благодарна
NicuZZa• 22 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Буду очень благодарна
я выше дала ссылку. кстати, посмотрите, там можно и город выбрать!
автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляNicuZZa
спасибо, уже посмотрела, очень интересно, сейчас будем изучать
NicuZZa• 22 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я рада, что смогла помочь! мне так любопытно, что Вы выбирете)) Напишите потом?
NicuZZa• 22 января 2015
* конечно же, выбЕрИте))))
автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляNicuZZa
фото
Удалено администрацией...
автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Думаю, что выберем набор из 10 впечатлений на выбор, пускай девочка сама определится, что ей интересно.
NicuZZa• 22 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Супер! Оптимальное решение! Хорошего дня!
звездочка3• 22 января 2015
прикольно

автор Левый Локоть • 22 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Спасибо! И Вам хорошего дня